Rothaus-Indoor-Tour 3. LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 21. Januar 2017
Endedatum
Samstag, 21. Januar 2017
Wertung
Ansprechpartner
Matthias Beck (0176/22 66 20 82)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim / Teamgeist
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50-2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Korn, Jörg | Sport-Club Freiburg e.V. | 15 | 59 | 15910195 |   | |
2 | Fehrenbach, Michael | Tennisclub Wittelbach e.V. | 15 | 63 | 16350278 |   | |
3 | Randoja, Iwo | TG Rosenfeld | 16 | 65 | 16590617 |   | |
4 | Valentin, Frank | TC Breisach e.V. | 16 | 64 | 16452444 |   | |
5 | Zittel, Hanspeter | TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V. | 17 | 59 | 15950243 |   | |
6 | Maier, Patrik | Turnverein 1907 Sandweier e.V. | 17 | 67 | 16751997 |   | |
7 | Spitznagel, Ulrich | TC Gottenheim e.V. | 18 | 66 | 16652728 |   | |
8 | Röth, Matthias | TC Grün-Weiss Elzach-Ladhof eV | 18 | 62 | 16202104 |   | |
9 | Rissler, Michael | Tennisclub Offenburg e.V. | 18 | 61 | 16101580 |   | |
10 | Krause, Michael | TV Tuningen | 18 | 67 | 16753822 |   | |
11 | Lüftner, Charly | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 18 | 62 | 16250255 |   | |
12 | Bumen, Arno | Tennisclub Wittelbach e.V. | 18 | 62 | 16253152 |   | |
13 | Holzenthaler, Hubert | TC Blau Weiß Oberweier | 18 | 65 | 16551321 |   | |
14 | Danner, Stefan | TC Kollnau-Gutach e.V. | 19 | 62 | 16201759 |   | |
15 | Wehrle, Thomas | SV Solvay Freiburg e.V. | 19 | 67 | 16751470 |   | |
16 | Borggräfe, Dirk | Tennisclub Teningen e.V. | 19 | 65 | 16501611 |   | |
17 | Diele, Wolfgang | TC Schutterwald e.V. | 19 | 62 | 16251023 |   | |
18 | Klassen, Hans-Peter | Tennisclub Herten e.V. | 20 | 60 | 16001952 |   | |
19 | Sablotny, Herbert | TC Rebland e.V. Langmatt | 20 | 62 | 16252689 |   | |
20 | Spagnuolo-Ullrich, Domenico | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 22 | 64 | 16452643 |   | |
21 | Mees, Kay | Tennisverein Kenzingen e.V. | 22 | 60 | 16052074 |   | |
22 | Scheuer, Klaus | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 63 | 16353654 |   | |
23 | Hafkemeyer, Peter | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 62 | 16252681 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Randoja I. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
102 | Fehrenbach M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Spitznagel U. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
104 | Maier P. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
105 | Rissler M. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
106 | Bumen A. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Wehrle T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
108 | Borggräfe D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Diele W. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
110 | Spagnuolo-Ullrich D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Mees K. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
112 | Hafkemeyer P. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
113 | Korn J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
114 | Randoja I. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
115 | Maier P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
116 | Spitznagel U. | |||
|
1:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
117 | Krause M. | |||
|
6:0 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
118 | Lüftner C. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
119 | Bumen A. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
120 | Wehrle T. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
121 | Borggräfe D. | |||
|
7:6 6:0 | |||
|
||||
122 | Mees K. | |||
|
6:3 2:6 11:9 | |||
|
||||
123 | Spagnuolo-Ullrich D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Randoja I. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
102 | Fehrenbach M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Spitznagel U. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
104 | Maier P. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
105 | Rissler M. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
106 | Bumen A. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Wehrle T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
108 | Borggräfe D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Diele W. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
110 | Spagnuolo-Ullrich D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Mees K. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
112 | Hafkemeyer P. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
113 | Korn J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
114 | Randoja I. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
115 | Maier P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
116 | Spitznagel U. | |||
|
1:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
117 | Krause M. | |||
|
6:0 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
118 | Lüftner C. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
119 | Bumen A. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
120 | Wehrle T. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
121 | Borggräfe D. | |||
|
7:6 6:0 | |||
|
||||
122 | Mees K. | |||
|
6:3 2:6 11:9 | |||
|
||||
123 | Spagnuolo-Ullrich D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 40-1 | 40+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40-2 | 40+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 128er KO |
Herren 50-1 | 50+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 50-2 | 50+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 60-1 | 60+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 60-2 | 60+ männlich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 32er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 35,- EUR | 14.01.2017 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
Hugstetten Benzstraße 22 79232 March 07665 92020
Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim 07825-1071
Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim 07821-62694
Müllheim Klosterrunsstraße 2 79379 Müllheim 07631-14401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-24-indoor-tour_2016_ausschreibung_web.pdf
Weitere Turnieradressen:
Tennispark Badenweiler, Kanderner Str. 1-3, 79410 Badenweiler
Sportpark Zell a.H., Gasselhalde 1, 77736 Zell am Harmersbach
Sport- und Freizeitcenter imPULSIV Umkirch, Im Stöckacker 16, 79224 Umkirch
Tenniscenter Markgräflerland, Beiersdorfstraße 11, 79234 Heitersheim
-
-
Categories
-
Hits4791 views
-
Last modified10.02.2017 01:05