Neumünster - Junior Indoor Open um die Pokale der Sparkasse Südholstein
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2013
Endedatum
Samstag, 05. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
M&C CenterCourt Tennis & Event GmbH, Neumünster
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U 14 - JG 1999/2000 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Effenberg, Janita | TC an der Schirnau |   | 99 | 29950284 |   | |
2 | Schade, Lena-Marie | TC an der Schirnau |   | Quali-Sieger | 00 | 20003108 |   |
3 | Krawietz, Laura Marie | Klipper THC |   | 00 | 20051221 |   | |
4 | Sommer, Mariah | Aarhus 1900 |   | Quali-Sieger | 99 | 29954895 |   |
Qualifikation Mädchen U 14 - JG 1999/2000 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Schade, Lena-Marie | TC an der Schirnau |   | Quali-Sieger | 00 | 20003108 |   |
6 | Schultz, Julia | Suchsdorfer SV |   | 00 | 20051476 |   | |
7 | Bracht, Isabel | Westerrönfelder SV |   | 99 | 29906233 |   | |
8 | Schlicht, Marie | TC Ellerbek |   | 00 | 20005786 |   | |
9 | Sommer, Mariah | Aarhus 1900 |   | Quali-Sieger | 99 | 29954895 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Sommer M. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
201 | Sommer M. | Platz 3 | Effenberg J. | ||||
|
6:2 6:2 | 6:2 6:1 | |||||
102 | Schade L. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Sommer M. | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schade L. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Sommer M. | Platz 3 | Effenberg J. | |
6:2 6:2 | 6:2 6:1 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Effenberg J. | Schlicht M. | Sommer M. | |
29950284 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 3:6 4:6 | |
20005786 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
29954895 | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sommer, Mariah (Aarhus 1900) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Effenberg, Janita (TC an der Schirnau) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Schlicht, Marie (TC Ellerbek) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schade L. | Krawietz L. | Bracht I. | |
20003108 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 6:0 6:0 | |
20051221 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
29906233 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schade, Lena-Marie (TC an der Schirnau) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Krawietz, Laura Marie (Klipper THC) | 2:2 | 2:2 | 15:13 |
3 | Bracht, Isabel (Westerrönfelder SV) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Effenberg J. | Schlicht M. | Sommer M. | |
29950284 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 3:6 4:6 | |
20005786 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
29954895 | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sommer, Mariah (Aarhus 1900) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Effenberg, Janita (TC an der Schirnau) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Schlicht, Marie (TC Ellerbek) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schade L. | Krawietz L. | Bracht I. | |
20003108 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 6:0 6:0 | |
20051221 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
29906233 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schade, Lena-Marie (TC an der Schirnau) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Krawietz, Laura Marie (Klipper THC) | 2:2 | 2:2 | 15:13 |
3 | Bracht, Isabel (Westerrönfelder SV) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Effenberg J. | Schlicht M. | Sommer M. | |
29950284 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 3:6 4:6 | |
20005786 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
29954895 | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sommer, Mariah (Aarhus 1900) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Effenberg, Janita (TC an der Schirnau) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Schlicht, Marie (TC Ellerbek) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schade L. | Krawietz L. | Bracht I. | |
20003108 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 6:0 6:0 | |
20051221 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
29906233 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schade, Lena-Marie (TC an der Schirnau) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Krawietz, Laura Marie (Klipper THC) | 2:2 | 2:2 | 15:13 |
3 | Bracht, Isabel (Westerrönfelder SV) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U 10 - JG 2003/2004 | U10 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 10 JG 03/04 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
Jungen U 12 JG 01/02 | U12 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 12 JG 01/02 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Jungen U 14 JG 99/00 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Jungen U 14 - JG 1999/2000 | U14 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 16 - JG 1997/1998 | U16 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 8er KO | |
Jungen U 16 JG 97/98 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U 10 - JG 2003/2004 | U10 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U 12 - JG 2001/2002 | U12 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U 12 JG 01/02 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U 14 - JG 1999/2000 | U14 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U 16 - JG 1997/1998 | U16 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Blaue Tennishalle Nobelstr. 4 24536 Neumünster 0172-2137678
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1380-12-Neumuenster Junior Indoor Open 2013.doc
Jugendranglistenturnier
Gespielt wird auf Teppichboden.
Profillose Hallenschuhe mit heller Sohle.
-
-
Categories
-
Hits24599 views
-
Last modified29.03.2024 11:56