Bezirksjugendmeisterschaften Ost Winter 2012/2013 Midcourt und Großfeld U9 - U16
Startdatum
Freitag, 25. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Thimo Höpfner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Ost TVSH
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Griese, Alexander | TG Raisdorf |   | 97 | 19752681 |   | |
2 | Amponsah, Melton | Suchsdorfer SV |   | 98 | 19855597 |   | |
3 | Franz, Cedric-Gedeon | Schwartauer TV |   | 97 | 19708448 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Griese A. | |||||
101 | Griese Alexander [1] | 2 Amponsah M. | |||||
|
Rast |
Sat 26.01.2013 16:00 | |||||
201 | Griese Alexander [1] | Platz 3 | |||||
|
6:2 6:1 | ||||||
102 | Franz Cedric-Gedeon | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Griese Alexander [1] | |||
|
Rast |
Sat 26.01.2013 16:00 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Franz Cedric-Gedeon | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Amponsah M. | |||||
201 | Griese Alexander [1] | Platz 3 | ||||
6:2 6:1 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 Finalrunde Pl. 1-4 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U9 Gruppe 1 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 Gruppe 2 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 Platz Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 9er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 11er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 12er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er KO (P3) |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 16er KO (P3) |
Junirinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U14 Finalrunde | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Gruppe 1 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U14 Gruppe 2 | U14 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30,00 | 21.01.2013 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Tennispark Wellsee Braunstraße 40 24145 Kiel 0431 71 11 46
Turnierhandy 0173 24 88 447
Turnierhandy 0173 62 62 205
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1412-24-ausschreibung Winter 2013.pdf
Teilnahmeberechtigt sind alle Jugendlichen der Altersklassen, die einem Verein des Bezirks Ost im Tennisverband Schleswig-Holstein angehören.
-
-
Categories
-
Hits3488 views
-
Last modified23.04.2024 08:31