TLC Karnevals-Cup 2017 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
Startdatum
Donnerstag, 23. Februar 2017
Endedatum
Sonntag, 26. Februar 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiß Hangelar e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dick, Marvin | TC RW Hangelar |   | 05 | 10552755 |   | |
2 | Klinkhammer, Jan | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 05 | 10550376 |   | |
3 | Rincke, Till | HTC schwarz-weiss bonn |   | 05 | 10553639 |   | |
4 | Freiberg, Philipp | 1904 blau schwarz Düsseldorf |   | 05 | 10550394 |   | |
5 | Haarlammert, Gian Luca | TTC Brauweiler |   | 05 | 10553748 |   | |
6 | Dreilich, Nick | TC Lohmar |   | 06 | 10654251 |   | |
7 | Kammermann, Elay Raphael | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 06 | 10655297 |   | |
8 | Meister, Noah André | TC Diez |   | 06 | 10650318 |   | |
9 | Scholz, Pascal | RTHC Leverkusen |   | 05 | 10556833 |   | |
10 | Wasserfuhr, Jayson |   | 05 | 10553495 |   | ||
11 | Wolter, Benjamin | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 07 | 10754333 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dick M. | |||||||
101 | Dick M. [1] | 2 Klinkhammer J. | |||||||
|
Rast |
3 Rincke T. | |||||||
201 | Dick M. [1] | 4 Freiberg P. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Scholz P. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
301 | Dick M. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Rincke T. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Meister N. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
104 | Meister N. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Dick M. [1] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
105 | Haarlammert G. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Haarlammert G. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
106 | Freiberg P. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Klinkhammer J. [2] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
107 | Wasserfuhr J. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
204 | Klinkhammer J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Klinkhammer J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dick M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Scholz P. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Rincke T. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Meister N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Haarlammert G. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Freiberg P. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Wasserfuhr J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Klinkhammer J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dick M. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meister N. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Haarlammert G. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Klinkhammer J. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dick M. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Klinkhammer J. [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dick M. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
U12 Nebenrunde männlich | U12 männlich Einzel J-2 | 4er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 32er KO |
U14 Nebenrunde männlich | U14 männlich Einzel J-2 | 8er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 8er KO |
U12 Nebenrunde weiblich | U12 weiblich Einzel J-2 | 24.02.2017 22:00 | 4er KO | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
U14 Nebenrunde weiblich | U14 weiblich Einzel J-2 | 24.02.2017 22:00 | 4er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 32er KO |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 5-7 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennishalle am Niederberg Konrad-Adenauer-Straße 59 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennihalle Overath Cyriax 22 51491 Overath (0151) 18 03 05 57
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-63-Ausschreibung_Karnevals_Cup_2017_Jugend.pdf
Liebe Turnierteilnehmer ,
die Auslosungen sind erfolgt!!
Im Laufe des Nachmittags verschicken wir Euren ersten Spieltermin!
Die Auslosungen werden morgen Abend veröffentlicht !
Die Turnierleitung
Die Turnierleitung
Teppich in Niederpleis und am Niederberg - profilloste Hallenschuhe erforderlich
Hartplatz in der Tennishalle Overath - profillose Hallenschuhe oder saubere Sandplatzschuhe
-
-
Categories
-
Hits9202 views
-
Last modified01.03.2017 10:55