Rothaus-Indoor-Tour 3. LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 21. Januar 2017
Endedatum
Samstag, 21. Januar 2017
Wertung
Ansprechpartner
Matthias Beck (0176/22 66 20 82)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim / Teamgeist
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60-1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Keck, Reinhard | Tennisclub Freistett eV | 10 | 55 | 15502101 |   | |
2 | Hafner, Klaus | TC 74 Hochdorf e.V. | 10 | 50 | 15002757 |   | |
3 | Ott, Michael | TC Biberach e.V. | 11 | 55 | 15551054 |   | |
4 | Zeh, Hermann | TuS Ottenheim 1920 e.V. | 11 | 55 | 15502688 |   | |
5 | Disch, Jürgen | TC 74 Hochdorf e.V. | 12 | 50 | 15002878 |   | |
6 | Fey, Robert | Polizei-Sportverein Freiburg e.V. | 12 | 53 | 15302461 |   | |
7 | Nagel, Helmut | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 12 | 56 | 15650454 |   | |
8 | Torz, Ion | Tennisverein Wasser e.V. | 12 | 56 | 15602592 |   | |
9 | Reiß, Herbert | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 12 | 57 | 15750210 |   | |
10 | Späth, Bertram | Polizei-Sportverein Freiburg e.V. | 13 | 57 | 15702409 |   | |
11 | Wenz, Rolf | TC Langenwinkel e.V. | 13 | 57 | 15702468 |   | |
12 | Reiß, Manfred | Tennisverein Stegen e.V. | 13 | 51 | 15103010 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 60-1 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Gras, Klaus | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. | 10 | Absage | 54 | 15400293 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Keck R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Hafner K. | |||
|
6:7 6:1 10:8 | |||
|
||||
103 | Nagel H. | |||
|
6:1 1:6 10:4 | |||
|
||||
104 | Torz I. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Reiß H. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
106 | Späth B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
107 | Hafner K. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
108 | Disch J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
109 | Fey R. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
110 | Reiß H. | |||
|
Aufgabe | |||
|
||||
111 | Torz I. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
112 | Wenz R. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Keck R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Hafner K. | |||
|
6:7 6:1 10:8 | |||
|
||||
103 | Nagel H. | |||
|
6:1 1:6 10:4 | |||
|
||||
104 | Torz I. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Reiß H. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
106 | Späth B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
107 | Hafner K. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
108 | Disch J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
109 | Fey R. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
110 | Reiß H. | |||
|
Aufgabe | |||
|
||||
111 | Torz I. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
112 | Wenz R. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 40-1 | 40+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40-2 | 40+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 128er KO |
Herren 50-1 | 50+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 50-2 | 50+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 60-1 | 60+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 60-2 | 60+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 32er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
Hugstetten Benzstraße 22 79232 March 07665 92020
Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim 07825-1071
Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim 07821-62694
Müllheim Klosterrunsstraße 2 79379 Müllheim 07631-14401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-24-indoor-tour_2016_ausschreibung_web.pdf
Weitere Turnieradressen:
Tennispark Badenweiler, Kanderner Str. 1-3, 79410 Badenweiler
Sportpark Zell a.H., Gasselhalde 1, 77736 Zell am Harmersbach
Sport- und Freizeitcenter imPULSIV Umkirch, Im Stöckacker 16, 79224 Umkirch
Tenniscenter Markgräflerland, Beiersdorfstraße 11, 79234 Heitersheim
-
-
Categories
-
Hits4763 views
-
Last modified10.02.2017 01:05