TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Startdatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Maren Hilger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U9 und jünger männlich | Antoni, Richard | TSV Reinbek |   | 05 |   | ||
2 | U9 und jünger weiblich | Baesel, Annabel | TSV Glinde |   | 04 |   | ||
3 | U9 und jünger männlich | Barbey, Sam Benjamin | TV BW Ratzeburg |   | Quali-Plaz. | 04 | 10451111 |   |
4 | U9 und jünger männlich | Berend, Benno | Lübecker SC v. 1999 |   | Quali-Sieger | 05 | 10550382 |   |
5 | U9 und jünger männlich | Freese, Max | Lübecker SC v. 1999 |   | Quali-Plaz. | 04 |   | |
6 | U9 und jünger männlich | Israelan, Georg Eduard | LBV Phönix Lübeck |   | Quali-Sieger | 05 | 10550122 |   |
7 | U9 und jünger weiblich | Krien, Emilia | TK Mölln |   | 04 | 20450566 |   | |
8 | U9 und jünger männlich | Kroll, Theo Witas | TF Ahrensfelde |   | 08 | hat noch keine |   | |
9 | U9 und jünger männlich | Lange, Josse | Lübecker TS |   | Quali-Sieger | 04 |   | |
10 | U9 und jünger weiblich | Lindemann-Eggers, Lena | TC Großensee |   | 04 |   | ||
11 | U9 und jünger männlich | Loop, Niklas | TSV Reinbek |   | 04 | 10451133 |   | |
12 | U9 und jünger weiblich | Luft, Jana | TF Ahrensfelde |   | 08 |   | ||
13 | U9 und jünger männlich | Luigs, Simon | TC Großensee |   | 05 |   | ||
14 | U9 und jünger männlich | Meißner, Serge | TV BW Ratzeburg |   | 05 | 10550433 |   | |
15 | U9 und jünger männlich | Petrick, Friedrich | TK Mölln |   | 04 | 10451281 |   | |
16 | U9 und jünger männlich | Ring Lual, Lual Garang | TC Großensee |   | Quali-Sieger | 04 | 10450429 |   |
17 | U9 und jünger weiblich | Schultz, Amira | Lübeck 1876 |   | 04 | 20450758 |   | |
18 | U9 und jünger weiblich | Schwalba, Mia | TSV Glinde |   | 04 | 20450653 |   | |
19 | U9 und jünger männlich | Siercke, Percy | TC Großensee |   | Quali-Plaz. | 04 | 10450649 |   |
20 | U9 und jünger weiblich | Tielmann, Eileen | TK Mölln |   | 04 | 20450661 |   | |
21 | U9 und jünger männlich | Wiener, Julius Florian | TSV Reinbek |   | 04 |   | ||
22 | U9 und jünger männlich | Willruth, Janne Jonas | TCH Groß Grönau |   | Quali-Plaz. | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U9 und jünger männlich | U9 männlich Einzel | 21.01.2013 23:59 | 4er RR | 4 x 4er RR |
U9 und jünger weiblich | U9 weiblich Einzel | 21.01.2013 23:59 | 6er RR |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck 0451 52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-12-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Midcourt.pdf
Bei Fragen und Problemen bei der Anmeldung bitte Mail an: judith@wiederhold.at
-
-
Categories
-
Hits2582 views
-
Last modified25.04.2024 19:36