Hauptfeld Herren-Einzel 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Matthias | TC Falkenberg |   | 53 | 15300006 |   | |
2 | Ulferts, Peter | Neugrabener TC |   | 53 | 15300160 |   | |
3 | Essl, Torsten | TC Kriftel | 45/D | 50 | 15000023 |   | |
4 | Schilling, Hasko | TC Falkenberg |   | 53 | 15300227 |   | |
5 | Rose, Georg | TC BW Lohbrügge | 74/D | 52 | 15200470 |   | |
6 | Schiewe, Reinhard | TG Barmstedt | 110/D | 52 | 15200076 |   | |
7 | Monecke, Christian | TG Barmstedt |   | 51 | 15102410 |   | |
8 | Lanza, Harry | SV St. Georg v. 1895 |   | 52 | 15202174 |   | |
9 | Hermann, Karl-Günther | TC Egenbüttel |   | 49 | 14950046 |   | |
10 | Bruhn, Karl-Heinz | TC Weding |   | 52 | 15251263 |   | |
11 | Wiese, Karl-Heinz | TC Schönkirchen |   | 52 | 15250175 |   | |
12 | Jenß, Johannes | TK Mölln |   | 53 | 15350302 |   | |
13 | Jänicke, Uwe | TSV Duwo 08 |   | 53 | 15300510 |   | |
14 | Onken, Christian | TC Bad Reichenhall |   | 53 | 15302140 |   | |
15 | Siemsen, Richard | TC Barsbüttel |   | 53 | 15300437 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Becker M. | |||||||
101 | Becker M. [1] | 2 Ulferts P. | |||||||
|
Rast |
3 Essl T. | |||||||
201 | Becker M. [1] | 4 Schilling H. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Onken C. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
301 | Becker M. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Schilling H. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Schilling H. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Jänicke U. | ||||||||
|
2:6 7:6 10:5 | ||||||||
401 | Becker M. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
105 | Siemsen R. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
203 | Siemsen R. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
106 | Essl T. [3] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
302 | Siemsen R. | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
107 | Monecke C. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
204 | Monecke C. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
108 | Jenß J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Becker M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Onken C. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
103 | Schilling H. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Jänicke U. | |||
|
2:6 7:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Siemsen R. | |||
|
6:4 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Essl T. [3] | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
107 | Monecke C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Jenß J. | |||
|
ohne Spiel | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Becker M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schilling H. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Siemsen R. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Monecke C. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Becker M. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Siemsen R. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Becker M. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren-Einzel 30 | 30+ männlich Einzel | 35,00 | 01.01.2013 18:00 | 18er KO | |
Herren-Einzel 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 35,00 | 05.01.2013 10:30 | 7er KO | |
Herren-Einzel 40 | 40+ männlich Einzel | 35,00 | 01.01.2013 18:00 | 20er KO | |
Herren-Einzel 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 35,00 | 05.01.2013 11:30 | 5er KO | |
Herren-Einzel 50 | 50+ männlich Einzel | 35,00 | 01.01.2013 18:00 | 10er KO | |
Herren-Einzel 55 | 55+ männlich Einzel | 35,00 | 01.01.2013 18:00 | 7er KO | |
Herren-Einzel 60 | 60+ männlich Einzel | 35,00 | 01.01.2013 18:00 | 15er KO | |
Herren-Einzel 60/65 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 35,00 | 05.01.2013 11:30 | 7er KO | |
Herren-Einzel 65 | 65+ männlich Einzel | 35,00 | 01.01.2013 18:00 | 11er KO | |
Herren-Einzel 70 | 70+ männlich Einzel | 35,00 | 01.01.2013 18:00 | 4er KO (P3) | |
Damen-Einzel 30 | 30+ weiblich Einzel | 35,00 | 01.01.2013 18:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
TC an der Schirnau e.V. Schirnauallee 4 24568 Kaltenkirchen 04191-60044
Kaltenkirchener Turnerschaft e.V. Schirnauallee 1 24568 Kaltenkirchen 04191-60044
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-30-Ausschreibung 12. Nord Cup 2013.pdf
Bitte entnehmen Sie alle Informationen der Ausschreibung. Zuzüglich zum Nenngeld muss von jeder Teilnehmerin und jedem Teilnehmer die DTB-Turnierspielergebühr in Höhe von 5,00 Euro entrichtet werden.