Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wala, Anja | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 14 | Quali-Sieger | 70 | 27001901 |   |
2 | Rieckermann, Nicole | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 21 | Quali-Sieger | 70 | 27001930 |   |
3 | Schuster, Johanna | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | Quali-Sieger |   | ||
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation Damen | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Wala, Anja | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 14 | Quali-Sieger | 70 | 27001901 |   |
6 [2] | Wellach, Chiara | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 21 | 98 | 29853173 |   | |
7 [3] | Behrens, Sabine | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 21 | 59 | 25902378 |   | |
8 | Rieckermann, Nicole | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 21 | Quali-Sieger | 70 | 27001930 |   |
9 | Scheel, Kirsten | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 21 | 65 | 26502997 |   | |
10 | Bauer, Ulrike | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 57 | 25702160 |   | |
11 | Bosum, Tanja | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 74 | 27451419 |   | |
12 | Dietrich, Gudrun | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 69 | 26952301 |   | |
13 | Kähler, Katja | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 68 | 26852489 |   | |
14 | Göttsche, Dagmar | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 69 | 26900241 |   | |
15 | Schuster, Johanna | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | Quali-Sieger |   | ||
16 | Königs, Stefanie | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 23 | 85 | 28551486 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wala A. | |||||
101 | Wala A. [1] | 2 Rieckermann N. | |||||
|
6:3 6:1 | ||||||
201 | Wala A. [1] | Platz 3 | Rieckermann N. (2) | ||||
|
6:3 6:2 | 6:3 6:1 | |||||
102 | Schuster J. | ||||||
|
6:4 3:6 6:1 | ||||||
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Wala A. [1] | |||
|
6:3 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schuster J. | |||
|
6:4 3:6 6:1 | |||
Finale | Sieger | |||||
|
2 Rieckermann N. | |||||
201 | Wala A. [1] | Platz 3 | Rieckermann N. (2) | |||
6:3 6:2 | 6:3 6:1 | |||||
|
||||||
Qualifikation Gruppe 1 | Wala A. | Dietrich G. | Königs S. | Bauer U. | |
27001901 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:3 | 6:0 6:0 | |
26952301 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 1:6 | |
28551486 | 3:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | |
25702160 | 0:6 0:6 | 6:0 6:1 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wala, Anja (ATSV Stockelsdorf von 1894) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Königs, Stefanie (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 30:15 |
3 | Bauer, Ulrike (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 2:4 | 2:4 | 15:25 |
4 | Dietrich, Gudrun (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wellach C. | Kähler K. | Schuster J. | Scheel K. | |
29853173 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 3:6 2:6 | 6:4 6:3 | |
26852489 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
6:3 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:3 7:6 | ||
26502997 | 4:6 3:6 | 6:0 6:0 | 3:6 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schuster, Johanna (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Wellach, Chiara (ATSV Stockelsdorf von 1894) (2) | 4:2 | 4:2 | 29:19 |
3 | Scheel, Kirsten (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 2:4 | 2:4 | 28:25 |
4 | Kähler, Katja (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Behrens S. | Göttsche D. | Bosum T. | Rieckermann N. | |
25902378 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 7:6 6:4 | 6:4 7:5 | |
26900241 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 3:6 3:6 | |
27451419 | 6:7 4:6 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | |
27001930 | 4:6 5:7 | 6:3 6:3 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rieckermann, Nicole (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 33:22 |
2 | Göttsche, Dagmar (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 30:20 |
3 | Behrens, Sabine (ATSV Stockelsdorf von 1894) (3) | 4:2 | 4:2 | 30:31 |
4 | Bosum, Tanja (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 17:37 |
Qualifikation Gruppe 1 | Wala A. | Dietrich G. | Königs S. | Bauer U. | |
27001901 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:3 | 6:0 6:0 | |
26952301 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 1:6 | |
28551486 | 3:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | |
25702160 | 0:6 0:6 | 6:0 6:1 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wala, Anja (ATSV Stockelsdorf von 1894) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Königs, Stefanie (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 30:15 |
3 | Bauer, Ulrike (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 2:4 | 2:4 | 15:25 |
4 | Dietrich, Gudrun (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wellach C. | Kähler K. | Schuster J. | Scheel K. | |
29853173 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 3:6 2:6 | 6:4 6:3 | |
26852489 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
6:3 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:3 7:6 | ||
26502997 | 4:6 3:6 | 6:0 6:0 | 3:6 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schuster, Johanna (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Wellach, Chiara (ATSV Stockelsdorf von 1894) (2) | 4:2 | 4:2 | 29:19 |
3 | Scheel, Kirsten (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 2:4 | 2:4 | 28:25 |
4 | Kähler, Katja (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Behrens S. | Göttsche D. | Bosum T. | Rieckermann N. | |
25902378 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 7:6 6:4 | 6:4 7:5 | |
26900241 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 3:6 3:6 | |
27451419 | 6:7 4:6 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | |
27001930 | 4:6 5:7 | 6:3 6:3 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rieckermann, Nicole (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 33:22 |
2 | Göttsche, Dagmar (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 30:20 |
3 | Behrens, Sabine (ATSV Stockelsdorf von 1894) (3) | 4:2 | 4:2 | 30:31 |
4 | Bosum, Tanja (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 17:37 |
Qualifikation Gruppe 1 | Wala A. | Dietrich G. | Königs S. | Bauer U. | |
27001901 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:3 | 6:0 6:0 | |
26952301 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 1:6 | |
28551486 | 3:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | |
25702160 | 0:6 0:6 | 6:0 6:1 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wala, Anja (ATSV Stockelsdorf von 1894) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Königs, Stefanie (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 30:15 |
3 | Bauer, Ulrike (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 2:4 | 2:4 | 15:25 |
4 | Dietrich, Gudrun (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wellach C. | Kähler K. | Schuster J. | Scheel K. | |
29853173 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 3:6 2:6 | 6:4 6:3 | |
26852489 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
6:3 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:3 7:6 | ||
26502997 | 4:6 3:6 | 6:0 6:0 | 3:6 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schuster, Johanna (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Wellach, Chiara (ATSV Stockelsdorf von 1894) (2) | 4:2 | 4:2 | 29:19 |
3 | Scheel, Kirsten (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 2:4 | 2:4 | 28:25 |
4 | Kähler, Katja (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Behrens S. | Göttsche D. | Bosum T. | Rieckermann N. | |
25902378 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 7:6 6:4 | 6:4 7:5 | |
26900241 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 3:6 3:6 | |
27451419 | 6:7 4:6 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | |
27001930 | 4:6 5:7 | 6:3 6:3 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rieckermann, Nicole (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 33:22 |
2 | Göttsche, Dagmar (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 4:2 | 4:2 | 30:20 |
3 | Behrens, Sabine (ATSV Stockelsdorf von 1894) (3) | 4:2 | 4:2 | 30:31 |
4 | Bosum, Tanja (ATSV Stockelsdorf von 1894) | 0:6 | 0:6 | 17:37 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 Grüner Ball | U10 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jugend U12 | U12 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U16 | U16 männlich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U21 | U21 weiblich Einzel | frei | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Damen Talentschuppen | offen weiblich Einzel | 12.06.2015 23:59 | 4er RR | ||
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mixed | offen mixed Doppel | 2,- | 12.06.2015 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |