logo

Schnellauswahl

SCHWAPP TENNIS SERIES 2017 #1 powered by f.becker_line

13.01.2017-15.01.2017 TC Fürstenwalde 2013 e.V.

Abgelegt in: herzberg sports | 2017-01 Januar | Beeendete Turniere
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.herzberg-sports.com
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U12 U12
|J-4
4er RR EUR 35,00 09.01.2017 23:59
U14 U14
|J-4
16er KO EUR 35,00 09.01.2017 23:59
U16 U16
|J-4
5er RR EUR 35,00 09.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U14 U14
|J-4
4er KO 2 x 4er RR EUR 35,00 09.01.2017 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 U16 Batard Ruiz, Fabrice    TC Fürstenwalde 2013 e.V.   16 02 10254134
2 U14 Geelhaar, Till    TC GWG Tegel e.V.   18 03 10351040
3 U12 Heinemann, Gregor    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   23 06 10655114
4 U12 Hübert, Phillipp-Maximilian    TC Schwarz-Gold Berlin e.V.   18 05 10551071
5 U14 Johannes, Bruno    TC BW Dresden-Blasewitz   17 04 10450125
6 U12 Kahmann, Mikka    Rot-Weiß Seeburg e.V.   23 05 10556545
7 U16 Kettner, Moritz    TC 1899 Blau-Weiss Berlin e.V.   15 03 10357446
8 U14 Kietzig, Cara-Maria    Rot-Weiss Seeburg e.V.   23 06 20653411
9 U14 Kietzig, Magnus    Rot-Weiß Seeburg e.V.   21 03 10300572
10 U14 Labitzke, Carl    Hermsdorfer Sport-Club   16 05 10550292
11 U14 Linden, Julius van der    TC 1899 Blau-Weiss Berlin e.V.   15 03 10300591
12 U14 Lopez Hänninen, Annika    TC 1899 Blau-Weiss Berlin e.V.   20 Quali-Plaz. 04 20450421
13 U14 Malaszszak, Colina    SV Berliner Bären e.V.   21 Quali-Plaz. 05 20556091
14 U14 Miehe, Julian    TC SCC e.V.   17 03 10351286
15 U16 Neitzel, Jonas    TC Grün-Weiß Rahnsdorf   21 01 10155717
16 U12 Persike, Maxim    Rot-Weiß Seeburg e.V.   20 05 10556544
17 U14 Poetzing, Marie    Tennis-Klub Mölln v. 1897   23 06 20653596
18 U16 Rother, Patrick    TK Blau-Gold Steglitz   12 01 10102931
19 U14 Schön, Anna    TC BW Dresden-Blasewitz   15 Quali-Sieger 03 20350525
20 U14 Schön, Clara-Marie    TC BW Dresden-Blasewitz   18 Quali-Sieger 06 20650047
21 U16 Sommer, Malte Jon    Rot-Weiss Seeburg e.V.   13 02 10252704
22 U14 Sperling, Maximilian    LTTC Rot-Weiß Berlin   15 03 10300502
23 U14 Wolter, Julius    TC 1899 Blau-Weiss Berlin e.V.   17 03 10351283
24 U14 Zabel, Felix    TC SCC Berlin   15 03 10352188
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 17:29:17 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht