logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Gesamtturnier Spielplan für 14.01.2017
Spielen offen: Samstag, 14. Januar 2017
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017
TVBB (Spielen offen: Samstag, 14. Januar 2017)
Zeit/ReihenfolgeSpielortKonkurrenzErgebnis
09:00
Wandlitz U16 w 6:0 6:0
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102(Siemens TK Blau-Gold 1913)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
09:00
Wandlitz U16 w 6:0 6:0
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
09:00
Wandlitz U18 m 6:2 7:6(2)
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105(Tennis-Club SCC Berlin)(Siemens TK Blau Gold 1913)
09:00
Wandlitz U18 m 6:1 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)(TK Blau-Gold Steglitz)
09:00
Wandlitz U18 m 6:1 6:2
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(SV Zehlendorfer Wespen 1911)
09:00
Wandlitz U18 m 7:6(4) 6:2
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108(Tennis-Club SCC Berlin)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
10:30
Wandlitz U16 w 6:1 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103(TTC Sportforum Bernau)(BSV 92 e.V. Tennis)
10:30
Wandlitz U16 w 6:1 6:4
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104(TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
10:30
Wandlitz U18 m 6:0 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(TC OW Friedrichshagen)
10:30
Wandlitz U18 m 6:0 6:0
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
10:30
Wandlitz U18 m 6:0 6:0
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103(Tennis-Club SCC Berlin)(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
10:30
Wandlitz U18 m 6:0 7:5
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
12:00
Wandlitz U16 w 6:2 6:3
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105(SV Zehlendorfer Wespen 1911)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
12:00
Wandlitz U16 w 6:3 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106(TC Grün-Weiss Nikolassee)(SV Zehlendorfer Wespen 1911)
12:00
Wandlitz U16 m 6:2 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202(´Sutos´ 1917)(SV Zehlendorfer Wespen 1911)
12:00
Wandlitz U18 w 6:1 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)(Siemens TK Blau Gold 1913)
12:00
Wandlitz U18 w 4:6 6:4 2:2 10:8
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
12:00
Wandlitz U18 w ohne Spiel
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104(TC ´Weiße Bären Wannsee´)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
13:30
Wandlitz U16 w 7:6(1) 6:4
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
13:30
Wandlitz U16 w 6:3 6:3
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)(Berliner Sport-Verein 1892)
13:30
Wandlitz U18 w 6:0 6:0
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(Tempelhofer Tennis-Club)
13:30
Wandlitz U18 w 6:1 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106(Grunewald Tennis-Club)(TC OW Friedrichshagen)
13:30
Wandlitz U18 w 6:2 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107(Tennis-Club SCC Berlin)(Neuenhagener TC 93)
13:30
Wandlitz U18 w 6:0 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105(SV Zehlendorfer Wespen 1911)(Tennis-Club SCC Berlin)
15:00
Wandlitz U16 w 7:5 7:6(5)
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202(TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)(TTC Sportforum Bernau)
15:00
Wandlitz U16 w 6:0 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(Siemens TK Blau-Gold 1913)
15:00
Wandlitz U18 m 7:6(3) 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
15:00
Wandlitz U18 m 6:2 6:2
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202(Tennis-Club SCC Berlin)(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
15:00
Wandlitz U18 m 6:1 3:6 10:8
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203(Tennis-Club SCC Berlin)(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
15:00
Wandlitz U18 m 6:2 6:4
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204(Tennis-Club SCC Berlin)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
16:30
Wandlitz U16 w 6:4 6:2
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203(TC Grün-Weiss Nikolassee)(SV Zehlendorfer Wespen 1911)
16:30
Wandlitz U16 w 6:2 6:3
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
16:30
Wandlitz U16 m 6:0 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201(TC Grün-Weiss Nikolassee)(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
16:30
Wandlitz U16 m 6:3 6:3
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)(Berliner Sport-Verein 1892)
16:30
Wandlitz U16 m 6:2 6:4
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(SV Berliner Bären e.V.)
16:30
Wandlitz U18 w 6:3 6:2
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
18:00
Wandlitz U18 w 6:1 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
18:00
Wandlitz U18 w 6:0 6:2
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(TC ´Weiße Bären Wannsee´)
18:00
Wandlitz U18 w 6:7(5) 6:2 10:8
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203(SV Zehlendorfer Wespen 1911)(Grunewald Tennis-Club)
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 39 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht