Midcourt Turnier Midcourt Turnierserie 2017
Startdatum
Sonntag, 07. Mai 2017
Endedatum
Sonntag, 07. Mai 2017
Wertung
Ansprechpartner
Kai Kessler, Jan Eickelmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Düsternbrook e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U 9 | Barg, Phil | MTV Dänischenhagen |   | 08 | 1 |   | |
2 | Junioren | Barg, Phil | MTV Dänischenhagen |   | Quali-Sieger | 08 | 1 |   |
3 | Junioren U 9 | Barth, Noah | Suchsdorfer SV |   | 09 | 10900469 |   | |
4 | Junioren | Barth, Noah | Suchsdorfer SV |   | 09 | 10900469 |   | |
5 | Junioren U 9 | Baumeister, Jarret | TC Blau Gelb Eckernförde |   | 10 | 124578 |   | |
6 | Junioren | Baumeister, Jarret | TC Blau Gelb Eckernförde |   | 10 | 124578 |   | |
7 | Junioren U 9 | Becker, Konstantin-Hamish | TG Düsternbrook |   | Quali-Sieger | 09 | 10900470 |   |
8 | Junioren | Becker, Konstantin-Hamish | TG Düsternbrook |   | 09 | 10900470 |   | |
9 | Junioren U 9 | Bergmann, Niklas | Tennisclub Klausdorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10821176 |   |
10 | Junioren | Bergmann, Niklas | Tennisclub Klausdorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10821176 |   |
11 | Junioren U 9 | Braun, Chris | Tennisclub Lütjenburg | 99 | Quali-Sieger | 08 | 10819924 |   |
12 | Junioren | Braun, Chris | Tennisclub Lütjenburg |   | 08 | 10819924 |   | |
13 | Junioren U 9 | Calenberg, Mats | Suchsdorfer SV |   | Quali-Sieger | 09 |   | |
14 | Junioren | Calenberg, Mats | Suchsdorfer SV |   | 09 |   | ||
15 | Juniorinnen U 9 | Collath, Finja | Tennisclub Klausdorf | 99 | 09 | 20950273 |   | |
16 | Juniorinnen U 9 | Collath, Finja | Tennisclub Klausdorf |   | 09 | 20950273 |   | |
17 | Junioren U10 | Cummerow, Per | TG Düsternbrook |   | 07 | 10759076 |   | |
18 | Juniorinnen U 9 | Ehrbar, Kalla Christin | TC Meldorf |   | 09 | 20951802 |   | |
19 | Juniorinnen U 9 | Ehrbar, Kalla Christin | TC Meldorf |   | 09 | 20951802 |   | |
20 | Junioren U 9 | Esser, Max | Heikendorfer TC |   | 09 |   | ||
21 | Junioren | Esser, Max | Heikendorfer TC |   | Quali-Sieger | 09 |   | |
22 | Juniorinnen U 9 | Gavaza, Sophie | TC Mürwik |   | 08 | 20866666 |   | |
23 | Juniorinnen U 9 | Gavaza, Sophie | TC Mürwik |   | Quali-Sieger | 08 | 20866666 |   |
24 | Junioren U 9 | Graf, Ferdinand | TG Düsternbrook |   | 08 | 00000000111 |   | |
25 | Junioren | Graf, Ferdinand | TG Düsternbrook |   | 08 | 00000000111 |   | |
26 | Junioren U 9 | Grote, Till Marten | Schwartauer TV |   | 09 |   | ||
27 | Junioren | Grote, Till Marten | Schwartauer TV |   | 09 |   | ||
28 | Juniorinnen U 9 | Humburg, Leonie | TC Klausdorf |   | 08 |   | ||
29 | Juniorinnen U 9 | Humburg, Leonie | TC Klausdorf |   | 08 |   | ||
30 | Juniorinnen U 9 | intert, carla henriette | tcrw wahlstedt |   | Quali-Sieger | 08 | 2008 |   |
31 | Juniorinnen U 9 | intert, carla henriette | tcrw wahlstedt |   | 08 | 2008 |   | |
32 | Juniorinnen U 9 | Karstens, Luna Tarja | TG Düsternbrook |   | Quali-Sieger | 08 |   | |
33 | Juniorinnen U 9 | Karstens, Luna Tarja | TG Düsternbrook |   | 08 |   | ||
34 | Junioren U 9 | Kroeger, Mats | TV Uetersen |   | 09 | 10900473 |   | |
35 | Junioren | Kroeger, Mats | TV Uetersen |   | 09 | 10900473 |   | |
36 | Junioren U10 | Mosby, Seda | TG Düsternbrook |   | 07 | 10754461 |   | |
37 | Junioren U 9 | Nagel-Heyer, Johann | TTK Sachsenwald |   | 10 | 11082216 |   | |
38 | Junioren | Nagel-Heyer, Johann | TTK Sachsenwald |   | 10 | 11082216 |   | |
39 | Juniorinnen U 9 | Nau, Katharina | TK Mölln |   | Quali-Sieger | 08 |   | |
40 | Juniorinnen U 9 | Nau, Katharina | TK Mölln |   | Quali-Sieger | 08 |   | |
41 | Junioren U 9 | Oatley, bennet | TSV Glinde |   | 09 | 1111 |   | |
42 | Junioren | Oatley, bennet | TSV Glinde |   | Quali-Sieger | 09 | 1111 |   |
43 | Junioren U 9 | Peplau, Thierry | TV BW Ratzburg |   | 08 |   | ||
44 | Junioren | Peplau, Thierry | TV BW Ratzburg |   | 08 |   | ||
45 | Junioren U10 | Putâto, Sebastian | Tennisclub Klausdorf |   | 07 | 10757687 |   | |
46 | Junioren U10 | Sahm, Colin | TC Blau Gelb Eckernförde |   | 07 | 10799998 |   | |
47 | Junioren U 9 | Sahm, Luis | TC Blau Gelb Eckernförde |   | 09 | 10999999 |   | |
48 | Junioren | Sahm, Luis | TC Blau Gelb Eckernförde |   | 09 | 10999999 |   | |
49 | Junioren U 9 | Schacht, Paul | TC Schönkirchen |   | 08 | 999999 |   | |
50 | Junioren | Schacht, Paul | TC Schönkirchen |   | 08 | 999999 |   | |
51 | Juniorinnen U 9 | Schult, Annika | TC Siek |   | 08 | 20801303 |   | |
52 | Juniorinnen U 9 | Schult, Annika | TC Siek |   | Quali-Sieger | 08 | 20801303 |   |
53 | Juniorinnen U 9 | Wagner, Rosa Florentine | Tennisgesellschaft Düsternbrook E.V. |   | 08 | 123456 |   | |
54 | Juniorinnen U 9 | Wagner, Rosa Florentine | Tennisgesellschaft Düsternbrook E.V. |   | 08 | 123456 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren | U9 männlich Einzel | 4er RR | 4 x 4er RR | ||
Junioren U 9 | U9 männlich Einzel | 20,00 | 03.05.2017 23:30 | 16er RR | 4 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,00 | 03.05.2017 18:00 | 4er RR | |
Juniorinnen U 9 | Auswählen weiblich Einzel | 8er KO | 3 x 4er RR | ||
Juniorinnen U 9 | U9 weiblich Einzel | 20,00 | 03.05.2017 23:30 | 4er RR | 3 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,00 | 03.05.2017 18:00 | 8er RR |
Turnieradressen
TG Düsternbrook Karolinenweg 6 24105 Kiel 0431-85333
-
-
Categories
-
Hits3384 views
-
Last modified07.05.2017 19:00