Offene Dunlop Mini Cup Serie Bezirk West Winter 2012-2013 3. Veranstaltung 17.02.2013 in Pinneberg
Startdatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Katharina Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk West
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Auge, Constantin | TC Alsterquelle |   | 06 |   | ||
2 | U10w (Jg. 2003) | Bacdorf, Annika | Marner TC |   | 03 | 20351282 |   | |
3 | U7w (Jg. 2006 u. jünger) | Belger, Pia | TuS Appen |   | 06 |   | ||
4 | U8m (Jg. 2005) | Bense, Mathis | TC Prisdorf |   | 05 | 10550136 |   | |
5 | U10m (Jg. 2003) | Birnbaum, Johann | TC RW Kiebitzreihe |   | 03 |   | ||
6 | U10w (Jg. 2003) | Blanck, Kim Leonie | TC RW Kiebitzreihe |   | 03 |   | ||
7 | U10w (Jg. 2003) | Blaurock, Lea | Pinneberger TC |   | 03 |   | ||
8 | U8w (Jg. 2005) | Brockmann, Tessa Johanna | TSV Oldendorf |   | 05 |   | ||
9 | U10m (Jg. 2003) | Bulla, Benjamin | Pinneberger TC |   | 03 |   | ||
10 | U10m (Jg. 2003) | Drasdo, Lasse | Pinneberger TC |   | 03 |   | ||
11 | U8m (Jg. 2005) | Eberhardt, Jan | LTC Elmshorn |   | 05 |   | ||
12 | U8w (Jg. 2005) | Franz, Anna Sophia | LTC Elmshorn |   | 05 | 20550228 |   | |
13 | U10m (Jg. 2003) | Frederich, René | Pinneberger TC |   | 03 |   | ||
14 | U8w (Jg. 2005) | Frodell, Svea Lynn | TC Ellerbek |   | 05 | 20500154 |   | |
15 | U9m (Jg. 2004) | Frühling, Jonathan | TC Prisdorf |   | 04 |   | ||
16 | U10m (Jg. 2003) | Gahde, Lucas | Pinneberger TC |   | 03 |   | ||
17 | U8m (Jg. 2005) | Gawronski, Leon | TC Ellerbek |   | 05 |   | ||
18 | U7w (Jg. 2006 u. jünger) | Gerber, Genna | Pinneberger TC |   | 07 |   | ||
19 | U8m (Jg. 2005) | Gess, Eduard | LTC Elmshorn |   | 05 |   | ||
20 | U9m (Jg. 2004) | Graßnickel, Leon | TC BW Brunsbüttel |   | 04 | 10450883 |   | |
21 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Hafez, Julius | TC Ellerbek |   | 06 | 10650028 |   | |
22 | U10w (Jg. 2003) | Hafez, Victoria | TC Ellerbek |   | 03 | 20350571 |   | |
23 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Hagenmüller, Jakob | SpV Blankenese |   | 06 |   | ||
24 | U8m (Jg. 2005) | Hannemann, Henning | LTC Elmshorn |   | 05 |   | ||
25 | U9m (Jg. 2004) | Harder, Moritz Johannes | TA TSV Sparrieshoop |   | 04 |   | ||
26 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Hardten, Lukas | TSV Glinde |   | 06 |   | ||
27 | U9w (Jg. 2004) | Hatje, Berit | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
28 | U9m (Jg. 2004) | Hebe, Mats | Der Club an der Alster |   | 04 | 10451382 |   | |
29 | U9m (Jg. 2004) | Heins, Jakob | TC Kölln-Reisiek |   | 04 |   | ||
30 | U9m (Jg. 2004) | Helms, Mika | TSV Holm |   | 04 |   | ||
31 | U9m (Jg. 2004) | Hennings, Philip | Itzehoer TV |   | 04 |   | ||
32 | U8m (Jg. 2005) | Herrmann, Gustav | Pinneberger TC |   | 05 |   | ||
33 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Holzapfel, Tjark | TC Ellerbek |   | 06 | 10600080 |   | |
34 | U9m (Jg. 2004) | Horneburg, Justus | LTC Elmshorn |   | 04 |   | ||
