logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U16 w| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U16 w Hauptfeld
Wenn Sie sich zum TVPro-online-Ergebnis-Newsletter anmelden, können Sie sich die Ergebnisse per Mail schicken lassen.
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
20150189
[1]
Gevorgyan, Emma (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
   Setzliste
1 Gevorgyan E.
 
101
Gevorgyan E. [1]
  
2 Bohlen K.
20253293
NR
Semenenya, Ameliya (Tennis-Club SCC Berlin)   
6:0 6:0
 
 
3 Laabs C.
  
201
Gevorgyan E. [1]
 
4 Afandieva S.
20256611
Jürgensen, Liv (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
 
6:0 6:1
 
 
 
102
Kiseleva M.
 
 
 
20152723
Kiseleva, Marfa (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
6:0 6:0
 
 
 
   
301
Gevorgyan E. [1]
 
20251639
[3]
Laabs, Christin (TTC Sportforum Bernau)   
  
6:1 6:1
 
 
103
Laabs C. [3]
 
 
 
20153058
Diener, Theja (BSV 92 e.V. Tennis)   
6:1 6:1
 
 
 
  
202
Klein F.
 
 
20200768
Zang, Marlene (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
 
7:5 7:6(5)
 
 
 
104
Klein F.
 
 
 
20151409
Klein, Friderike (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)   
6:1 6:4
  
 
    
401
Gevorgyan E. [1]
20252059
Adamczewska, Michèle (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
   
6:4 7:5
 
105
König B.
  
 
20151410
König, Billie (SV Zehlendorfer Wespen 1911)   
6:2 6:3
 
 
 
  
203
Afandieva S. [4]
 
 
20251174
Loddenkemper, Gemma (SV Zehlendorfer Wespen 1911)   
 
6:4 6:2
 
 
 
106
Afandieva S. [4]
 
 
 
20200684
[4]
Afandieva, Sofiya (TC Grün-Weiss Nikolassee)   
6:3 6:1
 
 
 
   
302
Afandieva S. [4]
 
20151541
Oleen, Malin (Berliner Sport-Verein 1892)   
  
6:3 6:1
 
 
107
Brandt L.
 
 
 
20152350
Brandt, Lina (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)   
6:3 6:3
 
 
 
  
204
Bohlen K. [2]
 
 
20200716
Kintscher, Oona (Tennis-Club SCC Berlin)   
 
6:2 6:3
  
 
108
Bohlen K. [2]
 
  
20152349
[2]
Bohlen, Kim Johanna (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)   
7:6(1) 6:4
   
      
U16 w Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Sa., 14. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen So., 15. Januar 2017: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 39 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht