logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Gesamtturnier Spielplan für 15.01.2017
Spielen offen: Sonntag, 15. Januar 2017
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017
TVBB (Spielen offen: Sonntag, 15. Januar 2017)
Zeit/ReihenfolgeSpielortKonkurrenzErgebnis
10:00
Wandlitz U16 m 7:6(1) 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301(TC Grün-Weiss Nikolassee)(´Sutos´ 1917)
10:00
Wandlitz U16 m 6:3 2:6 10:8
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
11:00
Wandlitz U16 w 6:3 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302(TC Grün-Weiss Nikolassee)(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
11:00
Wandlitz U16 w 6:1 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)
11:30
Wandlitz U18 m 6:1 6:4
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
11:30
Wandlitz U18 w 6:2 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
11:30
Wandlitz U18 m 6:7(3) 7:6(5) 11:9
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302(Tennis-Club SCC Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
11:30
Wandlitz U18 w 6:0 6:2
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(SV Zehlendorfer Wespen 1911)
13:00
Wandlitz U16 m 6:2 6:3
Hauptfeld Finale Spiel 401(TC Grün-Weiss Nikolassee)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
14:00
Wandlitz U16 w 6:4 7:5
Hauptfeld Finale Spiel 401(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(TC Grün-Weiss Nikolassee)
14:30
Wandlitz U18 m 6:2 6:1
Hauptfeld Finale Spiel 401(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
14:30
Wandlitz U18 w 6:3 7:6(3)
Hauptfeld Finale Spiel 401(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 39 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht