logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U18 w Hauptfeld
Wenn Sie sich zum TVPro-online-Ergebnis-Newsletter anmelden, können Sie sich die Ergebnisse per Mail schicken lassen.
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
29950401
[1]
Stabel, Anica (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
   Setzliste
1 Stabel A.
 
101
Stabel A. [1]
  
2 Strombach S.
Rast
 
 
 
3 Livadaru A.
  
201
Stabel A. [1]
 
4 Krüger A.
20056886
Lokoschus, Jaimy (Siemens TK Blau Gold 1913)   
 
6:1 6:1
 
 
 
102
Abeln A.
 
 
 
20052389
Abeln, Anne-Kathrin (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)   
6:1 6:1
 
 
 
   
301
Stabel A. [1]
 
20051282
[4]
Krüger, Adelina (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
  
6:2 6:1
 
 
103
Krüger A. [4]
 
 
 
29953089
Lang, Elisa (Tennis-Club SCC Berlin)   
4:6 6:4 2:2 10:8
 
 
 
  
202
Krüger A. [4]
 
 
29951169
Lask, Nadja (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
 
6:0 6:2
 
 
 
104
Ehrenfort S.
 
 
 
29951098
Ehrenfort, Sabrina (TC ´Weiße Bären Wannsee´)   
ohne Spiel
  
 
    
401
Stabel A. [1]
29953429
Pantermöller, Isabel (Tennis-Club SCC Berlin)   
   
6:3 7:6(3)
 
105
Richter E.
  
 
29951056
Richter, Emilia (SV Zehlendorfer Wespen 1911)   
6:0 6:1
 
 
 
  
203
Richter E.
 
 
20052576
Deutschmann, Leony (TC OW Friedrichshagen)   
 
6:7(5) 6:2 10:8
 
 
 
106
Livadaru A. [3]
 
 
 
29951095
[3]
Livadaru, Alexandra (Grunewald Tennis-Club)   
6:1 6:1
 
 
 
   
302
Strombach S. [2]
 
20053356
Vogler, Charis (Neuenhagener TC 93)   
  
6:0 6:2
 
 
107
Sommer L.
 
 
 
20051416
Sommer, Luisa (Tennis-Club SCC Berlin)   
6:2 6:1
 
 
 
  
204
Strombach S. [2]
 
 
29962088
Makarewitsch, Daniela (Tempelhofer Tennis-Club)   
 
6:3 6:2
  
 
108
Strombach S. [2]
 
  
20250265
[2]
Strombach, Santa (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:0 6:0
   
      
U18 w Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Sa., 14. Januar 2017: 0 von 11 Spielen offen So., 15. Januar 2017: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 39 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht