logo

Schnellauswahl

Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017

13.01.2017-15.01.2017 TVBB

Abgelegt in: Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 m U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 m U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U16 w U16
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U18 w U18
|J-2
16er KO 40 Euro 10.01.2017 23:59
U16 w| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U16 w
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Gevorgyan, Emma    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   327 01 20150189
2 Bohlen, Kim Johanna    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   403 01 20152349
3 Laabs, Christin    TTC Sportforum Bernau   456 02 20251639
4 Afandieva, Sofiya    TC Grün-Weiss Nikolassee   499 02 20200684
5 Klein, Friderike    TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz   01 20151409
6 Brandt, Lina    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   01 20152350
7 König, Billie    SV Zehlendorfer Wespen 1911   01 20151410
8 Oleen, Malin    Berliner Sport-Verein 1892   01 20151541
9 Loddenkemper, Gemma    SV Zehlendorfer Wespen 1911   02 20251174
10 Adamczewska, Michèle    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 20252059
11 Kintscher, Oona    Tennis-Club SCC Berlin   02 20200716
12 Kiseleva, Marfa    Siemens TK Blau-Gold 1913   01 20152723
13 Zang, Marlene    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 20200768
14 Diener, Theja    BSV 92 e.V. Tennis   01 20153058
15 Jürgensen, Liv    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   02 20256611
16 Peters, Jil    TC Grün-Weiss Nikolassee   02 20251556
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
17 Eggeling, Judith    TV Frohnau   01 20152373
18 Hübel, Magdalena    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   01 20101720
19 Semenenya, Ameliya    Tennis-Club SCC Berlin   Nachrücker HF 02 20253293
20 Behmann, Nele    TV Frohnau   Absage 02 20251438
20 Ewald, Maria    TK Blau-Gold Steglitz   Absage 01 20152254
20 Schlevogt, Gloria-Augusta    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   Absage 02 20252350
20 Abeln, Christina    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   Absage 01 20152188
20 Nashiku, Taimi Ndeutila    Tennis-Club SCC Berlin   Absage 02 20259278
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:44:50 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht