Offene Dunlop Mini Cup Serie Bezirk West Winter 2012-2013 3. Veranstaltung 17.02.2013 in Pinneberg
Startdatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Katharina Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk West
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9m (Jg. 2004) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Frühling, Jonathan | TC Prisdorf |   | 04 |   | ||
2 | Graßnickel, Leon | TC BW Brunsbüttel |   | 04 | 10450883 |   | |
3 | Harder, Moritz Johannes | TA TSV Sparrieshoop |   | 04 |   | ||
4 | Hebe, Mats | Der Club an der Alster |   | 04 | 10451382 |   | |
5 | Heins, Jakob | TC Kölln-Reisiek |   | 04 |   | ||
6 | Helms, Mika | TSV Holm |   | 04 |   | ||
7 | Hennings, Philip | Itzehoer TV |   | 04 |   | ||
8 | Horneburg, Justus | LTC Elmshorn |   | 04 |   | ||
9 | Jessen, Moritz | TC Prisdorf |   | 04 |   | ||
10 | Kaths, Laurin | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
11 | Kischke, Karl | TC Prisdorf |   | 04 |   | ||
12 | Lüth, Floyd | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
13 | Meyer, Julius | TC Prisdorf |   | 04 |   | ||
14 | Moosleitner, Benno | Der Club an der Alster |   | 04 | 10400769 |   | |
15 | Retel, Filip | TC Ellerbek |   | 04 |   | ||
16 | Richter, Oliver | TC RW Kiebitzreihe |   | 04 |   | ||
17 | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | 04 | 10451136 |   | |
18 | Schaller, Ole | TSV Holm |   | 04 |   | ||
19 | Scharfenberg, Rasmus | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
20 | Schölermann, Mika | TSV Holm |   | 04 |   | ||
21 | Simmonds, Luke | TC Alsterquelle |   | 04 |   | ||
22 | Vengerskiy, Leo | Pinneberger TC |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U7m (Jg. 2006 u. jünger) | U7 männlich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U8m (Jg. 2005) | U8 männlich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U9m (Jg. 2004) | U9 männlich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U10m (Jg. 2003) | U10 männlich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U7w (Jg. 2006 u. jünger) | U7 weiblich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U8w (Jg. 2005) | U8 weiblich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U9w (Jg. 2004) | U9 weiblich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U10w (Jg. 2003) | U10 weiblich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Pinneberger TC Voßbarg 12 25421 Pinneberg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-37-Ausschreibung Mini Cup Serie Wi 2012-2013.pdf
Anfangszeiten:
Früh:
Treffen 8:45 Uhr
Beginn 9:15 Uhr
Mädchen 2003
Mädchen 2004
Jungen 2004
Jungen 2006 und jünger
Spät:
Treffen 13:15 Uhr
Beginn 13:30 Uhr
Jungen 2003
Jungen 2005
Mädchen 2005
Mädchen 2006 und jünger
-
-
Categories
-
Hits1946 views
-
Last modified20.04.2024 11:44