35 | U10m (Jg. 2003) | Hügel, Mads | TC Prisdorf |   | 03 |   | ||
36 | U9m (Jg. 2004) | Jessen, Moritz | TC Prisdorf |   | 04 |   | ||
37 | U7w (Jg. 2006 u. jünger) | Kaiser, Katharina | TSV Holm |   | 06 |   | ||
38 | U8m (Jg. 2005) | Kara, Seyid Ali | TC Prisdorf |   | 05 |   | ||
39 | U9m (Jg. 2004) | Kaths, Laurin | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
40 | U9m (Jg. 2004) | Kischke, Karl | TC Prisdorf |   | 04 |   | ||
41 | U9w (Jg. 2004) | Korn, Gertje | TC Alsterquelle |   | 04 |   | ||
42 | U10m (Jg. 2003) | Krohn, Alexander | TC Kölln-Reisiek |   | 03 |   | ||
43 | U10m (Jg. 2003) | Körber, Justin | TuS Holstein Quickborn |   | 03 | 10351901 |   | |
44 | U10m (Jg. 2003) | Lehment, Linus | Pinneberger TC |   | 03 |   | ||
45 | U9m (Jg. 2004) | Lüth, Floyd | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
46 | U10w (Jg. 2003) | Matthießen, Chiara | TC Aue Wedel |   | 03 |   | ||
47 | U9w (Jg. 2004) | Meier, Sophie | TC Kölln-Reisiek |   | 04 |   | ||
48 | U9m (Jg. 2004) | Meyer, Julius | TC Prisdorf |   | 04 |   | ||
49 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Michahelles, Nikolas | SpV Blankenese |   | 06 | 10650118 |   | |
50 | U9m (Jg. 2004) | Moosleitner, Benno | Der Club an der Alster |   | 04 | 10400769 |   | |
51 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Müller-Groeling, Kristof | TC Alsterquelle |   | 06 |   | ||
52 | U10m (Jg. 2003) | Münster, Jarne | LTC Elmshorn |   | 03 | 10300474 |   | |
53 | U8m (Jg. 2005) | Münster, Thore | LTC Elmshorn |   | 05 | 10500044 |   | |
54 | U8m (Jg. 2005) | Nadler, Filippo | Der Club an der Alster |   | 05 | 10500237 |   | |
55 | U10w (Jg. 2003) | Nehls, Joscelina | TC Alsterquelle |   | 03 |   | ||
56 | U8m (Jg. 2005) | Pakusa, Louis Bendix | SpV Blankenese |   | 05 |   | ||
57 | U9w (Jg. 2004) | Pflaum, Lena Marie | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
58 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Politz, Tom | TC Ellerbek |   | 06 |   | ||
59 | U8w (Jg. 2005) | Proch, Hannah Gabriela | Pinneberger TC |   | 05 |   | ||
60 | U10m (Jg. 2003) | Quak, Maximilian | Pinneberger TC |   | 03 |   | ||
61 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Rac, Mihael | TV Gut Heil Billstedt |   | 06 |   | ||
62 | U8w (Jg. 2005) | Rados, Ilijana | TC Prisdorf |   | 05 |   | ||
63 | U9m (Jg. 2004) | Retel, Filip | TC Ellerbek |   | 04 |   | ||
64 | U9m (Jg. 2004) | Richter, Oliver | TC RW Kiebitzreihe |   | 04 |   | ||
65 | U10m (Jg. 2003) | Rokitta, Silas | TC RW Kiebitzreihe |   | 03 |   | ||
66 | U10m (Jg. 2003) | Rolfs, Niels | Pinneberger TC |   | 03 | 10300475 |   | |
67 | U9m (Jg. 2004) | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | 04 | 10451136 |   | |
68 | U9m (Jg. 2004) | Schaller, Ole | TSV Holm |   | 04 |   | ||
69 | U9m (Jg. 2004) | Scharfenberg, Rasmus | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
