logo

Schnellauswahl

17.Wegberger Hallen LK Turnier 2 Garantierte Spiele an einem Tag!!

14.01.2017-14.01.2017 TC Wegberg e. V.

Abgelegt in: TC Tenniscenter e.V WEGBERG | 2017-01 Januar
Sa., 14.01.2017 (40 Spiele) Turnierinfos
Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4
1
09:00
Herren 40/50 A
(102)
Voß Thorsten-Becker Hans-Joachim
6:3 1:6 10:7
09:00
Herren 40/50 A
(304)
Determann Petero-Schmurr Christof
6:3 6:2
09:00
Herren 40/50 A
(506)
Lassonczyk Tim-Hecke Arno
6:4 6:3
09:00
Herren 40/50 A
(708)
Müffeler Mark-Cousin Stefan
7:5 6:2
1
2
10:00
Herren A
(104)
Cholch Martin-Witte Marcel
6:1 6:4
10:00
Herren A
(203)
Laschet Marc David-Lettieri Franco
6:4 6:4
2
3
10:30
Herren 50
(102)
Göbels Uwe-Eicker Bernd
7:6 4:6 10:8
10:30
Herren 50
(304)
Wörmann Andreas-Becker Tilman
6: 6:0
10:30
Herren 50
(506)
Franken Oliver-Neumann Werner
6:2 6:4
10:30
Herren 50
(708)
Schorn Rüdiger-Wolanski Georg
6:2 6:0
3
4
11:30
Herren B
(102)
Maaß David-Wirtz Roberto
6:2 6:0
11:30
Herren B
(304)
Schmid Rene-Jaroscak Darij
6:4 4:6 10:7
4
5
12:00
Herren 40/50 A
(103)
Voß Thorsten-Schmurr Christof
6:3 6:2
12:00
Herren 40/50 A
(205)
Becker Hans-Joachim-Hecke Arno
6:7 6:3 11:9
12:00
Herren 40/50 A
(407)
Determann Petero-Cousin Stefan
6:4 7:5
12:00
Herren 40/50 A
(608)
Müffeler Mark-Lassonczyk Tim
6:0 6:1
5
6
13:00
Herren A
(102)
Lettieri Franco-Cholch Martin
6:4 2:6 10:3
13:00
Herren A
(304)
Laschet Marc David-Witte Marcel
6:4 6:0
6
7
13:30
Herren 50
(103)
Wörmann Andreas-Eicker Bernd
6:1 6:0
13:30
Herren 50
(205)
Franken Oliver-Göbels Uwe
4:6 6:3 10:5
13:30
Herren 50
(407)
Becker Tilman-Schorn Rüdiger
7:5 6:3
13:30
Herren 50
(608)
Neumann Werner-Wolanski Georg
6:3 6:2
7
8
14:30
Herren B
(103)
Maaß David-Schmid Rene
6:4 6:2
14:30
Herren B
(204)
Wirtz Roberto-Jaroscak Darij
6:1 2:6 10:7
8
Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4
9
15:00
Herren 40/50 B
(102)
Weber Joachim-Mendez Horst
6:4 6:2
15:00
Herren 40/50 B
(304)
Blotzki Thomas-Bücker Uwe
7:6 1:6 11:9
15:00
Herren 40/50 B
(508)
Kohlen Willi-Küppers Ulrich
4:6 7:5 10:7
15:00
Herren 40/50 B
(607)
Hameleers Luc-Busch Thorsten
6:3 6:0
9
10
16:00
Herren C
(102)
Luczynski Pawel-Lukas Alexander
6:0 6:0
16:00
Herren C
(304)
Paulsen Markus-Moers Luca
6:1 6:1
10
11
16:30
Damen
(102)
Franken Iris-Wilczopolski Regina
7:5 6:1
16:30
Damen
(305)
Offergeld Corinna-Weyermanns Simone
2:6 6:1 10:7
11
12
18:00
Herren 40/50 B
(103)
Bücker Uwe-Mendez Horst
6:1 6:0
18:00
Herren 40/50 B
(205)
Weber Joachim-Kohlen Willi
6:2 6:1
18:00
Herren 40/50 B
(406)
Blotzki Thomas-Busch Thorsten
6:2 6:3
18:00
Herren 40/50 B
(708)
Hameleers Luc-Küppers Ulrich
7:5 6:3
12
13
19:00
Herren C
(204)
Luczynski Pawel-Moers Luca
6:0 6:4
19:00
Herren C
(305)
Paulsen Markus-Berghausen Stefan
6:1 6:1
13
14
19:30
Damen
(203)
Wilczopolski Regina-Offergeld Corinna
6:2 6:2
19:30
Damen
(405)
Gieren Annette-Weyermanns Simone
6:4 6:0
14
Sa., 14.01.2017 (40 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Sa., 14.01.2017 (40 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Sa., 14.01.2017 (40 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Wertung:
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 16.01.2017 10:56:03 Turnierdaten geändert
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht