B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg
Startdatum
Freitag, 22. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 24. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Björn Kroll
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
KTV Segeberg-Pinneberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12m (Jg. 2001-2002) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | da Silva, Lamin Lourenzo | Dahlemer TC |   | 01 | 10153927 |   | |
2 | Parsa, Joel | TC RW Wahlstedt |   | 01 | 10154062 |   | |
3 | Baese, Laurent | TSV Holm |   | 02 | 10201299 |   | |
4 | Morgenstern, Ben | TuS Holstein Quickborn |   | 02 | 10252501 |   | |
5 | Brühl, Cedric | TC Prisdorf |   | 02 | 10251312 |   | |
6 | Richter, Paul-Ferdinand | TC an der Schirnau |   | 02 | 10201280 |   | |
7 | Thiemann, Malte | Pinneberger TC |   | 01 | 10102818 |   | |
8 | Neufang, Linus | Pinneberger TC |   | 02 | 10201326 |   | |
9 | Bangen, Jasper | TC Garstedt |   | 02 | 10252738 |   | |
10 | Bartz, Noel | TV BW Ratzeburg |   | 03 | 10350492 |   | |
11 | Becker, Kevin Konstantin | TC Aue Wedel |   | 01 | 10151804 |   | |
12 | Bertram, Tom Marvin | TuS Holstein Quickborn |   | 02 | 10252807 |   | |
13 | Christiansen, Melf | TC Bad Segeberg |   | 02 | 10205189 |   | |
14 | Dudek, Ramon | TC Alsterquelle |   | 01 | 10102759 |   | |
15 | Freyberg, Finn | TSV Holm |   | 02 | 10201360 |   | |
16 | Golz, Bent | TC Alsterquelle |   | 02 | 10205204 |   | |
17 | Haeger, Niklas | TC Alsterquelle |   | 02 | 10205209 |   | |
18 | Krakat, Moritz | TC Alsterquelle |   | 02 | 10201327 |   | |
19 | Martens, Anton | TuS Holstein Quickborn |   | 01 | 10155487 |   | |
20 | Möller, Tobias | TC an der Schirnau |   | 01 | 10102726 |   | |
21 | Orlik, Robert | TC Alsterquelle |   | 02 | 10253074 |   | |
22 | Saal, Jean Vincent | SV Henstedt-Ulzburg |   | 01 | 10155221 |   | |
23 | Soldner, Elias | Itzehoer TV |   | 02 | 10253043 |   | |
24 | Winkelmann, Felix | TC Prisdorf |   | 01 | 10153678 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 da Silva L. | ||||||||
101 | da Silva L. [1] | 2 Parsa J. | ||||||||
|
Rast |
3 Baese L. | ||||||||
201 | da Silva L. [1] | 4 Morgenstern B. | ||||||||
|
6:1 6:2 | 5 Brühl C. | ||||||||
102 | Bangen J. | 6 Richter P. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Thiemann M. | ||||||||
301 | da Silva L. [1] | 8 Neufang L. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Becker K. | |||||||||
|
0:6 6:3 10:5 | |||||||||
202 | Thiemann M. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Thiemann M. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | da Silva L. [1] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
105 | Baese L. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Baese L. [3] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
106 | Winkelmann F. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
302 | Baese L. [3] | |||||||||
|
4:6 6:1 10:0 | |||||||||
107 | Christiansen M. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
204 | Brühl C. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Brühl C. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | da Silva L. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
109 | Richter P. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Bertram T. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
110 | Bertram T. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
303 | Morgenstern B. [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
111 | Soldner E. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
206 | Morgenstern B. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
112 | Morgenstern B. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Parsa J. [2] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
113 | Neufang L. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Neufang L. [8] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
114 | Golz B. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
304 | Parsa J. [2] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
115 | Haeger N. | |||||||||
|
ohne Spiel o.A. | |||||||||
208 | Parsa J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Parsa J. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | da Silva L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bangen J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Becker K. | |||
|
0:6 6:3 10:5 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Thiemann M. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Baese L. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Winkelmann F. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
107 | Christiansen M. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Brühl C. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Richter P. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Bertram T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Soldner E. | |||
|
ohne Spiel | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Morgenstern B. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Neufang L. [8] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Golz B. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
115 | Haeger N. | |||
|
ohne Spiel o.A. | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Parsa J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | da Silva L. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Thiemann M. [7] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Baese L. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brühl C. [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Bertram T. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Morgenstern B. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Neufang L. [8] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Parsa J. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | da Silva L. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Baese L. [3] | |||
4:6 6:1 10:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Morgenstern B. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Parsa J. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | da Silva L. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Parsa J. [2] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | da Silva L. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m (Jg. 2003 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12m (Jg. 2001-2002) | U12 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 24er KO | |
U12m NR (Jg. 2001-2002) | U12 männlich Einzel | 23.02.2013 10:00 | 8er KO | ||
U14m (Jg. 1999-2000) | U14 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 17er KO | |
U14m NR (Jg. 1999-2000) | U14 männlich Einzel | 23.02.2013 11:30 | 4er KO | ||
U16m (Jg. 1997-1998) | U16 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Herren (Jg. 1996 u. älter) | offen männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 16er KO | |
Herren NR (Jg. 1996 u. älter) | offen männlich Einzel | 23.02.2013 17:00 | 2er KO | ||
U10/12w (Jg. 2001 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 5er RR | |
U14w (Jg. 1999-2000) | U14 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 4er RR | |
Damen (Jg. 1997 u. älter) | offen weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Alsterquelle Wilstedter Str. 101 24558 Henstedt-Ulzburg 04193-892560
MTV Henstedt Bürgermeister-Steenbock-Str. 64 24558 Henstedt-Ulzburg 04193-97286
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-40-Ausschreibung Km B Ez Wi 2013.pdf
Zeitbeschränkungen können nur berücksichtigt werden, wenn sie bei der Meldung unter "Bemerkungen" mit angegeben werden und der Zeitplan sie zulässt!
-
-
Categories
-
Hits4032 views
-
Last modified20.04.2024 11:32