logo

Schnellauswahl

7. LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster - nur noch Nachrücker/Warteliste max. 52 Teilnehmer - nur noch Nachrücker / Warteliste

14.01.2017-14.01.2017 THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court T&E GmbH

Abgelegt in: THC Neumünster | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Sa., 14.01.2017 (53 Spiele) Turnierinfos
1 Blaue Halle;; 2 Blaue Halle;; 3 Blaue Halle;; 4 Blaue Halle;; 5 Gadeland;; 6 Gadeland;;
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
08:00
Herren
Halbfinale (101)
Cau Luca-Pawlik Michael
6:2 6:1
08:00
Herren
Halbfinale (102)
Uhlitzsch Dennis-Reintjes Lukas
6:0 6:0
08:00
Herren 30/40
Halbfinale (101)
Bentke Winfried-Koll Rainer
6:1 7:6
08:00
Herren 30/40
Halbfinale (102)
Lohse Tino-Lentzsch Robert
6:1 6:0
08:00
Herren 50 Grp 3
Halbfinale (101)
Behrens Sönke-Grünkorn Thomas
6:3 6:4
08:00
Herren 50 Grp 3
Halbfinale (102)
Langenbeck Henning-Weckmüller Dietmar
6:1 6:0
1
2
09:15
Herren 40 Grp 1
Halbfinale (101)
Sunnus Stephan-Schmahl Michael
6:2 6:2
09:15
Herren 40 Grp 1
Halbfinale (102)
Hennig Daniel-Nobis Thomas
6:1 6:1
09:15
Herren 40 Grp 2
Halbfinale (101)
Passig Markus-Süßmann Marc
6:1 6:1
09:15
Herren 40 Grp 2
Halbfinale (102)
Lampe Frank-Schendera Ulrich
6:2 6:1
09:15
Damen 30
Halbfinale (101)
Vonnekold Santana-Frahm Chadidscha
6:1 6:0
09:15
Damen 30
Halbfinale (102)
Piniecka Anna-Hoth Julia
3:6 6:3 16:14
2
3
10:30
Herren
Finale (201)
Cau Luca-Uhlitzsch Dennis
6:3 6:2
10:30
Herren
P3 (202)
Pawlik Michael-Reintjes Lukas
6:1 6:4
10:30
Herren 30/40
Finale (201)
Lohse Tino-Bentke Winfried
6:2 6:1
10:30
Herren 30/40
P3 (202)
Lentzsch Robert-Koll Rainer
7:5 6:0
10:30
Herren 50 Grp 3
Finale (201)
Behrens Sönke-Langenbeck Henning
6:1 6:3
10:30
Herren 50 Grp 3
P3 (202)
Grünkorn Thomas-Weckmüller Dietmar
ohne Spiel
3
4
11:45
Herren 40 Grp 1
Finale (201)
Hennig Daniel-Sunnus Stephan
6:1 6:2
11:45
Herren 40 Grp 1
P3 (202)
Schmahl Michael-Nobis Thomas
6:2 3:6 17:15
11:45
Herren 40 Grp 2
Finale (201)
Passig Markus-Lampe Frank
6:0 6:0
11:45
Herren 40 Grp 2
P3 (202)
Süßmann Marc-Schendera Ulrich
6:1 6:2
11:45
Damen 30
Finale (201)
Vonnekold Santana-Piniecka Anna
6:4 7:6
11:45
Damen 30
P3 (202)
Hoth Julia-Frahm Chadidscha
6:0 6:0
4
5
13:00
Damen 50
Halbfinale (101)
Lawerentz Angela-Beuth Ute
7:6 6:2
13:00
Damen 50
Halbfinale (102)
Steffen Sigrid-Fürste Daniela
6:3 7:5
13:00
Damen 30/40 Grp 3
Halbfinale (101)
Schröer Katja-Erdmann-Degenhardt Ulrike
6:1 6:1
13:00
Damen 30/40 Grp 3
Halbfinale (102)
