Zündorf open 2015
Startdatum
Samstag, 27. Juni 2015
Endedatum
Mittwoch, 30. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Schindler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
Sonstige Region
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
  |   |   |   |   |   |   |   |
2 | Bender/Woyke | TCBW Zündorf |   | Wildcard HF Quali-Sieger | 69/60 | 16902603/26001858 |   |
3 | Bender/Woyke | TCBW Zündorf |   | Wildcard HF Quali-Sieger | 69/60 | 16902603/26001858 |   |
4 | Beyer/Schweigatz | TC Blau-Weiss Zündorf/ |   | Wildcard HF | /83 | 28703083/18302643 |   |
5 | Christoph/Whyte | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 80/78 | / |   |
6 | Gemünd/Pichler | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 57/53 | 15702733/25301874 |   |
7 | Heller/Heller | TCBW Zündorf/ |   | Quali-Sieger | 64/71 | 16404191/27102448 |   |
8 | Hentsch/Zinkler | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | / | / |   |
9 | Hoffmann/Woyke | TC Blau-Weiss Zündorf |   | Quali-Sieger | 97/97 | 19706968/29704015 |   |
10 | Höhne/Thomas | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 69/ | 16902038/ |   |
11 | Hülsen/Weiß | /TCBW Zündorf |   | Wildcard HF | 84/ | / |   |
12 | Jensen/Jensen | TCBW Zündorf |   | Wildcard HF | / | /15702776 |   |
13 | Klatt/Klatt | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | / | / |   |
14 | Klohn/Klohn | /TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 65/ | 26501460/16202613 |   |
15 | Modery/Neeb | /TCBW Zündorf |   | Wildcard HF | 68/69 | /16902083 |   |
16 | Warmbier/Warmbier | TC Blau-Weiss Zündorf |   | LuckyLoser | 59/61 | 15902797/26101608 |   |
Qualifikation Mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
  |   |   |   |   |   |   |   |
18 | Bender/Woyke | TCBW Zündorf |   | Wildcard HF Quali-Sieger | 69/60 | 16902603/26001858 |   |
19 | Christoph/Whyte | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 80/78 | / |   |
20 | Gemünd/Pichler | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 57/53 | 15702733/25301874 |   |
21 | Heller/Heller | TCBW Zündorf/ |   | Quali-Sieger | 64/71 | 16404191/27102448 |   |
22 | Hentsch/Zinkler | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | / | / |   |
23 | Hoffmann/Woyke | TC Blau-Weiss Zündorf |   | Quali-Sieger | 97/97 | 19706968/29704015 |   |
24 | Höhne/Thomas | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 69/ | 16902038/ |   |
25 | Hüschemenger/Hüschemenger |   | 84/84 | / |   | ||
26 | Klatt/Klatt | TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | / | / |   |
27 | Klohn/Klohn | /TCBW Zündorf |   | LuckyLoser | 65/ | 26501460/16202613 |   |
28 | Koch/Koch | TCBW Zündorf/ |   | 69/97 | / |   | |
29 | Kramenschneider/Krammenschneider | /TCBW Zündorf |   | 71/67 | /16752567 |   | |
30 | Liming/Schindler | TCBW Zündorf |   | Quali-Sieger | 68/56 | 26802836/15603041 |   |
31 | Reinhardt/Reinhardt |   | 77/70 | / |   | ||
32 | Thomas/Tröger | TCBW Zündorf |   | 63/59 | 16303407/ |   | |
33 | Warmbier/Warmbier | TC Blau-Weiss Zündorf |   | LuckyLoser | 59/61 | 15902797/26101608 |   |
34 | von der Brüggen/von der Brüggen | /TCBW Zündorf |   | 74/74 | /17451714 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Bender/Woyke | ||||||
|
6:3 6:0 | ||||||
201 | Bender/Woyke | ||||||
|
4:6 7:6 10:5 | ||||||
102 | Liming/Schindler | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Bender/Woyke | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
103 | Christoph/Whyte | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
202 | Heller/Heller | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
104 | Heller/Heller | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
401 | Gemünd/Pichler | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
105 | Hentsch/Zinkler | ||||||
|
6:0 6:4 | ||||||
203 | Gemünd/Pichler | ||||||
|
6:1 1:6 10:4 | ||||||
106 | Gemünd/Pichler | ||||||
|
7:6 6:3 | ||||||
302 | Gemünd/Pichler | ||||||
|
|||||||
107 | Modery/Neeb | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
