Zündorf open 2015
Startdatum
Samstag, 27. Juni 2015
Endedatum
Mittwoch, 30. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Schindler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
Sonstige Region
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren ab 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bender, Michael | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 69 | 16902603 |   |
2 | Bender, Michael | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 69 | 16902603 |   |
3 | Gehlen, Thomas | TCBW Zündorf |   | Wildcard HF |   | ||
4 | Gemünd, Horst | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 57 | 15702733 |   |
5 | Hagermann, Felix | TCBW Zündorf |   | Wildcard HF | 71 | 17159489 |   |
6 | Heller, Hans | TCBW Zündorf |   | Wildcard HF | 64 | 16404191 |   |
7 | Höhne, Thorsten | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 69 | 16902038 |   |
8 | Klohn, Torsten | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 16202613 |   | |
9 | Kohlhoff, Thorsten |   | LuckyLoser | 70 |   | ||
10 | Krammenschneider, Ralph | TCBW Zündorf |   | Wildcard HF | 67 | 16752567 |   |
11 | Kuhl, Dieter | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 53 | 15304250 |   |
12 | Miebach, Helmut |   | Wildcard HF | 55 | 15503508 |   | |
13 | Neeb, Frank | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 69 |   | |
14 | Reinhardt, thorsten |   | LuckyLoser | 70 |   | ||
15 | Stevens, Michael | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 64 | 16402733 |   |
16 | Warmbier, Peter | TC Blau-Weiss Zündorf |   | LuckyLoser | 59 | 15902797 |   |
Qualifikation Herren ab 40 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Beuslein, Stefan | TCBW Zündorf |   | 69 | 16902348 |   | |
18 | Gemünd, Horst | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 57 | 15702733 |   |
19 | Höhne, Thorsten | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 69 | 16902038 |   |
20 | Kampfmann, Thomas | TCBW Zündorf |   | 58 |   | ||
21 | Kemp, Wilhelm | TCBW Zündorf |   |   | |||
22 | Klohn, Torsten | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 16202613 |   | |
23 | Kohlhoff, Thorsten |   | LuckyLoser | 70 |   | ||
24 | Kuhl, Dieter | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 53 | 15304250 |   |
25 | Marx, Karl-Alexander | TC Blau-Weiss Zündorf |   | 55 | 15503071 |   | |
26 | Neeb, Frank | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 69 |   | |
27 | Reinhardt, thorsten |   | LuckyLoser | 70 |   | ||
28 | Schindler, Franz-Josef | TCBW Zündorf |   | 56 | 15603041 |   | |
29 | Stevens, Michael | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 64 | 16402733 |   |
30 | Thomas, Rainer | TCBW Zündorf |   | 63 | 16303407 |   | |
31 | Warmbier, Peter | TC Blau-Weiss Zündorf |   | LuckyLoser | 59 | 15902797 |   |
32 | von der Brüggen, Marc | TCBW Zündorf |   | 74 | 17451714 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Krammenschneider R. | ||||||
|
0:6 6:4 12:10 | ||||||
201 | Heller H. | ||||||
|
6:3 7:6 | ||||||
102 | Heller H. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
301 | Gemünd H. | ||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
103 | Gemünd H. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
202 | Gemünd H. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
104 | Neeb F. | ||||||
|
6:0 7:5 | ||||||
401 | Stevens M. | ||||||
|
7:5 6:3 | ||||||
105 | Klohn T. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Stevens M. | ||||||
|
7:6 6:1 | ||||||
106 | Stevens M. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
302 | Stevens M. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
107 | Kuhl D. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
204 | Gehlen T. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
108 | Gehlen T. | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Krammenschneider R. | |||
|
0:6 6:4 12:10 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Heller H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Gemünd H. | |||
|
6:4 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Neeb F. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
105 | Klohn T. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Stevens M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Kuhl D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Gehlen T. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Heller H. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gemünd H. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stevens M. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gehlen T. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gemünd H. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stevens M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Stevens M. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bender M. | Krammenschneider R. | Neeb F. | von der Brüggen M. | Marx K. | |
16902603 | XXXXXXXX | 6:2 5:7 1:0 | 3:6 6:7 | 6:0 6:7 0:1 | 6:1 6:4 | |
16752567 | 2:6 7:5 0:1 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:3 6:2 | |
6:3 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 7:6 6:2 | |||
17451714 | 0:6 7:6 1:0 | 4:6 2:6 | 6:7 2:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:3 5:10 | |
15503071 | 1:6 4:6 | 3:6 2:6 | 7:6 3:6 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Neeb, Frank (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 38:19 |
2 | Krammenschneider, Ralph (TCBW Zündorf) | 4:4 | 5:4 | 35:35 |
3 | Bender, Michael (TCBW Zündorf) | 4:4 | 5:5 | 45:35 |
4 | Marx, Karl-Alexander (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 30:41 |
5 | von der Brüggen, Marc (TCBW Zündorf) | 2:6 | 3:7 | 39:57 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gemünd H. | Heller H. | Kuhl D. | Schindler F. | |
15702733 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:2 6:3 | 6:3 6:1 | |
16404191 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:3 6:0 | |
15304250 | 2:6 3:6 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 1:0 | |
15603041 | 3:6 1:6 | 3:6 0:6 | 4:6 7:6 0:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gemünd, Horst (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:16 |
2 | Heller, Hans (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 31:16 |
3 | Kuhl, Dieter (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 19:35 |
4 | Schindler, Franz-Josef (TCBW Zündorf) | 0:6 | 1:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Stevens M. | Beuslein S. | Warmbier P. | Gehlen T. | |
16402733 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:4 6:2 | 6:0 6:2 | |
16902348 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 3:6 1:6 | |
15902797 | 4:6 2:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
0:6 2:6 | 6:3 6:1 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stevens, Michael (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Gehlen, Thomas (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 26:17 |
3 | Warmbier, Peter (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 2:4 | 19:27 |
4 | Beuslein, Stefan (TCBW Zündorf) | 0:6 | 0:6 | 8:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Höhne T. | Miebach H. | Reinhardt t. | |
16902038 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | |
15503508 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
0:6 0:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Höhne, Thorsten (TCBW Zündorf) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Miebach, Helmut () | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Reinhardt, thorsten () | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Klohn T. | Kohlhoff T. | Hagermann F. | Thomas R. | |
16202613 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:3 6:4 | ||
0:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 0:1 | 6:2 6:2 | ||
17159489 | 3:6 4:6 | 6:3 3:6 1:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | |
16303407 | 2:6 2:6 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klohn, Torsten (TCBW Zündorf) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Hagermann, Felix (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:3 | 29:26 |
3 | Kohlhoff, Thorsten () | 2:4 | 3:4 | 24:26 |
4 | Thomas, Rainer (TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bender M. | Krammenschneider R. | Neeb F. | von der Brüggen M. | Marx K. | |
16902603 | XXXXXXXX | 6:2 5:7 1:0 | 3:6 6:7 | 6:0 6:7 0:1 | 6:1 6:4 | |
16752567 | 2:6 7:5 0:1 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:3 6:2 | |
6:3 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 7:6 6:2 | |||
17451714 | 0:6 7:6 1:0 | 4:6 2:6 | 6:7 2:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:3 5:10 | |
15503071 | 1:6 4:6 | 3:6 2:6 | 7:6 3:6 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Neeb, Frank (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 38:19 |
2 | Krammenschneider, Ralph (TCBW Zündorf) | 4:4 | 5:4 | 35:35 |
3 | Bender, Michael (TCBW Zündorf) | 4:4 | 5:5 | 45:35 |
4 | Marx, Karl-Alexander (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 30:41 |
5 | von der Brüggen, Marc (TCBW Zündorf) | 2:6 | 3:7 | 39:57 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gemünd H. | Heller H. | Kuhl D. | Schindler F. | |
15702733 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:2 6:3 | 6:3 6:1 | |
16404191 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:3 6:0 | |
15304250 | 2:6 3:6 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 1:0 | |
15603041 | 3:6 1:6 | 3:6 0:6 | 4:6 7:6 0:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gemünd, Horst (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:16 |
2 | Heller, Hans (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 31:16 |
3 | Kuhl, Dieter (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 19:35 |
4 | Schindler, Franz-Josef (TCBW Zündorf) | 0:6 | 1:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Stevens M. | Beuslein S. | Warmbier P. | Gehlen T. | |
16402733 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:4 6:2 | 6:0 6:2 | |
16902348 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 3:6 1:6 | |
15902797 | 4:6 2:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
0:6 2:6 | 6:3 6:1 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stevens, Michael (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Gehlen, Thomas (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 26:17 |
3 | Warmbier, Peter (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 2:4 | 19:27 |
4 | Beuslein, Stefan (TCBW Zündorf) | 0:6 | 0:6 | 8:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Höhne T. | Miebach H. | Reinhardt t. | |
16902038 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | |
15503508 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
0:6 0:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Höhne, Thorsten (TCBW Zündorf) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Miebach, Helmut () | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Reinhardt, thorsten () | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Klohn T. | Kohlhoff T. | Hagermann F. | Thomas R. | |
16202613 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:3 6:4 | ||
0:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 0:1 | 6:2 6:2 | ||
17159489 | 3:6 4:6 | 6:3 3:6 1:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | |
16303407 | 2:6 2:6 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klohn, Torsten (TCBW Zündorf) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Hagermann, Felix (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:3 | 29:26 |
3 | Kohlhoff, Thorsten () | 2:4 | 3:4 | 24:26 |
4 | Thomas, Rainer (TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bender M. | Krammenschneider R. | Neeb F. | von der Brüggen M. | Marx K. | |
16902603 | XXXXXXXX | 6:2 5:7 1:0 | 3:6 6:7 | 6:0 6:7 0:1 | 6:1 6:4 | |
16752567 | 2:6 7:5 0:1 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:3 6:2 | |
6:3 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 7:6 6:2 | |||
17451714 | 0:6 7:6 1:0 | 4:6 2:6 | 6:7 2:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:3 5:10 | |
15503071 | 1:6 4:6 | 3:6 2:6 | 7:6 3:6 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Neeb, Frank (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 38:19 |
2 | Krammenschneider, Ralph (TCBW Zündorf) | 4:4 | 5:4 | 35:35 |
3 | Bender, Michael (TCBW Zündorf) | 4:4 | 5:5 | 45:35 |
4 | Marx, Karl-Alexander (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 30:41 |
5 | von der Brüggen, Marc (TCBW Zündorf) | 2:6 | 3:7 | 39:57 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gemünd H. | Heller H. | Kuhl D. | Schindler F. | |
15702733 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:2 6:3 | 6:3 6:1 | |
16404191 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:3 6:0 | |
15304250 | 2:6 3:6 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 1:0 | |
15603041 | 3:6 1:6 | 3:6 0:6 | 4:6 7:6 0:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gemünd, Horst (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:16 |
2 | Heller, Hans (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 31:16 |
3 | Kuhl, Dieter (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 19:35 |
4 | Schindler, Franz-Josef (TCBW Zündorf) | 0:6 | 1:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Stevens M. | Beuslein S. | Warmbier P. | Gehlen T. | |
16402733 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:4 6:2 | 6:0 6:2 | |
16902348 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 3:6 1:6 | |
15902797 | 4:6 2:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
0:6 2:6 | 6:3 6:1 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stevens, Michael (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Gehlen, Thomas (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 26:17 |
3 | Warmbier, Peter (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 2:4 | 19:27 |
4 | Beuslein, Stefan (TCBW Zündorf) | 0:6 | 0:6 | 8:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Höhne T. | Miebach H. | Reinhardt t. | |
16902038 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | |
15503508 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
0:6 0:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Höhne, Thorsten (TCBW Zündorf) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Miebach, Helmut () | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Reinhardt, thorsten () | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Klohn T. | Kohlhoff T. | Hagermann F. | Thomas R. | |
16202613 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:3 6:4 | ||
0:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 0:1 | 6:2 6:2 | ||
17159489 | 3:6 4:6 | 6:3 3:6 1:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | |
16303407 | 2:6 2:6 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klohn, Torsten (TCBW Zündorf) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Hagermann, Felix (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:3 | 29:26 |
3 | Kohlhoff, Thorsten () | 2:4 | 3:4 | 24:26 |
4 | Thomas, Rainer (TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Bender M. | Krammenschneider R. | Neeb F. | von der Brüggen M. | Marx K. | |
16902603 | XXXXXXXX | 6:2 5:7 1:0 | 3:6 6:7 | 6:0 6:7 0:1 | 6:1 6:4 | |
16752567 | 2:6 7:5 0:1 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:3 6:2 | |
6:3 7:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 7:6 6:2 | |||
17451714 | 0:6 7:6 1:0 | 4:6 2:6 | 6:7 2:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:3 5:10 | |
15503071 | 1:6 4:6 | 3:6 2:6 | 7:6 3:6 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Neeb, Frank (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 38:19 |
2 | Krammenschneider, Ralph (TCBW Zündorf) | 4:4 | 5:4 | 35:35 |
3 | Bender, Michael (TCBW Zündorf) | 4:4 | 5:5 | 45:35 |
4 | Marx, Karl-Alexander (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 30:41 |
5 | von der Brüggen, Marc (TCBW Zündorf) | 2:6 | 3:7 | 39:57 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gemünd H. | Heller H. | Kuhl D. | Schindler F. | |
15702733 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 6:2 6:3 | 6:3 6:1 | |
16404191 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:3 6:0 | |
15304250 | 2:6 3:6 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 1:0 | |
15603041 | 3:6 1:6 | 3:6 0:6 | 4:6 7:6 0:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gemünd, Horst (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:16 |
2 | Heller, Hans (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 31:16 |
3 | Kuhl, Dieter (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 19:35 |
4 | Schindler, Franz-Josef (TCBW Zündorf) | 0:6 | 1:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Stevens M. | Beuslein S. | Warmbier P. | Gehlen T. | |
16402733 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:4 6:2 | 6:0 6:2 | |
16902348 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 3:6 1:6 | |
15902797 | 4:6 2:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
0:6 2:6 | 6:3 6:1 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stevens, Michael (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Gehlen, Thomas (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 26:17 |
3 | Warmbier, Peter (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 2:4 | 19:27 |
4 | Beuslein, Stefan (TCBW Zündorf) | 0:6 | 0:6 | 8:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Höhne T. | Miebach H. | Reinhardt t. | |
16902038 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | |
15503508 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
0:6 0:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Höhne, Thorsten (TCBW Zündorf) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Miebach, Helmut () | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Reinhardt, thorsten () | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Klohn T. | Kohlhoff T. | Hagermann F. | Thomas R. | |
16202613 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:3 6:4 | ||
0:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:3 0:1 | 6:2 6:2 | ||
17159489 | 3:6 4:6 | 6:3 3:6 1:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | |
16303407 | 2:6 2:6 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klohn, Torsten (TCBW Zündorf) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Hagermann, Felix (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:3 | 29:26 |
3 | Kohlhoff, Thorsten () | 2:4 | 3:4 | 24:26 |
4 | Thomas, Rainer (TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 8er RR | ||
Herren ab 40 | 40+ männlich Einzel | 16er KO | 5 x 8er RR | |
Damen ab 40 | offen weiblich Einzel | 4er RR | ||
Damen bis40 | offen weiblich Einzel | 8er RR | ||
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 8er KO | 3 x 4er RR | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 8er KO | 2 x 8er RR | |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO | 5 x 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits1675 views
-
Last modified29.09.2015 18:40