B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg
Startdatum
Freitag, 22. Februar 2013
Endedatum
Sonntag, 24. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Björn Kroll
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
KTV Segeberg-Pinneberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16m (Jg. 1997-1998) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schreyer, Fynn | TC RW Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 97 | 19756889 |   |
2 | Yeterian, Koko | TC RW Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 98 | 19858071 |   |
3 | Hein, Friedrich | TC Alsterquelle |   | Quali-Sieger | 97 | 19708294 |   |
4 |   | - |   |   | |||
Qualifikation U16m (Jg. 1997-1998) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Schreyer, Fynn | TC RW Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 97 | 19756889 |   |
6 [2] | Yeterian, Koko | TC RW Wahlstedt |   | Quali-Sieger | 98 | 19858071 |   |
7 [3] | Gerlach, Johann | TC an der Schirnau |   | 98 | 19807246 |   | |
8 | Schmitz, Jost | Ellerauer TC |   | 98 | 19807436 |   | |
9 | Frost, Julian | TC Alsterquelle |   | 97 | 19759873 |   | |
10 | Hein, Friedrich | TC Alsterquelle |   | Quali-Sieger | 97 | 19708294 |   |
11 | Mietzner, Ole | TC Alsterquelle |   | 97 | 19759874 |   | |
12 | Ralf, Patrick | TC Bad Segeberg |   | 97 | 19757827 |   | |
13 | Richter, Carl-Alexander | TC an der Schirnau |   | 98 | 19807339 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Schreyer F. | ||||
|
6:1 6:2 | ||||
201 | Schreyer F. | ||||
|
6:1 6:0 | ||||
102 | Yeterian K. | ||||
|
6:2 6:3 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schreyer F. | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Yeterian K. | |||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schreyer F. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schreyer F. | Ralf P. | Schmitz J. | |
19756889 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:1 6:0 | |
19757827 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 3:6 10:6 | |
19807436 | 1:6 0:6 | 2:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schreyer, Fynn (TC RW Wahlstedt) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Ralf, Patrick (TC Bad Segeberg) | 2:2 | 2:3 | 21:26 |
3 | Schmitz, Jost (Ellerauer TC) | 0:4 | 1:4 | 15:31 |
Qualifikation Gruppe 2 | Yeterian K. | Mietzner O. | Richter C. | |
19858071 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:3 | |
19759874 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
19807339 | 1:6 3:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Yeterian, Koko (TC RW Wahlstedt) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Richter, Carl-Alexander (TC an der Schirnau) | 2:2 | 2:2 | 16:13 |
3 | Mietzner, Ole (TC Alsterquelle) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Gerlach J. | Frost J. | Hein F. | |
19807246 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 1:6 7:6 5:10 | |
19759873 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
19708294 | 6:1 6:7 10:5 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein, Friedrich (TC Alsterquelle) | 4:0 | 4:1 | 34:13 |
2 | Gerlach, Johann (TC an der Schirnau) (3) | 2:2 | 3:2 | 25:24 |
3 | Frost, Julian (TC Alsterquelle) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schreyer F. | Ralf P. | Schmitz J. | |
19756889 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:1 6:0 | |
19757827 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 3:6 10:6 | |
19807436 | 1:6 0:6 | 2:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schreyer, Fynn (TC RW Wahlstedt) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Ralf, Patrick (TC Bad Segeberg) | 2:2 | 2:3 | 21:26 |
3 | Schmitz, Jost (Ellerauer TC) | 0:4 | 1:4 | 15:31 |
Qualifikation Gruppe 2 | Yeterian K. | Mietzner O. | Richter C. | |
19858071 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:3 | |
19759874 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
19807339 | 1:6 3:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Yeterian, Koko (TC RW Wahlstedt) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Richter, Carl-Alexander (TC an der Schirnau) | 2:2 | 2:2 | 16:13 |
3 | Mietzner, Ole (TC Alsterquelle) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Gerlach J. | Frost J. | Hein F. | |
19807246 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 1:6 7:6 5:10 | |
19759873 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
19708294 | 6:1 6:7 10:5 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein, Friedrich (TC Alsterquelle) | 4:0 | 4:1 | 34:13 |
2 | Gerlach, Johann (TC an der Schirnau) (3) | 2:2 | 3:2 | 25:24 |
3 | Frost, Julian (TC Alsterquelle) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schreyer F. | Ralf P. | Schmitz J. | |
19756889 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:1 6:0 | |
19757827 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 3:6 10:6 | |
19807436 | 1:6 0:6 | 2:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schreyer, Fynn (TC RW Wahlstedt) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Ralf, Patrick (TC Bad Segeberg) | 2:2 | 2:3 | 21:26 |
3 | Schmitz, Jost (Ellerauer TC) | 0:4 | 1:4 | 15:31 |
Qualifikation Gruppe 2 | Yeterian K. | Mietzner O. | Richter C. | |
19858071 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:3 | |
19759874 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
19807339 | 1:6 3:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Yeterian, Koko (TC RW Wahlstedt) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Richter, Carl-Alexander (TC an der Schirnau) | 2:2 | 2:2 | 16:13 |
3 | Mietzner, Ole (TC Alsterquelle) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Gerlach J. | Frost J. | Hein F. | |
19807246 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 1:6 7:6 5:10 | |
19759873 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
19708294 | 6:1 6:7 10:5 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein, Friedrich (TC Alsterquelle) | 4:0 | 4:1 | 34:13 |
2 | Gerlach, Johann (TC an der Schirnau) (3) | 2:2 | 3:2 | 25:24 |
3 | Frost, Julian (TC Alsterquelle) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m (Jg. 2003 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12m (Jg. 2001-2002) | U12 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 24er KO | |
U12m NR (Jg. 2001-2002) | U12 männlich Einzel | 23.02.2013 10:00 | 8er KO | ||
U14m (Jg. 1999-2000) | U14 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 17er KO | |
U14m NR (Jg. 1999-2000) | U14 männlich Einzel | 23.02.2013 11:30 | 4er KO | ||
U16m (Jg. 1997-1998) | U16 männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Herren (Jg. 1996 u. älter) | offen männlich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 16er KO | |
Herren NR (Jg. 1996 u. älter) | offen männlich Einzel | 23.02.2013 17:00 | 2er KO | ||
U10/12w (Jg. 2001 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 5er RR | |
U14w (Jg. 1999-2000) | U14 weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 4er RR | |
Damen (Jg. 1997 u. älter) | offen weiblich Einzel | 25,00 p.P. | 19.02.2013 21:00 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Alsterquelle Wilstedter Str. 101 24558 Henstedt-Ulzburg 04193-892560
MTV Henstedt Bürgermeister-Steenbock-Str. 64 24558 Henstedt-Ulzburg 04193-97286
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-40-Ausschreibung Km B Ez Wi 2013.pdf
Zeitbeschränkungen können nur berücksichtigt werden, wenn sie bei der Meldung unter "Bemerkungen" mit angegeben werden und der Zeitplan sie zulässt!
-
-
Categories
-
Hits4019 views
-
Last modified18.04.2024 09:40