204 | Modery/Neeb | ||||||
|
7:6 7:5 | ||||||
108 | Hoffmann/Woyke | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bender/Woyke | |||
|
6:3 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Liming/Schindler | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Christoph/Whyte | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Heller/Heller | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
105 | Hentsch/Zinkler | |||
|
6:0 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gemünd/Pichler | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
107 | Modery/Neeb | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hoffmann/Woyke | |||
|
6:3 6:4 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bender/Woyke | |||
4:6 7:6 10:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heller/Heller | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gemünd/Pichler | |||
6:1 1:6 10:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Modery/Neeb | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bender/Woyke | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gemünd/Pichler | |||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gemünd/Pichler | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Gemünd/Pichler | Beyer/Schweigatz | Koch/Koch | Warmbier/Warmbier | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:4 | 6:3 4:6 10:3 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 1:0 | 6:3 4:6 10 : 5 | ||
3:6 4:6 | 4:6 6:3 0:1 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
3:6 6:4 3:10 | 3:6 6:4 10 : 5 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gemünd/Pichler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:1 | 44:19 |
2 | Beyer/Schweigatz, (TC Blau-Weiss Zündorf/) | 4:2 | 3:4 | 20:31 |
3 | Warmbier/Warmbier, (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 4:3 | 33:34 |
4 | Koch/Koch, (TCBW Zündorf/) | 0:6 | 1:6 | 21:34 |
Qualifikation Gruppe 2 | Liming/Schindler | Hüschemenger/Hüschemenger | Klatt/Klatt | Jensen/Jensen | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 0:1 | 2:6 2:6 | ||
2:6 2:6 | 3:6 6:3 1:0 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | ||
2:6 3:6 | 6:2 6:2 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Liming/Schindler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:12 |
2 | Jensen/Jensen, (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 30:22 |
3 | Klatt/Klatt, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 20:34 |
4 | Hüschemenger/Hüschemenger, () | 0:6 | 1:6 | 16:34 |
Qualifikation Gruppe 3 | Hentsch/Zinkler | Kramenschneider/Krammenschneider | Hülsen/Weiß | Christoph/Whyte | |
XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 3:6 7:5 1:0 | 6:7 6:4 1:0 | ||
1:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 1:6 6:7 | ||
6:3 5:7 0:1 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6: 7:5 | ||
7:6 4:6 0:1 | 6:1 7:6 | :6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hentsch/Zinkler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:2 | 36:26 |
2 | Hülsen/Weiß, (/TCBW Zündorf) | 2:4 | 3:4 | 32:29 |
3 | Christoph/Whyte, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 3:4 | 29:33 |
4 | Kramenschneider/Krammenschneider, (/TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:4 | 24:33 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann/Woyke | Bender/Woyke | Höhne/Thomas | Thomas/Tröger | |
XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | ||
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 6:3 7:6 | ||
3:6 4:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 2:6 6:4 1:0 | ||
0:6 0:6 | 3:6 6:7 | 6:2 4:6 0:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann/Woyke, (TC Blau-Weiss Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:12 |
2 | Bender/Woyke, (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 31:28 |
3 | Höhne/Thomas, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 23:35 |
4 | Thomas/Tröger, (TCBW Zündorf) | 0:6 | 1:6 | 19:34 |
