Neumünster - Junior Indoor Open um die Pokale der Sparkasse Südholstein
Startdatum
Mittwoch, 02. Januar 2013
Endedatum
Samstag, 05. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
M&C CenterCourt Tennis & Event GmbH, Neumünster
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U 12 JG 01/02 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Seeler, Kim-Lennard | Pinneberger TC |   | 01 | 10151143 |   | |
2 | Larwig, Noel | TSG Scharbeutz |   | 01 | 10152366 |   | |
3 | Überleer, Johann | Husumer TC |   | 01 | 10102711 |   | |
4 | Becker, Benedikt-Johannes | TG Düsternbrook |   | 01 | 10153866 |   | |
5 | Rechter, Nicolas | TC Heist |   | 01 | 10150995 |   | |
6 | Hübner, Bastian | TC Bordesholm |   | 01 | 10102798 |   | |
7 | Baare-Schmidt, Hans-William | TV BW Ratzeburg |   | 02 | 10251179 |   | |
8 | Dieckmann, Rasmus | SV Fortuna Stampe |   | 02 | 10201335 |   | |
9 | Intert, Clemens | TC RW Wahlstedt |   | 03 | 10350424 |   | |
10 | Junghans, Jona | TC Gettorf |   | 02 | 10205228 |   | |
11 | Jungherr, Shayan | TSV Mildstedt |   | 02 | 10252466 |   | |
12 | Klein, Colin | TC RW Wahlstedt |   | 02 | 10252679 |   | |
13 | Lane, Lewie | Travemünder THC |   | 01 | 10152304 |   | |
14 | Stolley, Lasse | Büdelsdorfer TC |   | 02 | 10252710 |   | |
15 | Sturzwage, Bjarne | TSV Glinde |   | 02 | 10252588 |   | |
16 | Wagner, Maximilian-Leo | TG Ravensberg |   | 02 | 10253722 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Seeler K. | |||||||
101 | Seeler K. [1] | 2 Larwig N. | |||||||
|
6:0 6:2 | 3 Überleer J. | |||||||
201 | Lane L. | 4 Becker B. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
102 | Lane L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Lane L. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Becker B. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Jungherr S. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Jungherr S. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
401 | Larwig N. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Stolley L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Überleer J. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
106 | Überleer J. [3] | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
302 | Larwig N. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Baare-Schmidt H. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
204 | Larwig N. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
108 | Larwig N. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Seeler K. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lane L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Becker B. [4] | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Jungherr S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
105 | Stolley L. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Überleer J. [3] | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Baare-Schmidt H. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Larwig N. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Lane L. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jungherr S. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Überleer J. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Larwig N. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Lane L. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Larwig N. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Larwig N. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U 10 - JG 2003/2004 | U10 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 10 JG 03/04 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | |||
Jungen U 12 JG 01/02 | U12 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 12 JG 01/02 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Jungen U 14 JG 99/00 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Jungen U 14 - JG 1999/2000 | U14 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 16er KO | |
Jungen U 16 - JG 1997/1998 | U16 männlich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 8er KO | |
Jungen U 16 JG 97/98 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U 10 - JG 2003/2004 | U10 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U 12 - JG 2001/2002 | U12 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U 12 JG 01/02 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U 14 - JG 1999/2000 | U14 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U 16 - JG 1997/1998 | U16 weiblich Einzel | 35,00 incl. 5,00 Verzehrbon | 27.12.2012 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Blaue Tennishalle Nobelstr. 4 24536 Neumünster 0172-2137678
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1380-12-Neumuenster Junior Indoor Open 2013.doc
Jugendranglistenturnier
Gespielt wird auf Teppichboden.
Profillose Hallenschuhe mit heller Sohle.
-
-
Categories
-
Hits24783 views
-
Last modified19.04.2024 04:55