5. Racket Center LK-Turnier Damen Einzel LK 3 bis 12
Startdatum
Freitag, 25. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Stev Kleine
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Turniersportverein Racket Center e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen LK 3-12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dzialas, Nadine | TC RW Schöllbronn | 7 | 83 | 28301370 |   | |
2 | Herold, Laura | TC Ketsch | 7 | 95 | 29502581 |   | |
3 | Dolde, Ellie | TC Bad Schönborn | 8 | 96 | 29601300 |   | |
4 | Dolde, Meg | TC Bad Schönborn | 8 | 98 | 29850380 |   | |
5 | Heidtmann, Jennifer | TC SG Heidelberg | 8 | 95 | 29500185 |   | |
6 | John, Nadja | TC Weinheim 1902 | 9 | 71 | 27150059 |   | |
7 | Klotz, Saskia | TC Plankstadt | 11 | 90 | 29002071 |   | |
8 | Klotz, Sina | TC Plankstadt | 12 | 90 | 29002072 |   | |
9 | Pinto, Valeria Charlotte | TC Leutershausen | 12 | 95 | 29500166 |   | |
10 | Barth, Lena | TC Mutterstadt |   | 91 | 29100752 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dzialas N. | |||||||
101 | Dzialas N. [1] | 2 Herold L. | |||||||
|
Rast |
3 Dolde E. | |||||||
201 | Heidtmann J. | 4 Dolde M. | |||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
102 | Heidtmann J. | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
301 | Heidtmann J. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Dolde E. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Klotz S. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
104 | Klotz S. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Herold L. [2] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
105 | John N. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | John N. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:2 | |||||||
106 | Dolde M. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Herold L. [2] | ||||||||
|
2:6 6:2 10:3 | ||||||||
107 | Barth L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Herold L. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Herold L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dzialas N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Heidtmann J. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
103 | Dolde E. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Klotz S. | |||
|
||||
|
||||
105 | John N. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Dolde M. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Barth L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Herold L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Heidtmann J. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klotz S. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | John N. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Herold L. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Heidtmann J. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Herold L. [2] | |||
2:6 6:2 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Herold L. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Damen LK 3-12 | offen weiblich Einzel | 28 | 19.01.2013 23:59 | 16er KO |
Damen LK 3-12 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 28 | 19.01.2013 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Walldorfer Straße 69226 Nußloch 0622499090
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2491 views
-
Last modified29.03.2024 06:32