Bauer Sabine-Clasen Uta
6:1 6:1
5
6
14:15
Herren 50 Grp 1
Halbfinale (101)
Kumbier Bernd-Schmidt Detlef
3:6 6:3 10:3
14:15
Herren 50 Grp 1
Halbfinale (102)
Lange Andreas-Heinzeroth Jürgen
7:6 6:3
14:15
Herren 50 Grp 2
Halbfinale (101)
Langemak Ralf-Henschel Matthias
6:0 6:1
14:15
Herren 50 Grp 2
Halbfinale (102)
Hengelhaupt Klaus-Dieter-Lass-Hennemann Jochen
6:2 6:0
14:15
Herren 50 Grp 4
Halbfinale (101)
Christiansen Svend-Oehlke Carsten
6:1 6:2
14:15
Herren 50 Grp 4
Halbfinale (102)
Christiansen Per-Lüpkes Gerhard
6:4 6:4
6
7
15:30
Damen 50
Finale (201)
Lawerentz Angela-Steffen Sigrid
6:4 6:1
15:30
Damen 50
P3 (202)
Beuth Ute-Fürste Daniela
4:6 6:2 10:5
15:30
Damen 30/40 Grp 3
Finale (201)
Schröer Katja-Bauer Sabine
6:2 6:1
15:30
Damen 30/40 Grp 3
P3 (202)
Erdmann-Degenhardt Ulrike-Clasen Uta
6:4 2:0 Aufgabe
7
8
16:45
Herren 50 Grp 1
Finale (201)
Lange Andreas-Kumbier Bernd
6:4 6:1
16:45
Herren 50 Grp 1
P3 (202)
Heinzeroth Jürgen-Schmidt Detlef
6:4 7:6
16:45
Herren 50 Grp 2
Finale (201)
Hengelhaupt Klaus-Dieter-Langemak Ralf
3:6 1:2 Aufgabe
16:45
Herren 50 Grp 2
P3 (202)
Lass-Hennemann Jochen-Henschel Matthias
6:4 6:3
8
1 Blaue Halle;; 2 Blaue Halle;; 3 Blaue Halle;; 4 Blaue Halle;; 5 Gadeland;; 6 Gadeland;;
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
9
18:00
Herren 50 Grp 4
Finale (201)
Christiansen Svend-Christiansen Per
6:3 6:2
18:00
Herren 50 Grp 4
P3 (202)
Oehlke Carsten-Lüpkes Gerhard
7:6 4:6 10:8
9
Sa., 14.01.2017 (53 Spiele) Turnierinfos
7 Gadeland;; 8 Gadeland
1
08:00
Damen 30/40 Grp 2
Halbfinale (101)
Riemann Nicole-Bodenschatz Sylvija
3:6 6:2 10:2
08:00
Damen 30/40 Grp 2
Halbfinale (102)
Goltz Diana-Sobbe Angela
6:2 6:0
1
2
09:15
Damen 30/40 Grp 1
Halbfinale (101)
Duggen Maike-Freihube Silke
6:3 2:6 15:13
09:15
Damen 30/40 Grp 1
Halbfinale (102)
Michler Carina-Strauß Sylvia
6:4 6:4
2
3
10:30
Damen 30/40 Grp 2
Finale (201)
Riemann Nicole-Goltz Diana
6:4 6:1
10:30
Damen 30/40 Grp 2
P3 (202)
Bodenschatz Sylvija-Sobbe Angela
6:1 6:2
3
4
11:45
Damen 30/40 Grp 1
Finale (201)
Michler Carina-Duggen Maike
6:0 6:2
11:45
Damen 30/40 Grp 1
P3 (202)
Strauß Sylvia-Freihube Silke
7:6 6:1
4
5
5
6
14:15
Herren 40/50
Finale (101)
Voigt Torben-Grünkorn Thomas
6:2 4:6 10:8
6
7
7
8
8
7 Gadeland;; 8 Gadeland
9
9
Sa., 14.01.2017 (53 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sa., 14.01.2017 (53 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Wertung:
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 16.01.2017 08:45:01 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht