logo

Schnellauswahl

SCHWAPP TENNIS SERIES 2017 #1 [EUR 1.400,00 Preisgeld] powered by f.becker_line

13.01.2017-15.01.2017 TC Fürstenwalde 2013 e.V.

Abgelegt in: herzberg sports | 2017-01 Januar
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.herzberg-sports.com
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren offen
|A-6|EUR 950,00
16er KO EUR 45,00 09.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
|A-7|EUR 450,00
32er KO EUR 45,00 09.01.2017 23:59
Damen| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen Hauptfeld
Wenn Sie sich zum TVPro-online-Ergebnis-Newsletter anmelden, können Sie sich die Ergebnisse per Mail schicken lassen.
  Runde 1AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
29650151
[1]
Intert, Amelie (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt)   
    Setzliste
1 Intert A.
 
101
Intert A. [1]
   
2 Herold M.
Rast
 
 
  
3 Tilbürger J.
  
201
Intert A. [1]
  
4 Janßen A.
29753621
Czarnikau, Theresa (Hermsdorfer Sport-Club)   
 
ohne Spiel
 
  
 
102
Czarnikau T.
 
 
  
Rast
 
 
 
  
   
301
Intert A. [1]
  
Rast
  
6:0 6:0
 
 
 
103
Niedens D.
 
 
 
 
20351231
Niedens, Diana (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
 
 
 
 
 
  
202
Lißmann L.
 
 
 
Rast
 
6:0 6:0
 
 
 
 
104
Lißmann L.
 
 
 
 
29853110
Lißmann, Lorraine (Braunschweiger THC e.V.)   
 
  
 
 
    
401
Intert A. [1]
 
20150087
[3]
Tilbürger, Jantje (TC Lilienthal (307089))   
   
6:0 6:1
 
 
105
Tilbürger J. [3]
  
 
 
Rast
 
 
 
 
 
  
203
Tilbürger J. [3]
 
 
 
29850003
Wolleschak, Alexa (Tennis-Club SCC Berlin)   
 
7:5 6:1
 
 
 
 
106
Kovalenko M.
 
 
 
 
20050538
Kovalenko, Michele (TC Grunewald e.V.)   
6:2 6:2
 
 
 
 
   
302
Glantz L.
 
 
20251556
Peters, Jil (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)   
  
6:3 4:6 10:5
 
 
 
107
Peters J.
 
 
 
 
Rast
 
 
 
 
 
  
204
Glantz L.
 
 
 
Rast
 
6:3 6:1
  
 
 
108
Glantz L.
 
  
 
20050512
Glantz, Lola (HTV Hannover)   
 
   
 
     
501
Intert A. [1]
Rast
    
6:1 6:3
 
109
Marscheider A.
   
 
20250238
Marscheider, Amy (SG Einheit Stendal)   
 
 
  
 
  
205
Voigt J.
  
 
29553665
Czarnikau, Sarah (Hermsdorfer Sport-Club)   
 
ohne Spiel
 
 
 
 
110
Voigt J.
 
 
 
 
29652771
Voigt, Juliane (Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V.)   
ohne Spiel
 
 
 
 
   
303
Janßen A. [4]
 
 
Rast
  
6:1 6:3
 
 
 
111
Grodzki M.
 
 
 
 
20052851
Grodzki, Milena (TV Frohnau e.V.)   
 
 
 
 
 
  
206
Janßen A. [4]
 
 
 
Rast
 
6:2 6:2
 
 
 
 
112
Janßen A. [4]
 
 
 
 
20350562
[4]
Janßen, Amelie-Christin (HTV Hannover)   
 
  
 
 
    
402
Herold M. [2]
 
29900139
Lange, Jenny (Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V.)   
   
6:3 3:6 10:6
 
 
113
Lange J.
  
 
 
Rast
 
 
 
 
 
  
207
Lange J.
 
 
 
Rast
 
6:3 6:4
 
 
 
 
114
Bohlen L.
 
 
 
 
20450253
Bohlen, Luca (TC 1899 Blau-Weiss e.V.)   
 
 
 
 
 
   
304
Herold M. [2]
 
 
Rast
  
6:3 6:1
  
 
115
Rosenberger S.
 
 
  
29805296
Rosenberger, Sophia (Rot-Weiß Seeburg e.V.)   
 
 
 
  
  
208
Herold M. [2]
 
  
Rast
 
6:0 6:1
   
 
116
Herold M. [2]
 
   
29950956
[2]
Herold, Merle (SVE Wiefelstede)   
 
    
       
Damen Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 10 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 4 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 13.01.2017 - 15.01.2017
Fr., 13. Januar 2017: 0 von 17 Spielen offen Sa., 14. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen
So., 15. Januar 2017: 0 von 6 Spielen offen
Wertung:
  • Ranglistenturnier
  • LK-Turnier
Letzte Aktion: 15.01.2017 16:59:47 Ergebnisupdate
Email:
Name:
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Ihre Nachricht