logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017

10.12.2016-22.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Aktuelle Turniere | Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | Langläuferturniere | Zuletzt aktualisiert | 2016-12 Dezember
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
- U12 m U12
|J-2
14:32(7) 16er KO 4 x 16er KO 40 Euro 06.12.2016 23:59
- U14 m U14
|J-2
16:03(15) 16er KO 4 x 4er KO 40 Euro 06.12.2016 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
- U12 w U12
|J-2
15:47(14) 16er KO 4 x 8er KO 40 Euro 06.12.2016 23:59
- U14 w U14
|J-2
16:47(15) 16er KO 4 x 4er KO 40 Euro 06.12.2016 23:59
U14 w| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan | Qualifikation Spielplan Zeitplan
U14 w Qualifikation
Wenn Sie sich zum TVPro-online-Ergebnis-Newsletter anmelden, können Sie sich die Ergebnisse per Mail schicken lassen.
  Runde 1Runde 2Sieger
Qualifikation Gruppe 1
 
20450237
[1]
Pieper, Hannah (TV Frohnau)   
  
 
101
Pieper H. [1]
 
20453247
Meisel, Julia (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:1 6:4
 
  
201
Pieper H. [1]
20352021
Farke, Janine (TV Frohnau)   
 
6:1 6:1
 
102
Schiller C.
 
20400123
Schiller, Carolin (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:1 1:6 10:4
 
    
Qualifikation Gruppe 2
 
20451262
[2]
Voigt, Nathalie (TC Grün Weiß Lankwitz e.V.)   
  
 
103
Voigt N. [2]
 
20450835
König, Michelle (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)   
6:1 6:4
 
  
202
Cánovas Winkhaus E.
20451041
Cánovas Winkhaus, Elena (Berliner Sport-Verein 1892)   
 
6:3 6:2
 
104
Cánovas Winkhaus E.
 
20400111
Hingst, Emily (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:1 6:1
 
    
Qualifikation Gruppe 3
 
20450421
[3]
Lopez Hänninen, Annika (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)   
  
 
105
Lopez Hänninen A. [3]
 
20400938
Petrunok, Bogdana (Rot-Weiß Seeburg e.V.)   
6:1 6:1
 
  
203
Lopez Hänninen A. [3]
20453778
Valle Zarate, Anastasia (Hermsdorfer Sport-Club)   
 
6:3 6:2
 
106
Dallwitz M.
 
20356704
Dallwitz, Milena (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)   
6:2 6:2
 
    
Qualifikation Gruppe 4
 
20300277
[4]
Scheschonk, Anna-Maria (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)   
  
 
107
Scheschonk A. [4]
 
20451153
Schaale, Cristina (Tennis-Club SCC Berlin)   
6:3 6:3
 
  
204
Mudra L.
20351241
Tolkdsdorf, Lotte (SV Zehlendorfer Wespen 1911)   
 
7:6(5) 6:4
 
108
Mudra L.
 
20350983
Mudra, Lara Sophie (Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.)   
6:4 6:1
 
    
U14 w Spielplan für 10.12.2016 - 22.01.2017
So., 11. Dezember 2016: 0 von 12 Spielen offen Sa., 21. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
So., 22. Januar 2017: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 10.12.2016 - 22.01.2017
Sa., 10. Dezember 2016: 0 von 36 Spielen offen So., 11. Dezember 2016: 0 von 34 Spielen offen
Fr., 20. Januar 2017: 0 von 9 Spielen offen Sa., 21. Januar 2017: 0 von 39 Spielen offen
So., 22. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 22.01.2017 16:47:09 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht