Jugend Clubmeisterschaften 2015
Startdatum
Dienstag, 11. August 2015
Endedatum
Freitag, 02. Oktober 2015
Wertung
Ansprechpartner
Sascha van Lackum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
DSC Preußen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Männlich U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sperling, Tobias |   | 01 |   | |||
2 | El Barkani, Ouissam |   | 00 |   | |||
3 | Lapaczynski, Mark |   | 01 |   | |||
4 | Gautzsch, Steffen | DSC Preussen 1901 e.V. , TA |   | 00 | 10054659 |   | |
5 | Kempf, Konrad |   | 00 |   | |||
6 | Kim, Sami |   | 99 |   | |||
7 | Kinnling, Ben |   | 98 |   | |||
8 | Lankes, Philipp |   | 00 |   | |||
9 | Teusch, Lennart |   | 99 |   | |||
10 | Wiederhold, Leon |   | 01 |   | |||
11 | Wiederhold, Vincent |   | 99 |   | |||
12 | Yildiz, Berkay | Homberger Turnverein von 1878 e.V, TA |   | 00 | 10055442 |   | |
13 | Zuppke, Benjamin |   | 00 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sperling T. | |||||||
101 | Sperling T. [1] | 2 El Barkani O. | |||||||
|
Rast |
3 Lapaczynski M. | |||||||
201 | Sperling T. [1] | 4 Gautzsch S. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Wiederhold V. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
301 | Sperling T. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Lapaczynski M. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Wiederhold L. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Wiederhold L. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
401 | Sperling T. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Yildiz B. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
203 | Gautzsch S. [4] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Gautzsch S. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | El Barkani O. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Kim S. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
204 | El Barkani O. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | El Barkani O. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Sperling T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wiederhold V. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Lapaczynski M. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wiederhold L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | Yildiz B. | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gautzsch S. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Kim S. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | El Barkani O. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Sperling T. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wiederhold L. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gautzsch S. [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | El Barkani O. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sperling T. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | El Barkani O. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Sperling T. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Männlich U14 | U14 männlich Einzel | 8er KO |
Männlich U18 | U18 männlich Einzel | 16er KO |
Weiblich U14 | U14 weiblich Einzel | 4er RR |
Weiblich U18 | U18 weiblich Einzel | 16er KO |
Kleinfeld | U9 mixed Einzel | 2er RR |
X10 | U10 mixed Einzel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits1161 views
-
Last modified29.09.2015 22:55