Jugend Bezirksmeisterschaften
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16m (Jg. 1997-1998) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hemeicheh, Younes | LTC Elmshorn |   | 99 | 19951750 |   | |
2 | Ballerstedt, Maxim | TC an der Schirnau |   | 98 | 19855543 |   | |
3 | Pelka, Niklas | TuS Holstein Quickborn |   | 97 | 19752597 |   | |
4 | Münck, Thorsten | TV Uetersen |   | 98 | 19853489 |   | |
5 | Claassen, Henrik | TSC Glashütte |   | Nachrücker HF | 98 | 19855163 |   |
6 | Holtmann, Tim | TC BW Brunsbüttel |   | Quali-Sieger | 97 | 19755055 |   |
7 | Schreyer, Fynn | TC RW Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 97 | 19756889 |   |
8 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
Qualifikation U16m (Jg. 1997-1998) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 [2] | Holtmann, Tim | TC BW Brunsbüttel |   | Quali-Sieger | 97 | 19755055 |   |
10 [3] | Schreyer, Fynn | TC RW Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 97 | 19756889 |   |
11 | Yeterian, Koko | TC RW Wahlstedt |   | 98 | 19858071 |   | |
12 | Matthießen, Felix | TC Aue Wedel |   | 98 | 19852113 |   | |
13 | Duus, Fynn Henrik | TuS Appen |   | 97 | 19708173 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U16m (Jg. 1997-1998) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
14 | Wölk, Moritz | TuS Holstein Quickborn |   | Absage | 97 | 19753042 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hemeicheh Y. | ||||||
101 | Schreyer F. | 2 Ballerstedt M. | ||||||
|
ohne Spiel o.A. | |||||||
201 | Pelka N. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
102 | Pelka N. | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
301 | Ballerstedt M. [2] | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
103 | Holtmann T. | |||||||
|
4:6 7:5 10:3 | |||||||
202 | Ballerstedt M. [2] | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
104 | Ballerstedt M. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schreyer F. | |||
|
ohne Spiel o.A. | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Pelka N. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
103 | Holtmann T. | |||
|
4:6 7:5 10:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ballerstedt M. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Pelka N. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ballerstedt M. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Ballerstedt M. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Sieger | |||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Holtmann T. [2] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Holtmann T. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Matthießen F. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Schreyer F. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Schreyer F. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
104 | Duus F. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Holtmann T. [2] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Matthießen F. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Schreyer F. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | |||||||||
|
Rast |
||||||||
104 | Duus F. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 2
Runde 2 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1.125 | |||||||||
|
|||||||||
201 | Holtmann T. [2] | ||||||||
6:1 6:0 | |||||||||
|
|||||||||
Qualifikation Gruppe 2.125 | |||||||||
|
|||||||||
202 | Schreyer F. [3] | ||||||||
6:0 6:3 | |||||||||
|
|||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m (Jg. 2003 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12m (Jg. 2001-2002) | U12 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 8er KO | 2 x 8er KO |
U12m Q/HF NR (Jg. 2001-2002) | U12 männlich Einzel | 26.01.2013 16:00 | 8er KO | ||
U14m (Jg. 1999-2000) | U14 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U16m (Jg. 1997-1998) | U16 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 8er KO | 2 x 3er KO |
U16m Q/HF NR (Jg. 1997-1998) | U16 männlich Einzel | 26.01.2013 16:00 | 2er KO | ||
U10w (Jg. 2003 u. jünger) | U10 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12w (Jg. 2001-2002) | U12 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 2er KO | |
U14w (Jg. 1999-2000) | U14 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 8er KO | 2 x 2er KO |
U14w Q/HF NR (Jg. 1999-2000) | U14 weiblich Einzel | 26.01.2013 16:00 | 4er KO | ||
U16w (Jg. 1997-1998) | U16 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 22.01.2013 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TSV Holm / Kessy Sportcenter Lehmweg 95-97 25488 Holm 04103-13290
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-39-Ausschreibung BZM Wi 2013.pdf
Hallo liebe Teilnehmer der Jugend BZM!
Die Auslosung ist erfolgt und der Zeitplan fast fertig. Da es jedoch einige Zeiteinschränkungen gibt, wird die endgültige Fertigstellung erst heute am späten Abend erfolgen. Ich werde daher die Spielzeiten erst morgen, Donnerstag, ab Mittag Online stellen bzw. an alle über das TVPro System per Email verschicken. Schaut doch daher am besten morgen am Nachmittag in euren Postkasten, wann euer erstes Spiel stattfindet. Weitere Infos zum Ablauf (Q und Hauptfelder) folgen ebenfalls morgen in einer separaten Email über das System. Ich wünsche schon jetzt allen viel Erfolg am Wochenende...
Björn Kroll
Bezirksjugendwart West
-
-
Categories
-
Hits4226 views
-
Last modified29.03.2024 05:47