Hallenverbandsmeisterschaften Da/Herren 30 (offen nur für TVBB-Spieler)
Startdatum
Donnerstag, 28. Februar 2013
Endedatum
Dienstag, 05. März 2013
Wertung
Ansprechpartner
Herr Rewicki
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TVBB
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen 30 | Ackermann, Elke | TC Tiergarten |   | 79 | 27950525 |   | |
2 | Herren 30 | Baum, Sebastian | Berliner SV 1892 |   | 72 | 17200896 |   | |
3 | Damen 30 | Beder, Nelli | TC Weiß-Rot Neukölln |   | 77 | 27750084 |   | |
4 | Herren 30 | Bertalan, Attila | SV Berliner Brauereien |   | 79 | 17951263 |   | |
5 | Herren 30 | Blume, Max | TC Grün-Weiß Lankwitz | 70/D | 83 | 18350054 |   | |
6 | Herren-Doppel 30 | Blume/Maas | TC Grün-WeiàLankwitz |   | 83/76 | 18350054/17607235 |   | |
7 | Herren 30 | Britze, Oliver | TC SCC Berlin |   | 83 | 18301988 |   | |
8 | Herren 30 | Buschmann, Martin | Sutos 1917 |   | 80 | 18001568 |   | |
9 | Herren 30 | Daebel, Jens | TC Mariendorf | 99/D | 81 | 18107830 |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
11 | Herren 30 | Fuhrmann, Marcus | Zehlendorfer Wespen |   | 66 | 16602734 |   | |
12 | Herren-Doppel 30 | Fuhrmann/Vass | Zehlendorfer Wespen/PTC Rot-WeiÃÂÃÂ Potsdam |   | 66/68 | 16602734/16850242 |   | |
13 | Herren 30 | Gayk, Thomas | NTC Die Känguruhs |   | 67 | 16702819 |   | |
14 | Herren-Doppel 30 | Goering/Lehmann | BTC Gropiusstadt/TC Lichtenrade WeiÃÂÃÂÃÂÃÂÃÂÃÂÃÂÃÂ-Gelb |   | 83/75 | 18350002/17502257 |   | |
15 | Herren 30 | Hartfelder, Lars | Empor Dahme |   | 77 | 17751313 |   | |
16 | Herren-Doppel 30 | Hartfelder/Mathias | Empor Dahme/Berliner Sport-Club |   | 77/64 | 17751313/ |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
18 | Damen 30 | Jankowska, Malgorzata | BTC 1904 Grün-Gold Tempelhof |   | 76 | 27650468 |   | |
19 | Damen 30 | Komander, Nadine | TC BSC Süd 05 Brandenburg |   | 83 | 28350642 |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
21 | Damen 30 | Kröger, Anne | SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. |   | 70 | 27000153 |   | |
22 | Herren 30 | Kunkel, Benjamin | Neuenhagener TC 93 | 43/D | 82 | 18203224 |   | |
23 | Herren 30 | Lambrecht, John | SV Berliner Bären | 81/D | 79 | 17950761 |   | |
24 | Herren 30 | Lehmann, Sascha | TC Lichtenrade Weiß-Gelb |   | 75 | 17502257 |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
26 | Damen 30 | Niggemeyer, Kim | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 78 | 27804651 |   | |
27 | Damen 30 | Schulz, Cordelia | TSV Spandau |   | 77 | 27750370 |   | |
28 | Herren 30 | Seeger, Henryk | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 59/D | 81 | 18109502 |   | |
29 | Herren-Doppel 30 | Seeger/Szabados | TC 1899 Blau-Weiss Berlin/TC GW Baumschulenweg |   | 81/71 | 18109502/17100136 |   | |
30 | Damen 30 | Stauder, Petra | SC Brandenburg |   | 75 | 27507014 |   | |
31 | Herren 30 | Stelljes, Florian | TC Weiße Bären Wannsee |   | 77 | 17750229 |   | |
32 | Herren 30 | Szabados, Tibor | Grün Weiß Baumschulenweg |   | 71 | 17100136 |   | |
33 | Damen 30 | Trabandt, Katinka | TV TeBe Berlin |   | 73 | 27300486 |   | |
34 | Herren 30 | Vass, Thomas | PTC Rot-Weiß Potsdam |   | 68 | 16850242 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30 | 26.02.2013 23:59 | 16er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30 | 26.02.2013 23:59 | 16er KO |
Herren-Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 15,- ? | 26.02.2013 23:59 | 16er KO |
Damen-Dppel | 30+ weiblich Doppel | 15,- ? | 26.02.2013 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TVBB Hüttenweg 45 14195 Berlin 030-89728730
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5064 views
-
Last modified29.03.2024 05:39