J3 Kategorie DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sport-Alm Werne - Hallenturnier -, Kategorie J3
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 2001-2002 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ljoljic, Marko | Ruderclub Hamm | 12 | 02 | 10252715 |   | |
2 | Jung, Jannis | Tennispark Versmold | 8 | 02 | 10252470 |   | |
3 | Pfeiffer, Ben | Lüdenscheider TV 1899 | 9 | 02 | 10250520 |   | |
4 | Toto, Nino | SV Bayer Wuppertal | 9 | 01 | 10150957 |   | |
5 | Tschudow, Robert | TC Rot-Weiß Geseke | 12 | 02 | 10251196 |   | |
6 | von Oy, Yunis | TV Espelkamp-Mittwald | 13 | 02 | 10252862 |   | |
7 | Schiller, Simon | TV Altlünen | 16 | 02 | 10252883 |   | |
8 | Heinemann, Jona | Mindener TK | 15 | 02 | 10251441 |   | |
9 | Jensen, Finn | TSV Melsdorf | 17 | 02 | 10258064 |   | |
10 | Ramforth, Tim | TC Blau-Weiß Halle | 18 | 02 | 10205919 |   | |
11 | Ahlmann, Johannes | Cor-TC Rheda | 18 | 02 | 10251273 |   | |
12 | Frommann, Matty | TC Blau-Weiß Halle | 17 | 02 | 10253909 |   | |
13 | Hofer, Johannes | TC Union Münster | 15 | 01 | 10153760 |   | |
14 | Galert, Maximilian | TSC Hansa Dortmund | 18 | 01 | 10151859 |   | |
15 | Werbeck, Robert | TG Rot-Weiß Hattingen | 18 | 01 | 10156704 |   | |
16 | Borgmann, Henner | THC Münster | 20 | 02 | 10255138 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ljoljic M. | |||||||
101 | Ljoljic M. [1] | 2 Jung J. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 Pfeiffer B. | |||||||
201 | Ljoljic M. [1] | 4 Toto N. | |||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Heinemann J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
301 | Ljoljic M. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Pfeiffer B. [3] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
202 | Pfeiffer B. [3] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Schiller S. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
401 | Toto N. [4] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
105 | von Oy Y. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
203 | Toto N. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Toto N. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Toto N. [4] | ||||||||
|
6:7 6:0 10:4 | ||||||||
107 | Tschudow R. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
204 | Tschudow R. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
108 | Jung J. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ljoljic M. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Heinemann J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Pfeiffer B. [3] | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schiller S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | von Oy Y. | |||
|
6:2 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Toto N. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Tschudow R. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Jung J. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ljoljic M. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pfeiffer B. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Toto N. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Tschudow R. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ljoljic M. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Toto N. [4] | |||
6:7 6:0 10:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Toto N. [4] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 2005-2006 | U12 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 2003-2004 | U14 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 2001-2002 | U16 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 1999-2000 | U18 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 2005-2006 | U12 weiblich Einzel J-3 | 28,- | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 2003-2004 | U14 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U 16 2001-2002 | U16 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U18 1999-2000 | U18 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sport-Alm Werne, Pagensstraße 20, 59368, Werne, 0176 9612 8012,
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
DTB Tennis-Point Jugendranglistenturnier vom 16.03.-19.03.2017 in der Sportalm Werne ,Pagensstr. 20, 59368 Werne. Gespielt wird in den Altersklassen Junioren U12 ( 2005-2006 ) , ( U14 ( 2003-2004 ) , U16 ( 2001-2002 ) , U18 ( 1999-2000 )
Juniorinnen U12 ( 2005-2006 ) , ( U14 ( 2003-2004 ) ,U16 ( 2001-2002 ) und U18 ( 1999-2000).,,,
Es wird um DTB-Ranglistenpunkte und LK-Punkte gespielt. ,,,
Austragungsort ist die Sportalm Werne (PLZ 59368) , und ggf je nach Bedarf die Tennishalle vom TUS 59 Hamm (PLZ 59065) ,,,
Das Turnier findet Ihr unter www.mybigpoint.tennis.de/ und www.tvpro-online.de ,,,
Dort bitte anmelden , oder per E Mail an bubrichardt@t-online.de ,,,
Meldeschluß ist der 12.03.207 um 23:59 Uhr. Absagen nach der Auslosung verpflichten zur Nenngeldzahlung.Spielzeiten : Donnerstag +Freitag ab 15 Uhr, Samstag + Sonntag, ab 9 Uhr.Turnierkategorie : J3
-
-
Categories
-
Hits10857 views
-
Last modified19.03.2017 16:50