logo

Schnellauswahl

7. LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster - nur noch Nachrücker/Warteliste max. 52 Teilnehmer - nur noch Nachrücker / Warteliste

14.01.2017-14.01.2017 THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court T&E GmbH

Abgelegt in: THC Neumünster | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.thc-neumuenster.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren offen
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Herren 40/50 offen
2er KO
Herren 30/40 30+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Herren 40 Grp 1 40+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Herren 40 Grp 2 40+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Herren 50 Grp 1 50+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Herren 50 Grp 2 50+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Herren 50 Grp 3 50+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Herren 50 Grp 4 50+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 30 30+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Damen 30/40 Grp 1 30+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Damen 30/40 Grp 2 30+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Damen 30/40 Grp 3 30+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Damen 50 50+
4er KO (P3) 30,00 Euro 09.01.2017 20:00
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Damen 30/40 Grp 3 Bauer, Sabine    SSV Bredenbek SLH   22 71 27191282
2 Herren 50 Grp 3 Behrens, Sönke    Tennisclub Meldorf SLH   20 66 16604133
3 Herren 30/40 Bentke, Winfried    Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 SLH   19 70 17051968
4 Damen 50 Beuth, Ute    TC Langenbektal e.V. HAM   19 64 26450020
5 Damen 30/40 Grp 2 Bodenschatz, Sylvija    Grönwohlder Tennisclub v. 1982 SLH   21 71 27192003
6 Herren Cau, Luca    Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 SLH   17 97 19711535
7 Herren 50 Grp 4 Christiansen, Per    Wiker Sportverein von 1929 SLH   21 66 16653260
8 Herren 50 Grp 4 Christiansen, Svend    Tennisgemeinschaft Mittelholstein 2010 SLH   19 63 16304264
9 Damen 30/40 Grp 3 Clasen, Uta    Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH   23 74 27451513
10 Damen 30/40 Grp 1 Duggen, Maike    Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH   19 76 27601685
11 Damen 30/40 Grp 3 Erdmann-Degenhardt, Ulrike    Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH   23 70 27083191
12 Damen 30 Frahm, Chadidscha    Tennisclub Klausdorf SLH   86 28651579
13 Damen 30/40 Grp 1 Freihube, Silke    Tennis-Club Bornhöved SLH   15 59 25902295
14 Damen 50 Fürste, Daniela    TC im TUS Jahn Hollenstedt NTV   17 65 26503117
15 Damen 30/40 Grp 2 Goltz, Diana    THC Blau-Weiß Bad Oldesloe SLH   20 72 27251367
16 Herren 50 Grp 3 Grünkorn, Thomas    Schleswiger Tennisclub SLH   19 64 16404287
17 Herren 40/50 Grünkorn, Thomas    Schleswiger Tennisclub   64 16404287
18 Herren 50 Grp 1 Heinzeroth, Jürgen    Männerturnverein Oering v. 1920 SLH   15 60 16003918
19 Herren 50 Grp 2 Hengelhaupt, Klaus-Dieter    Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH   17 66 16604110
20 Herren 40 Grp 1 Hennig, Daniel    Viöler Tennis-Club SLH   21 79 17952009
21 Herren 50 Grp 2 Henschel, Matthias    Tennisclub Lütjenburg SLH   18 66 16605652
22 Damen 30 Hoth, Julia    Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 SLH   23 82 28251304
23 Herren 30/40 Koll, Rainer    Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH   20 69 16903608
24 Herren 50 Grp 1 Kumbier, Bernd    Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH   11 61 16100153
25 Herren 40 Grp 2 Lampe, Frank    Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 SLH   23 69 16950200
26 Herren 50 Grp 1 Lange, Andreas    Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 SLH   15 67 16704114
27 Herren 50 Grp 2 Langemak, Ralf    TSV Glinde SLH   16 65 16504164
28 Herren 50 Grp 3 Langenbeck, Henning    TC Ashausen NTV   20 62 16252368
29 Herren 50 Grp 2 Lass-Hennemann, Jochen    Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH   17 53 15300206
30 Damen 50 Lawerentz, Angela    Sportverein Schackendorf SLH   12 51 25150628
31 Herren 30/40 Lentzsch, Robert    Ellerauer Tennis-Club SLH   20 74 17452156
32 Herren 30/40 Lohse, Tino    LBV Phönix Lübeck SLH   20 84 18403418
33 Herren 50 Grp 4 Lüpkes, Gerhard    Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH   20 60 16005271
34 Damen 30/40 Grp 1 Michler, Carina    Tennis-Sport-Club Wasbek SLH   18 78 27851232
35 Herren 40 Grp 1 Nobis, Thomas    Cabrio Sport e.V. HAM   21 69 16950865
36 Herren 50 Grp 4 Oehlke, Carsten    TC Ashausen NTV   22 63 16352723
37 Herren 40 Grp 2 Passig, Markus    Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH   23 74 17403511
38 Herren Pawlik, Michael    TSC Glashütte SLH   84 18403452
39 Damen 30 Piniecka, Anna    TC Racket Inn Hamburg e.V.   20 78 27851380
40 Herren Reintjes, Lukas    TSV Mildstedt SLH   22 98 19807229
41 Damen 30/40 Grp 2 Riemann, Nicole    TC Boostedt SLH   20 69 26902438
42 Herren 40 Grp 2 Schendera, Ulrich    THC Blau-Weiß Bad Oldesloe SLH   23 67 16753730
43 Herren 40 Grp 1 Schmahl, Michael    Sportverein Hamberge SLH   21 72 17281446
44 Herren 50 Grp 1 Schmidt, Detlef    Turn- u. Sportverein Jevenstedt 1919 SLH   16 66 16604155
45 Damen 30/40 Grp 3 Schröer, Katja    TC Bornhöved SLH   21 65 26552460
46 Damen 30/40 Grp 2 Sobbe, Angela    Spiel u. Sport Waldenau v. 1947 SLH   20 75 27550741
47 Damen 50 Steffen, Sigrid    Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 SLH   16 60 26002182
48 Damen 30/40 Grp 1 Strauß, Sylvia    Tennis Club Racket Inn Hamburg e.V. HAM   19 70 27082949
49 Herren 40 Grp 1 Sunnus, Stephan    Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 SLH   20 68 16804321
50 Herren 40 Grp 2 Süßmann, Marc    Spiel u. Sport Waldenau v. 1947 SLH   22 71 17160540
51 Herren Uhlitzsch, Dennis    TSV Altenholz SLH   18 90 19010549
52 Herren 40/50 Voigt, Torben    Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH   73 17302461
53 Damen 30 Vonnekold, Santana    Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 SLH   19 79 27951153
54 Herren 50 Grp 3 Weckmüller, Dietmar    SV Lurup e.V. HAM   19 57 15751758
Wertung:
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 16.01.2017 08:45:01 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht