Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gohra N. | |||||||
101 | Gohra N. [1] | 2 Pawel D. | |||||||
|
Rast |
3 Haaker N. | |||||||
201 | Gohra N. [1] | 4 Teutsch L. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Lerdo L. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
301 | Gohra N. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Teutsch L. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Herold M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Herold M. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
401 | Gohra N. [1] | Platz 3 | Herold M. | ||||||
|
6:0 6:0 | ohne Spiel | |||||||
105 | Walden P. | ||||||||
|
6:4 4:6 7:6 | ||||||||
203 | Walden P. | ||||||||
|
Rast |
6:1 7:6 | |||||||
106 | Haaker N. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Walden P. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Knupe-Wolfgang P. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
204 | Pawel D. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:4 | |||||||
108 | Pawel D. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gohra N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lerdo L. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Teutsch L. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Herold M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Walden P. | |||
|
6:4 4:6 7:6 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Haaker N. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Knupe-Wolfgang P. | |||
|
7:5 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Pawel D. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gohra N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Herold M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Walden P. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pawel D. [2] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gohra N. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Walden P. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gohra N. [1] | Platz 3 | Herold M. | |
6:0 6:0 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 33,00 | 03.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 33,00 | 03.01.2012 23:59 | 8er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 33,00 | 03.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 33,00 | 03.01.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 33,00 | 03.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 33,00 | 03.01.2012 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 33,00 | 03.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 33,00 | 03.01.2012 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
DTC Am Friesenpark 28c 27753 Delmenhorst 01795110593
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)