Brauweiler Open 2013
Startdatum
Freitag, 11. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 13. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Carsten Scholz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TTC Brauweiler
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bauer L. | ||||||||
101 | Bauer L. [1] | 2 Plath M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | 3 Loosen T. | ||||||||
201 | Bauer L. [1] | 4 Steingass M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | 5 Dietel V. | ||||||||
102 | Parpart E. | 6 Dengel M. | ||||||||
|
6:1 4:6 10:6 | 7 weidlich j. | ||||||||
301 | Bauer L. [1] | 8 Riedel M. | ||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
103 | Hauck N. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
202 | Kaufmann L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
104 | Kaufmann L. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
401 | Bauer L. [1] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
105 | Steingass M. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Steingass M. [4] | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
106 | Gennes T. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
302 | Steingass M. [4] | |||||||||
|
6:4 3:0 Aufgabe | |||||||||
107 | Kruse T. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
204 | Dengel M. [6] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
108 | Dengel M. [6] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
501 | Plath M. [2] | |||||||||
|
6:1 2:6 11:9 | |||||||||
109 | berghaus m. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
205 | berghaus m. | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
110 | Schömer L. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
303 | Sperle J. | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
111 | Engels G. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
206 | Sperle J. | |||||||||
|
3:6 6:1 10:2 | |||||||||
112 | Sperle J. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
402 | Plath M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
113 | König B. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
207 | König B. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
114 | Kühnel L. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
304 | Plath M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
115 | Wolfram L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
208 | Plath M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
116 | Plath M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Bauer L. [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Parpart E. | |||
|
6:1 4:6 10:6 | |||
|
||||
103 | Hauck N. | |||
|
6:4 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kaufmann L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Steingass M. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gennes T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Kruse T. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Dengel M. [6] | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
109 | berghaus m. | |||
|
6:3 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Schömer L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
111 | Engels G. | |||
|
6:1 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Sperle J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
113 | König B. | |||
|
ohne Spiel | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Kühnel L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
115 | Wolfram L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Plath M. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Bauer L. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kaufmann L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Steingass M. [4] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dengel M. [6] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | berghaus m. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Sperle J. | |||
3:6 6:1 10:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | König B. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Plath M. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Bauer L. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Steingass M. [4] | |||
6:4 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
303 | Sperle J. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Plath M. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Bauer L. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Plath M. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Plath M. [2] | |||
6:1 2:6 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 8er KO |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 32er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 16er KO |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 34,- | 02.01.2013 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TTC Brauweiler Donatusstr. 45 50259 Pulheim 02234/83100
Tennishalle Villeforst Greinstr. 17 50226 Frechen-Königsdorf 02234/60040
Tennishalle Weiden Kronstädter Str. 50858 Köln 0177/6870065-68
In der Tennishalle Brauweiler gibt es einen kleinen Vorraum, von welchem die 4 Plätze einzusehen sind. Zuschauer, Betreuer, etc. dürfen nicht in die Halle.
-
-
Categories
-
Hits1904 views
-
Last modified29.03.2024 01:22