J3 Kategorie DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sport-Alm Werne - Hallenturnier -, Kategorie J3
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 16 2001-2002 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Karadag, Aliya | TV Rot-Weiß Bönen | 15 | 04 | 20450782 |   | |
2 | Förster, Marlene | MTG BW Mannheim | 17 | 04 | 20450075 |   | |
3 | Barth, Mandy | TC Menden | 16 | 04 | 20400943 |   | |
4 | Weinstock, Michelle | TSV Glinde | 17 | 04 | 20453668 |   | |
5 | Matschke, Lilly Rose | TuS Ickern | 16 | 02 | 20251503 |   | |
6 | Brauer, Jule | TC Blau-Weiß Werne | 12 | 02 | 20253107 |   | |
7 | Landau, Kira | TC Blau-Gold Ibbenbüren | 16 | 01 | 20158156 |   | |
8 | Khan, Sophie | TC Blau-Weiß Rhynern | 17 | 01 | 20105116 |   | |
9 | Ibrahimi, Aida | TC Alfeld | 21 | 01 | 20152425 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Karadag A. | |||||||
101 | Karadag A. [1] | 2 Förster M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Karadag A. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Landau K. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
301 | Karadag A. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
103 | Barth M. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Barth M. | ||||||||
|
Rast |
2:6 6:3 10:2 | |||||||
104 | Brauer J. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Weinstock M. | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
105 | Weinstock M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Weinstock M. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
106 | Matschke L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Weinstock M. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
107 | Khan S. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Förster M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
108 | Förster M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Karadag A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Landau K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Barth M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Brauer J. | |||
|
||||
|
||||
105 | Weinstock M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Matschke L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Khan S. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Förster M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Karadag A. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Barth M. | |||
2:6 6:3 10:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Weinstock M. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Förster M. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Karadag A. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Weinstock M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Weinstock M. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 2005-2006 | U12 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 2003-2004 | U14 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 2001-2002 | U16 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 1999-2000 | U18 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 2005-2006 | U12 weiblich Einzel J-3 | 28,- | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 2003-2004 | U14 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U 16 2001-2002 | U16 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U18 1999-2000 | U18 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 12.03.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sport-Alm Werne, Pagensstraße 20, 59368, Werne, 0176 9612 8012,
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
DTB Tennis-Point Jugendranglistenturnier vom 16.03.-19.03.2017 in der Sportalm Werne ,Pagensstr. 20, 59368 Werne. Gespielt wird in den Altersklassen Junioren U12 ( 2005-2006 ) , ( U14 ( 2003-2004 ) , U16 ( 2001-2002 ) , U18 ( 1999-2000 )
Juniorinnen U12 ( 2005-2006 ) , ( U14 ( 2003-2004 ) ,U16 ( 2001-2002 ) und U18 ( 1999-2000).,,,
Es wird um DTB-Ranglistenpunkte und LK-Punkte gespielt. ,,,
Austragungsort ist die Sportalm Werne (PLZ 59368) , und ggf je nach Bedarf die Tennishalle vom TUS 59 Hamm (PLZ 59065) ,,,
Das Turnier findet Ihr unter www.mybigpoint.tennis.de/ und www.tvpro-online.de ,,,
Dort bitte anmelden , oder per E Mail an bubrichardt@t-online.de ,,,
Meldeschluß ist der 12.03.207 um 23:59 Uhr. Absagen nach der Auslosung verpflichten zur Nenngeldzahlung.Spielzeiten : Donnerstag +Freitag ab 15 Uhr, Samstag + Sonntag, ab 9 Uhr.Turnierkategorie : J3
-
-
Categories
-
Hits10856 views
-
Last modified19.03.2017 16:50