logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U18 m
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Strombach, Robert    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   137 99 19951929
2 Stodder, Finn    Tennis-Club SCC Berlin   409 00 10050898
3 Hütten, Jakob    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   419 00 10054003
4 Sanchez Martinez, Benito Jaron    Tennis-Club SCC Berlin   492 02 10251468
5 Mundt, Steve    Tennis-Club SCC Berlin   525 00 10054205
6 Brandherm, Ben    TC OW Friedrichshagen   543 99 19952337
7 Soha, Lenard    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   618/A 99 19960955
8 Fleischhauer, Niclas    Siemens TK Blau Gold 1913   635 00 10051096
9 Kugel, Joshua    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   00 10053045
10 Paolella, Giuliano    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19950215
11 Witthaus, Maximilian    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19960921
12 Variychuk, Mikhail    TK Blau-Gold Steglitz   00 10055855
13 Scheeff, David    SV Zehlendorfer Wespen 1911   00 10057177
14 Linnemann, Julius    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19900305
15 Taenzer, Fabio    Tennis-Club SCC Berlin   99 19955906
16 Vömel, Luca    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   00 10051018
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
17 Teber, Yakub Simon    Tennis-Club SCC Berlin   00 10057350
18 Hecht, Leon    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19957823
19 Heinrichs, Niklas    TC ´Weiße Bären Wannsee´   00 10005067
20 Kolodizner, Mark    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   99 19958219
21 Czarnikau, Leon    TV Frohnau   Absage 99 19953693
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht