logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U16 m| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U16 m Hauptfeld
Wenn Sie sich zum TVPro-online-Ergebnis-Newsletter anmelden, können Sie sich die Ergebnisse per Mail schicken lassen.
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
10150354
[1]
Torski, Osman (TC Grün-Weiss Nikolassee)   
   Setzliste
1 Torski O.
 
101
Torski O. [1]
  
2 Ehrenschneider N.
10153910
Pavlenko, Philipp (TK Blau-Gold Steglitz)   
6:3 6:2
 
 
3 Hartenstein J.
  
201
Torski O. [1]
 
4 Olsson P.
10250885
Baikousis, Emil (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
 
6:0 6:1
 
 
 
102
Russillo G.
 
 
 
10150969
Russillo, Gianluca (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)   
7:6(2) 6:4
 
 
 
   
301
Torski O. [1]
 
10150900
[3]
Hartenstein, Jonas Pelle (´Sutos´ 1917)   
  
7:6(1) 6:1
 
 
103
Hartenstein J. [3]
 
 
 
10151760
Komm, Maximilian (Tennis-Club SCC Berlin)   
6:2 6:2
 
 
 
  
202
Hartenstein J. [3]
 
 
10252532
Grozdanovic, Andrej (TC ´Weiße Bären Wannsee´)   
 
6:2 6:1
 
 
 
104
Albrecht N.
 
 
 
10201469
Albrecht, Niclas (SV Zehlendorfer Wespen 1911)   
6:4 6:1
  
 
    
401
Torski O. [1]
10252453
Kleeberg, Lennart (Berliner Sport-Verein 1892)   
   
6:2 6:3
 
105
Kleeberg L.
  
 
10150983
Seutz, Yannick (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)   
6:0 6:0
 
 
 
  
203
Olsson P. [4]
 
 
10153927
da Silva, Lamin Lourenzo (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
 
6:3 6:3
 
 
 
106
Olsson P. [4]
 
 
 
10151025
[4]
Olsson, Philip (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)   
3:0 Aufgabe
 
 
 
   
302
Ehrenschneider N. [2]
 
10152363
Malaszszak, Pit (SV Berliner Bären e.V.)   
  
6:3 2:6 10:8
 
 
107
Malaszszak P.
 
 
 
10251316
Frid, Andre (LTTC Rot Weiss Berlin)   
6:1 6:0
 
 
 
  
204
Ehrenschneider N. [2]
 
 
10252393
Rathay, David (Tennis-Club SCC Berlin)   
 
6:2 6:4
  
 
108
Ehrenschneider N. [2]
 
  
10150397
[2]
Ehrenschneider, Nino (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:0 6:0
   
      
U16 m Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 4 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 39 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht