logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U18 m Hauptfeld
Wenn Sie sich zum TVPro-online-Ergebnis-Newsletter anmelden, können Sie sich die Ergebnisse per Mail schicken lassen.
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
19951929
[1]
Strombach, Robert (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
   Setzliste
1 Strombach R.
 
101
Strombach R. [1]
  
2 Stodder F.
19952337
Brandherm, Ben (TC OW Friedrichshagen)   
6:0 6:1
 
 
3 Hütten J.
  
201
Strombach R. [1]
 
4 Sanchez Martinez B.
19955906
Taenzer, Fabio (Tennis-Club SCC Berlin)   
 
7:6(3) 6:1
 
 
 
102
Soha L.
 
 
 
19960955
Soha, Lenard (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:0 6:0
 
 
 
   
301
Strombach R. [1]
 
10251468
[4]
Sanchez Martinez, Benito Jaron (Tennis-Club SCC Berlin)   
  
6:1 6:4
 
 
103
Sanchez Martinez B. [4]
 
 
 
10051018
Vömel, Luca (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)   
6:0 6:0
 
 
 
  
202
Sanchez Martinez B. [4]
 
 
10053045
Kugel, Joshua (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)   
 
6:2 6:2
 
 
 
104
Kugel J.
 
 
 
19900305
Linnemann, Julius (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:0 7:5
  
 
    
401
Strombach R. [1]
10051096
Fleischhauer, Niclas (Siemens TK Blau Gold 1913)   
   
6:2 6:1
 
105
Mundt S.
  
 
10054205
Mundt, Steve (Tennis-Club SCC Berlin)   
6:2 7:6(2)
 
 
 
  
203
Mundt S.
 
 
10055855
Variychuk, Mikhail (TK Blau-Gold Steglitz)   
 
6:1 3:6 10:8
 
 
 
106
Hütten J. [3]
 
 
 
10054003
[3]
Hütten, Jakob (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)   
6:1 6:1
 
 
 
   
302
Mundt S.
 
10057177
Scheeff, David (SV Zehlendorfer Wespen 1911)   
  
6:7(3) 7:6(5) 11:9
 
 
107
Witthaus M.
 
 
 
19960921
Witthaus, Maximilian (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:1 6:2
 
 
 
  
204
Stodder F. [2]
 
 
19950215
Paolella, Giuliano (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
 
6:2 6:4
  
 
108
Stodder F. [2]
 
  
10050898
[2]
Stodder, Finn (Tennis-Club SCC Berlin)   
7:6(4) 6:2
   
      
U18 m Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Sa., 14. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen So., 15. Januar 2017: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 39 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht