logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U16 m| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U16 m
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Torski, Osman    TC Grün-Weiss Nikolassee   233 01 10150354
2 Ehrenschneider, Nino    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   338 01 10150397
3 Hartenstein, Jonas Pelle    ´Sutos´ 1917   674 01 10150900
4 Olsson, Philip    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   01 10151025
5 Kleeberg, Lennart    Berliner Sport-Verein 1892   02 10252453
6 Pavlenko, Philipp    TK Blau-Gold Steglitz   01 10153910
7 Komm, Maximilian    Tennis-Club SCC Berlin   01 10151760
8 Malaszszak, Pit    SV Berliner Bären e.V.   01 10152363
9 Albrecht, Niclas    SV Zehlendorfer Wespen 1911   02 10201469
10 Rathay, David    Tennis-Club SCC Berlin   02 10252393
11 Seutz, Yannick    TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz   01 10150983
12 Baikousis, Emil    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 10250885
13 da Silva, Lamin Lourenzo    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   01 10153927
14 Grozdanovic, Andrej    TC ´Weiße Bären Wannsee´   02 10252532
15 Russillo, Gianluca    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   01 10150969
16 Frid, Andre    LTTC Rot Weiss Berlin   02 10251316
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
17 Kelch, Jonah    Hermsdorfer Sport-Club   01 10103107
18 Rother, Patrick    TK Blau-Gold Steglitz   01 10102931
19 Hartig, Ruben    BTC 1904 Grün Gold   02 10201528
20 Huth, Niklas    Tennis-Club SCC Berlin   02 10252683
21 Hallberg, Lenny    Tennis-Club SCC Berlin   01 10151033
22 Rosseck, Niklas    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   01 10151407
23 Sommer, Malte Jon    TC Rot-Weiß Seeburg   02 10252704
24 Lukaschewitsch, Constantin    Tennis-Club SCC Berlin   02 10201559
25 Hein, Felix    TTC Sportforum Bernau   02 10252329
26 Bree, Joel    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 10201488
27 Huber, Tom    TC Grün-Weiß Bergfelde   02 10254537
28 Jäckel, Arne    Tempelhofer TC   02 10262149
29 Woschei, Moritz    BSV 92, BB   02 10251137
30 Kettner, Julius    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   Absage 01 10154068
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht