Clubmeisterschaften TC Rheinfelden 2016
Startdatum
Mittwoch, 29. Juni 2016
Endedatum
Samstag, 23. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Martin Frech
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 55 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Rainer | TC Rheinfelden e.V. | 10 | Quali-Sieger | 56 | 15602125 |   |
2 | Puk, Roland | TC Rheinfelden e.V. | 13 | Quali-Sieger | 57 | 15750847 |   |
3 | Metzger, Rainer | TC Rheinfelden e.V. | 15 | Quali-Sieger | 59 | 15902193 |   |
4 | Model, Dieter | TC Rheinfelden e.V. | 18 | Quali-Sieger | 60 | 16002015 |   |
Qualifikation Herren 55 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Becker, Rainer | TC Rheinfelden e.V. | 10 | Quali-Sieger | 56 | 15602125 |   |
6 [2] | Puk, Roland | TC Rheinfelden e.V. | 13 | Quali-Sieger | 57 | 15750847 |   |
7 [3] | Metzger, Rainer | TC Rheinfelden e.V. | 15 | Quali-Sieger | 59 | 15902193 |   |
8 [4] | Postel, Wolfgang | TC Rheinfelden e.V. | 16 | 50 | 15002492 |   | |
9 | Dachtler, Anton | TC Rheinfelden e.V. | 17 | 55 | 15502227 |   | |
10 | Model, Dieter | TC Rheinfelden e.V. | 18 | Quali-Sieger | 60 | 16002015 |   |
11 | Lustig, Gerd | TC Rheinfelden e.V. | 21 | 56 | 15602413 |   | |
12 | Abella, Hanspeter | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 52 | 15202465 |   | |
13 | Hug, Bodo | TC Rheinfelden e.V. |   |   | |||
14 | Mantay, Bernd | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 52 | 15204944 |   | |
15 | Wettstein, Dominik | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 57 | 15751409 |   | |
16 | Zehe, Lothar | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 48 | 14803119 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Becker R. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
201 | Becker R. | Platz 3 | |||||
|
4:6 6:4 10:7 | ||||||
102 | Puk R. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Becker R. | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Puk R. | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Becker R. | Platz 3 | ||
4:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Becker R. | Abella H. | Hug B. | |
15602125 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
15202465 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becker, Rainer (TC Rheinfelden e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Abella, Hanspeter (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Hug, Bodo (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Puk R. | Wettstein D. | Dachtler A. | |
15750847 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
15751409 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
15502227 | 0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puk, Roland (TC Rheinfelden e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Dachtler, Anton (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Wettstein, Dominik (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Metzger R. | Lustig G. | Mantay B. | |
15902193 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:0 6:1 | |
15602413 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
15204944 | 0:6 1:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Metzger, Rainer (TC Rheinfelden e.V.) (3) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Mantay, Bernd (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:13 |
3 | Lustig, Gerd (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Postel W. | Zehe L. | Model D. | |
15002492 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
14803119 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
16002015 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Model, Dieter (TC Rheinfelden e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Postel, Wolfgang (TC Rheinfelden e.V.) (4) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Zehe, Lothar (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Becker R. | Abella H. | Hug B. | |
15602125 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
15202465 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becker, Rainer (TC Rheinfelden e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Abella, Hanspeter (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Hug, Bodo (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Puk R. | Wettstein D. | Dachtler A. | |
15750847 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
15751409 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
15502227 | 0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puk, Roland (TC Rheinfelden e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Dachtler, Anton (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Wettstein, Dominik (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Metzger R. | Lustig G. | Mantay B. | |
15902193 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:0 6:1 | |
15602413 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
15204944 | 0:6 1:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Metzger, Rainer (TC Rheinfelden e.V.) (3) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Mantay, Bernd (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:13 |
3 | Lustig, Gerd (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Postel W. | Zehe L. | Model D. | |
15002492 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
14803119 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
16002015 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Model, Dieter (TC Rheinfelden e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Postel, Wolfgang (TC Rheinfelden e.V.) (4) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Zehe, Lothar (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Becker R. | Abella H. | Hug B. | |
15602125 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
15202465 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becker, Rainer (TC Rheinfelden e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Abella, Hanspeter (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Hug, Bodo (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Puk R. | Wettstein D. | Dachtler A. | |
15750847 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | |
15751409 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
15502227 | 0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puk, Roland (TC Rheinfelden e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Dachtler, Anton (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Wettstein, Dominik (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Metzger R. | Lustig G. | Mantay B. | |
15902193 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:0 6:1 | |
15602413 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
15204944 | 0:6 1:6 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Metzger, Rainer (TC Rheinfelden e.V.) (3) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Mantay, Bernd (TC Rheinfelden e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:13 |
3 | Lustig, Gerd (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Postel W. | Zehe L. | Model D. | |
15002492 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
14803119 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
16002015 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Model, Dieter (TC Rheinfelden e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Postel, Wolfgang (TC Rheinfelden e.V.) (4) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Zehe, Lothar (TC Rheinfelden e.V.) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
-
-
Categories
-
Hits875 views
-
Last modified25.07.2016 11:30