Jugend Winterrunde im Bezirk-West
Startdatum
Dienstag, 15. November 2016
Endedatum
Sonntag, 23. April 2017
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Bezirk-West im Tennisverband Schleswig-Holstein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed U11 - Staffel A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bock, Paul | TC Kellinghusen |   | 06 | 10657820 | Sa 21.01.2017 10:00 | |
2 | Claussen, Thade | TC Schenefeld |   | 06 | 10655495 |   | |
3 | Debus, Tom | TC Meldorf |   | 08 | 10821135 |   | |
4 | Janssen, Tim | TC Kellinghusen |   | 07 | 10754918 |   | |
5 | Köchy, Justin | Heider TC GW |   | 07 | 10751733 | Sa 21.01.2017 11:30 | |
6 | Lahme, Niklas | TuS Holstein Quickborn |   | 06 | 10656401 |   | |
7 | Lemeßier, Maurice | Ellerauer TC |   | 06 | 10655500 |   | |
8 | Vehrs, Jan | Heider TC GW |   | 06 | 10751734 | Sa 21.01.2017 11:30 | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Mixed U11 - Staffel A | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Wessel, Fabian | TC an der Schirnau |   | 06 | 10653463 | Sa 21.01.2017 10:00 |
Terminliste
Hauptfeld Mixed U11 - Staffel A | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Bock, Paul | TC Kellinghusen | Sa 21.01.2017 10:00 |
5 | Köchy, Justin | Heider TC GW | Sa 21.01.2017 11:30 |
8 | Vehrs, Jan | Heider TC GW | Sa 21.01.2017 11:30 |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Mixed U11 - Staffel A | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
9 | Wessel, Fabian | TC an der Schirnau | Sa 21.01.2017 10:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Janssen T. | Bock P. | Lahme N. | Vehrs J. | Claussen T. | Köchy J. | Wessel F. | Lemeßier M. | ||
10754918 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:4 | 6:2 6:0 | |||||
10657820 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | Sa 21.01.2017 10:00 | 0:6 0:6 | |||||
10656401 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ||||||
10751734 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | Sa 21.01.2017 11:30 | 0:6 1:6 | |||||
10655495 | 3:6 4:6 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 2:6 1:6 | ||||
10751733 | 2:6 0:6 | Sa 21.01.2017 11:30 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 6:7 | ||||
10653463 | Sa 21.01.2017 10:00 | 6:0 6:1 | 6:1 7:6 | XXXXXXXX | |||||
10655500 | 6:0 6:0 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janssen, Tim (TC Kellinghusen) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Lemeßier, Maurice (Ellerauer TC) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
3 | Wessel, Fabian (TC an der Schirnau) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
4 | Lahme, Niklas (TuS Holstein Quickborn) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
5 | Köchy, Justin (Heider TC GW) | 2:4 | 2:4 | 21:28 |
6 | Bock, Paul (TC Kellinghusen) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
7 | Vehrs, Jan (Heider TC GW) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
8 | Claussen, Thade (TC Schenefeld) | 0:8 | 0:8 | 16:48 |
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Mixed U11 - Staffel A | U11 mixed Einzel | 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits1794 views
-
Last modified23.07.2017 16:35