Qualifikation Gruppe 5 | Modery/Neeb | Reinhardt/Reinhardt | von der Brüggen/von der Brüggen | Klohn/Klohn | Heller/Heller | |
XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:1 6:0 | 6:2 6:4 | 7:5 2:6 0:1 | ||
0:6 2:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | ||||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | ||||
2:6 4:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | ||||
5:7 6:2 1:0 | 6:0 6:1 | 6:3 6:0 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heller/Heller, (TCBW Zündorf/) | 8:0 | 8:1 | 48:16 |
2 | Modery/Neeb, (/TCBW Zündorf) | 6:2 | 7:2 | 45:21 |
3 | Klohn/Klohn, (/TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
4 | von der Brüggen/von der Brüggen, (/TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
5 | Reinhardt/Reinhardt, () | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Gemünd/Pichler | Beyer/Schweigatz | Koch/Koch | Warmbier/Warmbier | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:4 | 6:3 4:6 10:3 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 1:0 | 6:3 4:6 10 : 5 | ||
3:6 4:6 | 4:6 6:3 0:1 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
3:6 6:4 3:10 | 3:6 6:4 10 : 5 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gemünd/Pichler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:1 | 44:19 |
2 | Beyer/Schweigatz, (TC Blau-Weiss Zündorf/) | 4:2 | 3:4 | 20:31 |
3 | Warmbier/Warmbier, (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 4:3 | 33:34 |
4 | Koch/Koch, (TCBW Zündorf/) | 0:6 | 1:6 | 21:34 |
Qualifikation Gruppe 2 | Liming/Schindler | Hüschemenger/Hüschemenger | Klatt/Klatt | Jensen/Jensen | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 0:1 | 2:6 2:6 | ||
2:6 2:6 | 3:6 6:3 1:0 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | ||
2:6 3:6 | 6:2 6:2 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Liming/Schindler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:12 |
2 | Jensen/Jensen, (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 30:22 |
3 | Klatt/Klatt, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 20:34 |
4 | Hüschemenger/Hüschemenger, () | 0:6 | 1:6 | 16:34 |
Qualifikation Gruppe 3 | Hentsch/Zinkler | Kramenschneider/Krammenschneider | Hülsen/Weiß | Christoph/Whyte | |
XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 3:6 7:5 1:0 | 6:7 6:4 1:0 | ||
1:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 1:6 6:7 | ||
6:3 5:7 0:1 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6: 7:5 | ||
7:6 4:6 0:1 | 6:1 7:6 | :6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hentsch/Zinkler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:2 | 36:26 |
2 | Hülsen/Weiß, (/TCBW Zündorf) | 2:4 | 3:4 | 32:29 |
3 | Christoph/Whyte, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 3:4 | 29:33 |
4 | Kramenschneider/Krammenschneider, (/TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:4 | 24:33 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann/Woyke | Bender/Woyke | Höhne/Thomas | Thomas/Tröger | |
XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | ||
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 6:3 7:6 | ||
3:6 4:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 2:6 6:4 1:0 | ||
0:6 0:6 | 3:6 6:7 | 6:2 4:6 0:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann/Woyke, (TC Blau-Weiss Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:12 |
2 | Bender/Woyke, (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 31:28 |
3 | Höhne/Thomas, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 23:35 |
4 | Thomas/Tröger, (TCBW Zündorf) | 0:6 | 1:6 | 19:34 |
Qualifikation Gruppe 5 | Modery/Neeb | Reinhardt/Reinhardt | von der Brüggen/von der Brüggen | Klohn/Klohn | Heller/Heller | |
XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:1 6:0 | 6:2 6:4 | 7:5 2:6 0:1 | ||
0:6 2:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | ||||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | ||||
2:6 4:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | ||||
5:7 6:2 1:0 | 6:0 6:1 | 6:3 6:0 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heller/Heller, (TCBW Zündorf/) | 8:0 | 8:1 | 48:16 |
2 | Modery/Neeb, (/TCBW Zündorf) | 6:2 | 7:2 | 45:21 |
3 | Klohn/Klohn, (/TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
4 | von der Brüggen/von der Brüggen, (/TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
5 | Reinhardt/Reinhardt, () | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Gemünd/Pichler | Beyer/Schweigatz | Koch/Koch | Warmbier/Warmbier | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:4 | 6:3 4:6 10:3 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 1:0 | 6:3 4:6 10 : 5 | ||
3:6 4:6 | 4:6 6:3 0:1 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
3:6 6:4 3:10 | 3:6 6:4 10 : 5 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gemünd/Pichler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:1 | 44:19 |
2 | Beyer/Schweigatz, (TC Blau-Weiss Zündorf/) | 4:2 | 3:4 | 20:31 |
3 | Warmbier/Warmbier, (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 4:3 | 33:34 |
4 | Koch/Koch, (TCBW Zündorf/) | 0:6 | 1:6 | 21:34 |
Qualifikation Gruppe 2 | Liming/Schindler | Hüschemenger/Hüschemenger | Klatt/Klatt | Jensen/Jensen | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 0:1 | 2:6 2:6 | ||
2:6 2:6 | 3:6 6:3 1:0 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | ||
2:6 3:6 | 6:2 6:2 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Liming/Schindler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:12 |
2 | Jensen/Jensen, (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 30:22 |
3 | Klatt/Klatt, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 20:34 |
4 | Hüschemenger/Hüschemenger, () | 0:6 | 1:6 | 16:34 |
Qualifikation Gruppe 3 | Hentsch/Zinkler | Kramenschneider/Krammenschneider | Hülsen/Weiß | Christoph/Whyte | |
XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 3:6 7:5 1:0 | 6:7 6:4 1:0 | ||
1:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 1:6 6:7 | ||
6:3 5:7 0:1 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6: 7:5 | ||
7:6 4:6 0:1 | 6:1 7:6 | :6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hentsch/Zinkler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:2 | 36:26 |
2 | Hülsen/Weiß, (/TCBW Zündorf) | 2:4 | 3:4 | 32:29 |
3 | Christoph/Whyte, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 3:4 | 29:33 |
4 | Kramenschneider/Krammenschneider, (/TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:4 | 24:33 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann/Woyke | Bender/Woyke | Höhne/Thomas | Thomas/Tröger | |
XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | ||
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 6:3 7:6 | ||
3:6 4:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 2:6 6:4 1:0 | ||
0:6 0:6 | 3:6 6:7 | 6:2 4:6 0:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann/Woyke, (TC Blau-Weiss Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:12 |
2 | Bender/Woyke, (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 31:28 |
3 | Höhne/Thomas, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 23:35 |
4 | Thomas/Tröger, (TCBW Zündorf) | 0:6 | 1:6 | 19:34 |
Qualifikation Gruppe 5 | Modery/Neeb | Reinhardt/Reinhardt | von der Brüggen/von der Brüggen | Klohn/Klohn | Heller/Heller | |
XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:1 6:0 | 6:2 6:4 | 7:5 2:6 0:1 | ||
0:6 2:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | ||||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | ||||
2:6 4:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | ||||
5:7 6:2 1:0 | 6:0 6:1 | 6:3 6:0 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heller/Heller, (TCBW Zündorf/) | 8:0 | 8:1 | 48:16 |
2 | Modery/Neeb, (/TCBW Zündorf) | 6:2 | 7:2 | 45:21 |
3 | Klohn/Klohn, (/TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
4 | von der Brüggen/von der Brüggen, (/TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
