Clubmeisterschaften Senioren 2015
Startdatum
Montag, 22. Juni 2015
Endedatum
Samstag, 19. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Horstkamp
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC-BW Spellen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schneider, Willi | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 60 | 16003362 |   | |
2 | Perlbach, Jürgen | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 55 |   | ||
3 | Kasselmann, Robert | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 63 |   | ||
4 | Ramminger, Thomas | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 60 |   | ||
5 | Springborn, Andre | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 64 |   | ||
6 | Romswinkel, Jörg | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 59 |   | ||
7 | Rüß, Udo | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 58 | 15803347 |   | |
8 | Kotowski, Andreas | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 64 | 16403811 |   | |
9 | Lehmkühler, Achim | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 63 |   | ||
10 | Rosenberger, Heinrich | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 62 |   | ||
11 | Schräjahr Dr., Jörg | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 62 | 16205643 |   | |
12 | Baßfeld, Hartmut | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 58 | So 23.08.2015 bis spätestens | ||
13 | Böge, Werner | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 58 |   | ||
14 | Lax, Heinrich | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 59 | So 23.08.2015 bis spätestens | ||
15 | Zimmermann, Bernhard | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 60 |   | ||
16 | Dommermuth, Werner | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 53 |   |
Terminliste
Hauptfeld Herren 50 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
12 | Baßfeld, Hartmut | TC Blau-Weiss Spellen e.V. | So 23.08.2015 bis spätestens |
14 | Lax, Heinrich | TC Blau-Weiss Spellen e.V. | So 23.08.2015 bis spätestens |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schneider W. | |||||||
101 | Schneider W. [1] | 2 Perlbach J. | |||||||
|
Rast |
3 Kasselmann R. | |||||||
201 | Schneider W. [1] | 4 Ramminger T. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | bis spätestens | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
301 | Schneider W. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Schräjahr Dr. J. | ||||||||
|
4:6 6:4 10:7 | ||||||||
202 | Schräjahr Dr. J. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
104 | Rüß U. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Schneider W. [1] | Platz 3 | Kasselmann R. (3) | ||||||
|
7:5 7:5 | ohne Spiel m.A. | |||||||
105 | Lehmkühler A. | ||||||||
|
So 23.08.2015 | ||||||||
203 | Kasselmann R. [3] | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
106 | Kasselmann R. [3] | ||||||||
|
So 23.08.2015 | ||||||||
302 | Perlbach J. [2] | ||||||||
|
Sa 12.09.2015 | ||||||||
107 | Springborn A. | ||||||||
|
So 23.08.2015 | ||||||||
204 | Perlbach J. [2] | ||||||||
|
So 06.09.2015 | ||||||||
108 | Perlbach J. [2] | ||||||||
|
So 23.08.2015 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schneider W. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | bis spätestens | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
103 | Schräjahr Dr. J. | |||
|
4:6 6:4 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Rüß U. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Lehmkühler A. | |||
|
So 23.08.2015 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kasselmann R. [3] | |||
|
So 23.08.2015 | |||
|
||||
107 | Springborn A. | |||
|
So 23.08.2015 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Perlbach J. [2] | |||
|
So 23.08.2015 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schneider W. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
, () |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Schräjahr Dr. J. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kasselmann R. [3] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Perlbach J. [2] | |||
So 06.09.2015 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schneider W. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Perlbach J. [2] | |||
Sa 12.09.2015 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schneider W. [1] | Platz 3 | Kasselmann R. (3) | |
7:5 7:5 | ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 8er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 11er KO (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 14er KO (P3) |
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 4er RR |
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 16er KO (P3) |
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 8er KO (P3) |
Mixed 30/40 | 30+ mixed Doppel | 16er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits1489 views
-
Last modified22.09.2015 12:25