Hauptfeld Weiblich U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Foos, Josefine |   | 97 |   | |||
2 | Kurtanovic, Merisa | DSC Preussen 1901 e.V. , TA |   | 99 | 29951140 |   | |
3 | Yücel, Derya |   | 97 |   | |||
4 | Kasapetyan, Arax |   | 97 |   | |||
5 | Dickopp, Carla | DSC Preussen 1901 e.V. , TA |   | 97 | 29754988 |   | |
6 | Hamacher, Ellen |   | 97 |   | |||
7 | Heikaus, Helena Zoe |   | 99 |   | |||
8 | Hellwig, Frederike |   | 97 |   | |||
9 | Kurtanovic, Anida |   | 00 |   | |||
10 | Modlinski, Michelle |   | 98 |   | |||
11 | Modric, Paula |   | 00 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Foos J. | |||||||
101 | Foos J. [1] | 2 Kurtanovic M. | |||||||
|
Rast |
3 Yücel D. | |||||||
201 | Foos J. [1] | 4 Kasapetyan A. | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Kurtanovic A. | ||||||||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||||||
301 | Foos J. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Yücel D. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Yücel D. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Dickopp C. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Foos J. [1] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
105 | Heikaus H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Kasapetyan A. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
106 | Kasapetyan A. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kurtanovic M. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Hamacher E. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Kurtanovic M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||||
108 | Kurtanovic M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Foos J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kurtanovic A. | |||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Yücel D. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Dickopp C. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Heikaus H. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kasapetyan A. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Hamacher E. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kurtanovic M. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Foos J. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Yücel D. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kasapetyan A. [4] | |||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kurtanovic M. [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Foos J. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kurtanovic M. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Foos J. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Männlich U14 | U14 männlich Einzel | 8er KO |
Männlich U18 | U18 männlich Einzel | 16er KO |
Weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 4er RR |
Weiblich U18 | U18 weiblich Einzel | 16er KO |
Kleinfeld | U9 mixed Einzel | 2er RR |
X10 | U10 mixed Einzel | 8er KO |