5 | Reinhardt/Reinhardt, () | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Gemünd/Pichler | Beyer/Schweigatz | Koch/Koch | Warmbier/Warmbier | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:4 | 6:3 4:6 10:3 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 1:0 | 6:3 4:6 10 : 5 | ||
3:6 4:6 | 4:6 6:3 0:1 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
3:6 6:4 3:10 | 3:6 6:4 10 : 5 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gemünd/Pichler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:1 | 44:19 |
2 | Beyer/Schweigatz, (TC Blau-Weiss Zündorf/) | 4:2 | 3:4 | 20:31 |
3 | Warmbier/Warmbier, (TC Blau-Weiss Zündorf) | 2:4 | 4:3 | 33:34 |
4 | Koch/Koch, (TCBW Zündorf/) | 0:6 | 1:6 | 21:34 |
Qualifikation Gruppe 2 | Liming/Schindler | Hüschemenger/Hüschemenger | Klatt/Klatt | Jensen/Jensen | |
XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | ||
3:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 0:1 | 2:6 2:6 | ||
2:6 2:6 | 3:6 6:3 1:0 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | ||
2:6 3:6 | 6:2 6:2 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Liming/Schindler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:12 |
2 | Jensen/Jensen, (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 30:22 |
3 | Klatt/Klatt, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 20:34 |
4 | Hüschemenger/Hüschemenger, () | 0:6 | 1:6 | 16:34 |
Qualifikation Gruppe 3 | Hentsch/Zinkler | Kramenschneider/Krammenschneider | Hülsen/Weiß | Christoph/Whyte | |
XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 3:6 7:5 1:0 | 6:7 6:4 1:0 | ||
1:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 1:6 6:7 | ||
6:3 5:7 0:1 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6: 7:5 | ||
7:6 4:6 0:1 | 6:1 7:6 | :6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hentsch/Zinkler, (TCBW Zündorf) | 6:0 | 6:2 | 36:26 |
2 | Hülsen/Weiß, (/TCBW Zündorf) | 2:4 | 3:4 | 32:29 |
3 | Christoph/Whyte, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 3:4 | 29:33 |
4 | Kramenschneider/Krammenschneider, (/TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:4 | 24:33 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann/Woyke | Bender/Woyke | Höhne/Thomas | Thomas/Tröger | |
XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | ||
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 6:3 7:6 | ||
3:6 4:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 2:6 6:4 1:0 | ||
0:6 0:6 | 3:6 6:7 | 6:2 4:6 0:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann/Woyke, (TC Blau-Weiss Zündorf) | 6:0 | 6:0 | 36:12 |
2 | Bender/Woyke, (TCBW Zündorf) | 4:2 | 4:2 | 31:28 |
3 | Höhne/Thomas, (TCBW Zündorf) | 2:4 | 2:5 | 23:35 |
4 | Thomas/Tröger, (TCBW Zündorf) | 0:6 | 1:6 | 19:34 |
Qualifikation Gruppe 5 | Modery/Neeb | Reinhardt/Reinhardt | von der Brüggen/von der Brüggen | Klohn/Klohn | Heller/Heller | |
XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:1 6:0 | 6:2 6:4 | 7:5 2:6 0:1 | ||
0:6 2:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | ||||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | ||||
2:6 4:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | ||||
5:7 6:2 1:0 | 6:0 6:1 | 6:3 6:0 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heller/Heller, (TCBW Zündorf/) | 8:0 | 8:1 | 48:16 |
2 | Modery/Neeb, (/TCBW Zündorf) | 6:2 | 7:2 | 45:21 |
3 | Klohn/Klohn, (/TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
4 | von der Brüggen/von der Brüggen, (/TCBW Zündorf) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
5 | Reinhardt/Reinhardt, () | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 8er RR | ||
Herren ab 40 | 40+ männlich Einzel | 16er KO | 5 x 8er RR | |
Damen ab 40 | offen weiblich Einzel | 4er RR | ||
Damen bis40 | offen weiblich Einzel | 8er RR | ||
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 8er KO | 3 x 4er RR | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 8er KO | 2 x 8er RR | |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO | 5 x 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits1664 views
-
Last modified29.09.2015 18:40