Jugend-Clubmeisterschaft 2015
Startdatum
Sonntag, 28. Juni 2015
Endedatum
Samstag, 11. Juli 2015
Wertung
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
SG Heilandsweide-Preussen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 gemischt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dittrich, Leander |   |   | ||||
2 | Erich, Niklas |   | 03 |   | |||
3 | Krajnovic, Dominique |   |   | ||||
4 | Kärcher, Theodor |   | 04 |   | |||
5 | Noorizadeh, Purya |   | 03 |   | |||
6 | Schönfelder, Lucie |   |   | ||||
7 | Spletzer, Kim |   |   | ||||
8 | Wieland-Olar, Erik |   | 03 |   | |||
9 | Wodzinski, Julian |   |   | ||||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U12 gemischt | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
10 | Santarossa, Gina | FVT Heilandsweide |   | Absage | 03 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Kärcher T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Kärcher T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
102 | Rast | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Kärcher T. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Wieland-Olar E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Spletzer K. | ||||||||
|
6:0 7:6 | ||||||||
104 | Spletzer K. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
401 | Kärcher T. | Platz 3 | Spletzer K. | ||||||
|
6:1 6:1 | 6:1 7:6 | |||||||
105 | Schönfelder L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Schönfelder L. | ||||||||
|
Rast |
4:6 7:5 10:8 | |||||||
106 | Wodzinski J. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Erich N. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
107 | Noorizadeh P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Erich N. | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | |||||||
108 | Erich N. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kärcher T. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Rast | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Wieland-Olar E. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Spletzer K. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
105 | Schönfelder L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Wodzinski J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Noorizadeh P. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Erich N. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kärcher T. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Spletzer K. | |||
6:0 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schönfelder L. | |||
4:6 7:5 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Erich N. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kärcher T. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Erich N. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kärcher T. | Platz 3 | Spletzer K. | |
6:1 6:1 | 6:1 7:6 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld | Qualifikation |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 5 | 16er KO (P3) | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 5 | 8er KO | 2 x 4er RR |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 5 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 4er KO | ||
U8 gemischt | U8 mixed Einzel | 5 | 8er KO | 2 x 4er RR |
U10 gemischt | U10 mixed Einzel | 5 | 8er RR | |
U12 gemischt | U12 mixed Einzel | 5 | 16er KO (P3) | |
U12 gemischt Pl. 5/6 | U12 mixed Einzel | 2er KO | ||
U12 gemischt Pl. 7-9 | U12 mixed Einzel | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2096 views
-
Last modified14.07.2015 15:30