Hallenverbandsmeisterschaften Da/Herren 30 (offen nur für TVBB-Spieler)
Startdatum
Donnerstag, 28. Februar 2013
Endedatum
Dienstag, 05. März 2013
Wertung
Ansprechpartner
Herr Rewicki
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TVBB
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Niggemeyer, Kim | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 78 | 27804651 |   | |
2 | Kröger, Anne | SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. |   | 70 | 27000153 |   | |
3 | Komander, Nadine | TC BSC Süd 05 Brandenburg |   | 83 | 28350642 |   | |
4 | Beder, Nelli | TC Weiß-Rot Neukölln |   | 77 | 27750084 |   | |
5 | Trabandt, Katinka | TV TeBe Berlin |   | 73 | 27300486 |   | |
6 | Stauder, Petra | SC Brandenburg |   | 75 | 27507014 |   | |
7 | Ackermann, Elke | TC Tiergarten |   | 79 | 27950525 |   | |
8 | Jankowska, Malgorzata | BTC 1904 Grün-Gold Tempelhof |   | 76 | 27650468 |   | |
9 | Schulz, Cordelia | TSV Spandau |   | 77 | 27750370 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Niggemeyer K. | |||||||
101 | Niggemeyer K. [1] | 2 Kröger A. | |||||||
|
Rast |
3 Komander N. | |||||||
201 | Niggemeyer K. [1] | 4 Beder N. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Ackermann E. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
301 | Niggemeyer K. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Komander N. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Komander N. [3] | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
104 | Jankowska M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Niggemeyer K. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
105 | Stauder P. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Stauder P. | ||||||||
|
Rast |
6:1 4:6 6:2 | |||||||
106 | Beder N. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kröger A. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Schulz C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Kröger A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
108 | Kröger A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Niggemeyer K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Ackermann E. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
103 | Komander N. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Jankowska M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Stauder P. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Beder N. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Schulz C. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kröger A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Niggemeyer K. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Komander N. [3] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stauder P. | |||
6:1 4:6 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kröger A. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Niggemeyer K. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kröger A. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Niggemeyer K. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30 | 26.02.2013 23:59 | 16er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30 | 26.02.2013 23:59 | 16er KO |
Herren-Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 15,- ? | 26.02.2013 23:59 | 16er KO |
Damen-Dppel | 30+ weiblich Doppel | 15,- ? | 26.02.2013 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TVBB Hüttenweg 45 14195 Berlin 030-89728730
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5143 views
-
Last modified23.04.2024 23:14