70 | U7m (Jg. 2006 u. jünger) | Schmidt, Tim Friedrich | TC Alsterquelle |   | 06 |   | ||
71 | U8w (Jg. 2005) | Schostek, Emilia | Pinneberger TC |   | 05 |   | ||
72 | U7w (Jg. 2006 u. jünger) | Schröder, Frederike | LTC Elmshorn |   | 06 |   | ||
73 | U8w (Jg. 2005) | Schröder, Hannah | Pinneberger TC |   | 05 |   | ||
74 | U9w (Jg. 2004) | Schröder, Line-Kristin | Pinneberger TC |   | 04 | 20450746 |   | |
75 | U10w (Jg. 2003) | Schwarck, Merle | TC Prisdorf |   | 03 |   | ||
76 | U8m (Jg. 2005) | Schwarz, Niklas | LTC Elmshorn |   | 05 |   | ||
77 | U10w (Jg. 2003) | Schwarzmeier, Luca Amelie | TC Garstedt |   | 03 | 20301604 |   | |
78 | U9m (Jg. 2004) | Schölermann, Mika | TSV Holm |   | 04 |   | ||
79 | U8m (Jg. 2005) | Sigrist, Leon | TC Alsterquelle |   | 05 |   | ||
80 | U9m (Jg. 2004) | Simmonds, Luke | TC Alsterquelle |   | 04 |   | ||
81 | U10m (Jg. 2003) | Steenbrock, Felix | TC Alsterquelle |   | 03 |   | ||
82 | U7w (Jg. 2006 u. jünger) | Stephany, Greta | TC Groß-Borstel |   | 07 | 20750008 |   | |
83 | U10m (Jg. 2003) | Stübig, Karl | VfL Hitzhusen |   | 03 |   | ||
84 | U10m (Jg. 2003) | Swami, Steven | TC Prisdorf |   | 03 |   | ||
85 | U10m (Jg. 2003) | Tippmann, Leander | VfL Hitzhusen |   | 03 | 10303020 |   | |
86 | U9w (Jg. 2004) | van Ginderen, Clara | SuS Waldenau |   | 04 |   | ||
87 | U9m (Jg. 2004) | Vengerskiy, Leo | Pinneberger TC |   | 04 |   | ||
88 | U10w (Jg. 2003) | Volkers, Merle | TC BW Brunsbüttel |   | 03 | 20350814 |   | |
89 | U7w (Jg. 2006 u. jünger) | Wiechmann, Laina Laurine | Der Club an der Alster |   | 06 |   | ||
90 | U8m (Jg. 2005) | Woywod, Philipp | Pinneberger TC |   | 05 |   | ||
91 | U8m (Jg. 2005) | Zerdick, Carl | SpV Blankenese |   | 05 | 10500248 |   | |
92 | U10m (Jg. 2003) | Zymni, Niclas | Pinneberger TC |   | 03 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U7m (Jg. 2006 u. jünger) | U7 männlich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U8m (Jg. 2005) | U8 männlich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U9m (Jg. 2004) | U9 männlich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U10m (Jg. 2003) | U10 männlich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U7w (Jg. 2006 u. jünger) | U7 weiblich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U8w (Jg. 2005) | U8 weiblich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U9w (Jg. 2004) | U9 weiblich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
U10w (Jg. 2003) | U10 weiblich Einzel | 20,00 p.P. | 13.02.2013 09:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Pinneberger TC Voßbarg 12 25421 Pinneberg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-37-Ausschreibung Mini Cup Serie Wi 2012-2013.pdf
Anfangszeiten:
Früh:
Treffen 8:45 Uhr
Beginn 9:15 Uhr
Mädchen 2003
Mädchen 2004
Jungen 2004
Jungen 2006 und jünger
Spät:
Treffen 13:15 Uhr
Beginn 13:30 Uhr
Jungen 2003
Jungen 2005
Mädchen 2005
Mädchen 2006 und jünger
-
-
Categories
-
Hits1964 views
-
Last modified25.04.2024 08:21