3. Tennis-Point Jugend Circuit Turnier um den Ulber Pokal LK Jugend Turnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
RC Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen 1995 - 1997 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Krümpelmann, Jacqueline | TV Lohne |   | 00 | 20050477 |   | |
2 | Bontzek, Saskia | THC im VfL Bochum |   | 95 | 29505262 |   | |
3 | Döge, Jacqueline | TV Bergkamen 79 |   | 98 | 29851856 |   | |
4 | Schulze Kersting, Hanna | Werner Tennisclub |   | 96 | 29604313 |   | |
5 | Büttner, Leoni | TuS Westfalia Hombruch |   | 97 | 29704162 |   | |
6 | Runge, Michelle | TV Altlünen |   | 97 | 29704183 |   | |
7 | Klaes, Katharina | TC Blau-Weiß Werne |   | Nachrücker HF | 95 | 29503778 |   |
8 | Timmermann, Sophia | TC Grün-Weiß Ahaus |   | Nachrücker HF | 96 | 29655717 |   |
9 | Freitag, Lena Katharina | TC BW Castrop 06 |   | Nachrücker HF | 97 | 29755712 |   |
10 | Freitag, Laura Feodora | TC BW Castrop 06 |   | Nachrücker Quali | 97 | 29755713 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Krümpelmann J. | |||||||
101 | Krümpelmann J. [1] | 2 Bontzek S. | |||||||
|
Rast |
3 Döge J. | |||||||
201 | Krümpelmann J. [1] | 4 Schulze Kersting H. | |||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Schulze Kersting H. [4] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Krümpelmann J. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Döge J. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Döge J. [3] | ||||||||
|
Rast |
7:6 1:6 10:4 | |||||||
104 | Timmermann S. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Bontzek S. [2] | Platz 3 | Döge J. (3) | ||||||
|
ohne Spiel | 6:0 6:3 | |||||||
105 | Runge M. | ||||||||
|
7:6 4:6 10:5 | ||||||||
203 | Bontzek S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Bontzek S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Bontzek S. [2] | ||||||||
|
7:6 6:7 11:9 | ||||||||
107 | Büttner L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Büttner L. | ||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||||
108 | Klaes K. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Krümpelmann J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schulze Kersting H. [4] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Döge J. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Timmermann S. | |||
|
||||
|
||||
105 | Runge M. | |||
|
7:6 4:6 10:5 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Bontzek S. [2] | |||
|
||||
|
||||
107 | Büttner L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Klaes K. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Krümpelmann J. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Döge J. [3] | |||
7:6 1:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bontzek S. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Büttner L. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Krümpelmann J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bontzek S. [2] | |||
7:6 6:7 11:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bontzek S. [2] | Platz 3 | Döge J. (3) | |
ohne Spiel | 6:0 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen 2001 + jünger | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 2001 + jünger N-Rde | U12 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 30er KO (P3) |
Jungen 1998 - 2000 N-Rde | U15 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Jungen 1995 - 1997 N-Rde | U18 männlich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 2001 + jg N-Rde | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 24er KO (P3) |
Mädchen 1998 - 2000 N-Rde | U15 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen 1995 - 1997 N-Rde | U18 weiblich Einzel | 20,00 | 03.02.2013 20:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Sportalm Werne Pagensstr. 20 59368 Werne 02389 8010
Bernd Richardt Grüner Weg 29 a 59063 Hamm 02381 26892
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1007-34-Tennis-Point2JugendturnierNeuPDF.pdf
Jugend LK Turnier in der Sportalm Werne, 6 Plätze mit etwas Granulat, bitte saubere Profilschuhe mitbringen. Gespielt wird an denWochenenden 09.02 + 10.02 und 16.02 + 17.02.2013. Spielbeginn ist an allen Tagen um 9 Uhr. Gespielt wird im KO Modus. Die Verlierer der ersten Runde spielen ein Nebenrundenmatch. Eine Absage nach der Auslosung verpflichtet zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits4203 views
-
Last modified29.03.2024 11:23