logo

Schnellauswahl

Geschwister Turnier Intern

23.12.2016-23.12.2016 Rochusclub Düsseldorf

Abgelegt in: Rochusclub Düsseldorfer Tennisclub e.V. | Start in den nächsten 7 Tagen | 2016-12 Dezember
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.rochusclub.de
Konkurrenzen Doppel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nennschluss
Geschwister Turnier Intern offen
2er KO 2 x 8er RR 21.12.2016 23:59
Geschwister Turnier Intern| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan | Qualifikation Spielplan Zeitplan
Geschwister Turnier Intern Qualifikation
Qualifikation Gruppe 1
A.Zoske/C.Zoske
B.von Arnim/D.von Arnim
K.Strücker/G.Strücker
l.Crux/R.Crux
 
A.Zoske/C.Zoske, (Rochusclub e.V.)   
XXXXXXXX
Fr 23.12.2016 17:00
Platz 7
Fr 23.12.2016 15:30
Platz 8
Fr 23.12.2016 14:00
Platz 7
 
B.von Arnim/D.von Arnim, (/Rochusclub e.V.)   
 Fr 23.12.2016 17:00
Platz 7
XXXXXXXX
Fr 23.12.2016 14:00
Platz 8
Fr 23.12.2016 15:30
Platz 7
 
K.Strücker/G.Strücker, (Rochusclub e.V.)   
 Fr 23.12.2016 15:30
Platz 8
 Fr 23.12.2016 14:00
Platz 8
XXXXXXXX
Fr 23.12.2016 17:00
Platz 8
 
l.Crux/R.Crux, (/Rochusclub Düsseldorf e.V.)   
 Fr 23.12.2016 14:00
Platz 7
 Fr 23.12.2016 15:30
Platz 7
 Fr 23.12.2016 17:00
Platz 8
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
A.Zoske/C.Zoske, (Rochusclub e.V.)
0:0
0:0
0:0
2
B.von Arnim/D.von Arnim, (/Rochusclub e.V.)
0:0
0:0
0:0
3
K.Strücker/G.Strücker, (Rochusclub e.V.)
0:0
0:0
0:0
4
l.Crux/R.Crux, (/Rochusclub Düsseldorf e.V.)
0:0
0:0
0:0
Qualifikation Gruppe 2
F.von Arnim/L.von Arnim
R.Remus/P.Remus
L.Hardorp/J.Hardorp
Kreifels/Kreifels
R.Crux/U.von der Groeben
 
F.von Arnim/L.von Arnim, (/Rochusclub e.V.)   
XXXXXXXX
Fr 23.12.2016 14:00
Platz 12
Fr 23.12.2016 15:00
Platz 12
Fr 23.12.2016 16:00
Platz 12
Fr 23.12.2016 17:00
Platz 12
 
R.Remus/P.Remus, (Rochusclub e.V.)   
 Fr 23.12.2016 14:00
Platz 12
XXXXXXXX
Fr 23.12.2016 13:00
Platz 11
Fr 23.12.2016 15:00
Platz 11
Fr 23.12.2016 16:00
Platz 11
 
L.Hardorp/J.Hardorp, (Rochusclub e.V.)   
 Fr 23.12.2016 15:00
Platz 12
 Fr 23.12.2016 13:00
Platz 11
XXXXXXXX
Fr 23.12.2016 17:00
Platz 11
Fr 23.12.2016 14:00
Platz 11
 
Kreifels/Kreifels, (Rochusclub e.V./)   
 Fr 23.12.2016 16:00
Platz 12
 Fr 23.12.2016 15:00
Platz 11
 Fr 23.12.2016 17:00
Platz 11
XXXXXXXX
Fr 23.12.2016 18:00
Platz 12
 
R.Crux/U.von der Groeben, (Rochusclub Düsseldorf e.V./)   
 Fr 23.12.2016 17:00
Platz 12
 Fr 23.12.2016 16:00
Platz 11
 Fr 23.12.2016 14:00
Platz 11
 Fr 23.12.2016 18:00
Platz 12
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
F.von Arnim/L.von Arnim, (/Rochusclub e.V.)
0:0
0:0
0:0
2
R.Remus/P.Remus, (Rochusclub e.V.)
0:0
0:0
0:0
3
L.Hardorp/J.Hardorp, (Rochusclub e.V.)
0:0
0:0
0:0
4
Kreifels/Kreifels, (Rochusclub e.V./)
0:0
0:0
0:0
5
R.Crux/U.von der Groeben, (Rochusclub Düsseldorf e.V./)
0:0
0:0
0:0
Geschwister Turnier Intern Spielplan für 23.12.2016
Fr., 23. Dezember 2016: 16 von 16 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 23.12.2016
Fr., 23. Dezember 2016: 16 von 16 Spielen offen
Letzte Aktion: 21.12.2016 09:15:33 Turnierdaten geändert
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht