KHTC-Clubmeisterschaft Winter 2016
Startdatum
Freitag, 29. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 31. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14/U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dausend, Nils | KHTC Mülheim | 22 | 03 | 10351784 |   | |
2 | Moll, Mika | KHTC Mülheim | 20 | 03 | 10303109 |   | |
3 | Friedrich, Niklas | KHTC Mülheim | 21 | 03 | 10351559 |   | |
4 | Bedenbecker, Liam | KHTC Mülheim | 23 | 05 | 10552959 |   | |
5 | Seiger, Louis | KHTC Mülheim | 23 | 04 | 10457187 |   | |
6 | Voit, Valentin | KHTC Mülheim | 23 | 05 | 10557291 |   | |
7 | Felsner, Finn | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 06 | 10651290 |   |
8 | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim |   | 07 | 10750440 |   | |
Qualifikation Junioren U14/U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Boix, Luca | KHTC Mülheim | 23 | 04 | 10455294 |   | |
10 | Dehlke, Philipp | KHTC Mülheim | 23 | 04 | 10459803 |   | |
11 | Felsner, Finn | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 06 | 10651290 |   |
12 | Leyendecker, Falk | KHTC Mülheim |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dausend N. | ||||||
Dausend N. [1] | 2 Moll M. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
Dausend N. [1] | ||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
Voit V. | ||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Friedrich N. | ||||||||
|
3:6 6:4 7:4 | |||||||
Friedrich N. | ||||||||
|
4:6 6:3 7:2 | |||||||
Friedrich N. | ||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
Michalski P. | ||||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Dausend N. [1] | ||||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
Voit V. | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
Friedrich N. | ||||
|
4:6 6:3 7:2 | |||
|
||||
Michalski P. | ||||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Dausend N. [1] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Friedrich N. | ||||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Friedrich N. | ||||
3:6 6:4 7:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Boix L. | Dehlke P. | Leyendecker F. | Felsner F. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 4:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | 6:4 6:2 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Felsner, Finn | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Dehlke, Philipp | 4:2 | 4:2 | 30:21 |
3 | Leyendecker, Falk | 2:4 | 2:4 | 21:28 |
4 | Boix, Luca | 0:6 | 0:6 | 12:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Boix L. | Dehlke P. | Leyendecker F. | Felsner F. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 4:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | 6:4 6:2 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Felsner, Finn | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Dehlke, Philipp | 4:2 | 4:2 | 30:21 |
3 | Leyendecker, Falk | 2:4 | 2:4 | 21:28 |
4 | Boix, Luca | 0:6 | 0:6 | 12:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Boix L. | Dehlke P. | Leyendecker F. | Felsner F. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:2:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 4:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:2 6:2 | 6:4 6:2 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Felsner, Finn | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Dehlke, Philipp | 4:2 | 4:2 | 30:21 |
3 | Leyendecker, Falk | 2:4 | 2:4 | 21:28 |
4 | Boix, Luca | 0:6 | 0:6 | 12:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U14/U12 | U14 männlich Einzel | 10 Euro | 24.01.2016 23:59 | 8er KO | 1 x 4er RR |
Junioren U14/U12 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 24.01.2016 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 10 Euro | 24.01.2016 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel | 10 Euro | 24.01.2016 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 10 Euro | 24.01.2016 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 10 Euro | 24.01.2016 23:59 | 12er KO | 3 x 4er KO |
Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 24.01.2016 23:59 | 8er KO | ||
Bambini | U10 mixed Einzel | 10 Euro | 24.01.2016 23:59 | 5er RR |
-
-
Categories
-
Hits3918 views
-
Last modified01.02.2016 11:15