logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 U18 w Abeln, Anne-Kathrin    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   394 00 20052389
2 U16 w Abeln, Christina    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   Absage 01 20152188
2 U16 w Adamczewska, Michèle    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 20252059
3 U16 w Afandieva, Sofiya    TC Grün-Weiss Nikolassee   499 02 20200684
4 U16 m Albrecht, Niclas    SV Zehlendorfer Wespen 1911   02 10201469
5 U16 m Baikousis, Emil    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 10250885
6 U16 w Behmann, Nele    TV Frohnau   Absage 02 20251438
6 U16 w Bohlen, Kim Johanna    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   403 01 20152349
7 U18 m Brandherm, Ben    TC OW Friedrichshagen   543 99 19952337
8 U16 w Brandt, Lina    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   01 20152350
9 U16 m Bree, Joel    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 10201488
10 U18 m Czarnikau, Leon    TV Frohnau   Absage 99 19953693
10 U16 m da Silva, Lamin Lourenzo    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   01 10153927
11 U18 w Deutschmann, Leony    TC OW Friedrichshagen   437 00 20052576
12 U16 w Diener, Theja    BSV 92 e.V. Tennis   01 20153058
13 U16 w Eggeling, Judith    TV Frohnau   01 20152373
14 U18 w Ehrenfort, Sabrina    TC ´Weiße Bären Wannsee´   318 99 29951098
15 U16 m Ehrenschneider, Nino    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   338 01 10150397
16 U16 w Ewald, Maria    TK Blau-Gold Steglitz   Absage 01 20152254
16 U18 m Fleischhauer, Niclas    Siemens TK Blau Gold 1913   635 00 10051096
17 U16 m Frid, Andre    LTTC Rot Weiss Berlin   02 10251316
18 U16 w Gevorgyan, Emma    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   327 01 20150189
19 U16 m Grozdanovic, Andrej    TC ´Weiße Bären Wannsee´   02 10252532
20 U16 m Hallberg, Lenny    Tennis-Club SCC Berlin   01 10151033
21 U16 m Hartenstein, Jonas Pelle    ´Sutos´ 1917   674 01 10150900
22 U16 m Hartig, Ruben    BTC 1904 Grün Gold   02 10201528
23 U18 m Hecht, Leon    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19957823
24 U16 m Hein, Felix    TTC Sportforum Bernau   02 10252329
25 U18 m Heinrichs, Niklas    TC ´Weiße Bären Wannsee´   00 10005067
26 U16 m Huber, Tom    TC Grün-Weiß Bergfelde   02 10254537
27 U16 m Huth, Niklas    Tennis-Club SCC Berlin   02 10252683
28 U16 w Hübel, Magdalena    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   01 20101720
29 U18 m Hütten, Jakob    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   419 00 10054003
30 U16 w Jürgensen, Liv    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 20256611
31 U16 m Jäckel, Arne    Tempelhofer TC   02 10262149
32 U16 m Kelch, Jonah    Hermsdorfer Sport-Club   01 10103107
33 U16 m Kettner, Julius    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   Absage 01 10154068
33 U16 w Kintscher, Oona    Tennis-Club SCC Berlin   02 20200716
34 U16 w Kiseleva, Marfa    Siemens TK Blau-Gold 1913   01 20152723
35 U16 m Kleeberg, Lennart    Berliner Sport-Verein 1892   02 10252453
36 U16 w Klein, Friderike    TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz   01 20151409
37 U18 m Kolodizner, Mark    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19958219
38 U16 m Komm, Maximilian    Tennis-Club SCC Berlin   01 10151760
39 U18 w Kovalenko, Michelle    Grunewald Tennis-Club   345 Absage 00 20050538
39 U18 w Krüger, Adelina    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   247 00 20051282
40 U18 m Kugel, Joshua    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   00 10053045
41 U16 w König, Billie    SV Zehlendorfer Wespen 1911   01 20151410
42 U16 w Laabs, Christin    TTC Sportforum Bernau   456 02 20251639
43 U18 w Lang, Elisa    Tennis-Club SCC Berlin   99 29953089
44 U18 w Lask, Nadja    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   365 Absage 99 29951169
44 U18 m Linnemann, Julius    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19900305
45 U18 w Livadaru, Alexandra    Grunewald Tennis-Club   227 99 29951095
46 U16 w Loddenkemper, Gemma    SV Zehlendorfer Wespen 1911   02 20251174
47 U18 w Lokoschus, Jaimy    Siemens TK Blau Gold 1913   00 20056886
48 U16 m Lukaschewitsch, Constantin    Tennis-Club SCC Berlin   02 10201559
49 U18 w Makarewitsch, Daniela    Tempelhofer Tennis-Club   99 29962088
50 U16 m Malaszszak, Pit    SV Berliner Bären e.V.   01 10152363
51 U18 m Mundt, Steve    Tennis-Club SCC Berlin   525 00 10054205
52 U16 w Nashiku, Taimi Ndeutila    Tennis-Club SCC Berlin   Absage 02 20259278
52 U16 w Oleen, Malin    Berliner Sport-Verein 1892   01 20151541
53 U16 m Olsson, Philip    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   01 10151025
54 U18 w Pantermöller, Isabel    Tennis-Club SCC Berlin   99 29953429
55 U18 m Paolella, Giuliano    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19950215
56 U16 m Pavlenko, Philipp    TK Blau-Gold Steglitz   01 10153910
57 U16 w Peters, Jil    TC Grün-Weiss Nikolassee   02 20251556
58 U16 m Rathay, David    Tennis-Club SCC Berlin   02 10252393
59 U18 w Richter, Emilia    SV Zehlendorfer Wespen 1911   291 99 29951056
60 U16 m Rosseck, Niklas    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   01 10151407
61 U16 m Rother, Patrick    TK Blau-Gold Steglitz   01 10102931
62 U16 m Russillo, Gianluca    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   01 10150969
63 U18 m Sanchez Martinez, Benito Jaron    Tennis-Club SCC Berlin   492 02 10251468
64 U18 m Scheeff, David    SV Zehlendorfer Wespen 1911   00 10057177
65 U16 w Schlevogt, Gloria-Augusta    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   Absage 02 20252350
65 U16 w Semenenya, Ameliya    Tennis-Club SCC Berlin   Nachrücker HF 02 20253293
66 U16 m Seutz, Yannick    TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz   01 10150983
67 U18 m Soha, Lenard    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   618/A 99 19960955
68 U18 w Sommer, Luisa    Tennis-Club SCC Berlin   309 00 20051416
69 U16 m Sommer, Malte Jon    TC Rot-Weiß Seeburg   02 10252704
70 U18 w Stabel, Anica    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   68 99 29950401
71 U18 m Stodder, Finn    Tennis-Club SCC Berlin   409 00 10050898
72 U18 m Strombach, Robert    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   137 99 19951929
73 U18 w Strombach, Santa    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   128 02 20250265
74 U18 m Taenzer, Fabio    Tennis-Club SCC Berlin   99 19955906
75 U18 m Teber, Yakub Simon    Tennis-Club SCC Berlin   00 10057350
76 U16 m Torski, Osman    TC Grün-Weiss Nikolassee   233 01 10150354
77 U18 m Variychuk, Mikhail    TK Blau-Gold Steglitz   00 10055855
78 U18 w Vogler, Charis    Neuenhagener TC 93   00 20053356
79 U18 m Vömel, Luca    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   00 10051018
80 U18 m Witthaus, Maximilian    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19960921
81 U16 m Woschei, Moritz    BSV 92, BB   02 10251137
82 U16 w Zang, Marlene    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 20200768
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht