Leistungsklassen - Turnier // für Damen und Herren 30 - 60 // LK 2 - 23
Startdatum
Samstag, 12. Januar 2013
Endedatum
Samstag, 12. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Die Blaue Tennishalle - Center Court Tennis & Event GmbH, Neumünster
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren-Einzel - Gruppe 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hofmann, Arne | Schleswiger TC |   | 75 | 17502556 |   | |
2 | Sander, Jens | Schleswiger TC |   | 81 | 18103403 |   | |
3 | Battige, Andreas | TV Haseldorf |   | 64 | 16404486 |   | |
4 | Bauer, Henrik | TG Raisdorf |   | 68 | 16851729 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren-Einzel - Gruppe 1 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Bogs, Joachim | Eutiner TC GW |   | 60 | 16004086 |   | |
6 | Brockstedt, Carsten | THC Neumünster |   | 63 | 16350176 |   | |
7 | Dedevesis, Evangelos | Laboer TC BW |   | 69 | 16903647 |   | |
8 | Dostall, Roland | Eutiner TC GW |   | 63 | 16351819 |   | |
9 | Gerull, Jens | TSV Schleiharde |   | 67 | 16751900 |   | |
10 | Haben, André | Laboer TC BW |   | 69 | 16903766 |   | |
11 | Heim, Andreas | Laboer TC BW |   | 66 | 16604228 |   | |
12 | Horst, Michael | TuS Jevenstedt |   | 61 | 16151521 |   | |
13 | Höfig, Matthias | SSV Bredenbek |   | 60 | 16051941 |   | |
14 | Intert, Frank | TC RW Wahlstedt |   | 61 | 16104080 |   | |
15 | Kistenmacher, Kai | TSV Melsdorf |   | 69 | 16903782 |   | |
16 | Klose, Andre | TC GW Oldenburg |   | 77 | 17750390 |   | |
17 | Kruse, Kai-Ulrich | TG Düsternbrook |   | 72 | 17250746 |   | |
18 | Last, Andreas | TC Tornesch |   | 67 | 16704217 |   | |
19 | Nowak, Bernd | Suchsdorfer SV |   | 64 | 16404369 |   | |
20 | Rückemann, Christoph | SV T-Bünningstedt |   | 69 | 16905010 |   | |
21 | Urban, Frank | Büdelsdorfer TC |   | 67 | 16705507 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Sander J. | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
201 | Sander J. | Platz 3 | Kruse K. | ||||
|
7:6 6:1 | 6:4 4:6 12:10 | |||||
102 | Hofmann A. | ||||||
|
6:2 6:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Sander J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hofmann A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Sander J. | Platz 3 | Kruse K. | |
7:6 6:1 | 6:4 4:6 12:10 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren-Einzel - Gruppe 1 | offen männlich Einzel | 25,00 | 03.01.2013 10:30 | 4er KO (P3) |
Herren-Einzel - Gruppe 2 | offen männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren-Einzel - Gruppe 4 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Herren-Einzel - Gruppe 5 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Herren-Einzel - Gruppe 6 | offen männlich Einzel | 2er KO | ||
Herren-Einzel - Gruppe 3 | 30+ männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Damen-Einzel Gruppe 1 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 03.01.2013 10:30 | 4er KO (P3) |
Damen-Einzel Gruppe 2 | offen weiblich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Damen-Einzel Gruppe 3 | offen weiblich Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Blaue Tennishalle Nobelstr. 4 24536 Neumünster 0172-2137678
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1380-9-Ausschreibung LK Turniere D H 30 - 60 - Kopie.doc
Nur 1 Spieltag - zwei Matches mit LK - Wertung für jeden Sieg
Leider können wir keine Meldungen mehr annehmen. Die Felder Damen und Herren sind voll.
-
-
Categories
-
Hits3154 views
-
Last modified25.04.2024 08:38